8 (929) 648-28-65 8 (929) 648-28... — показать

8 (929) 648-28-65 8 (929) 648-28... — показать
+7 929 648-... +7 929 648-28-65 ещё
г Москва, проезд Одоевского, д 2А
Район: Ясенево

Про «Полировочный центр Автополировка.ру в Ясенево»

Полировочный центр "Автополировка.ру" в проезде Одоевского представляет собой автотехцентр, оказывающий широкий спектр услуг для автовладельцев.

Высокий уровень качества выполняемых работ и доступные цены - основные принципы работы техцентра. Мастера полировочного центра являются настоящими профессионалами своего дела, обладающими много численными сертификатами и регулярно проходящими мастер-классы у экспертов таких фирм, как Dupont, Radex, Nanoshine LTD, Gyeon и Modesta.

Спектр услуг техцентра включает в себя защитную полировку нового автомобиля, оклейку машины антигравийной пленкой, абразивную и локальную полировку, обработку стекол автомобиля гидрофобным покрытием, комплексное обезжиривание лакокрасочного покрытия и его консервация жидким воском, беспокрасочное удаление вмятин, удаление пятен от битума. Также специалисты полировочного центра предлагают воспользоваться услугами профессиональной химчистки салона автомобиля.

В работе мастера техцентра используют современное оборудование и полировочные материалы высокого качества, что позволяет гарантировать высокий уровень сервиса. Для постоянных клиентов "Автополировка.ру" предлагает систему специальных скидок и бонусов.

Отзывы про Полировочный центр Автополировка.ру в Ясенево (12)

4.9
Приезжал сюда на полировку фар- была необходимость, так как фары уже были очень зацарапанными и мутными, а менять не хотелось- работали ведь хорошо. Работу сделали довольно быстро и в целом неплохо.
Автополировка.ру лучшие в своем деле. Делают эффективно и качественно. Посоветовали друзья, теперь могу и лично Вам сказать, что тут не обманут и сделают очень хорошо.
Хороший сервис, ответственный подход к работе порадовал.
Быстро и качественно, выполняют полировку на хорошем уровне, очень доволен результатом, машина как будто бы новенькая, доволен как слон, натёрли специальным средством, водоотталкивающим, вообще балдею теперь, машина не пачкается уже которую неделю! Советую заехать к ребятам и проверить!
Хорошо выполнили полировку кузова, до этого уже нарывался на недобросовестных людей.
Отличный центр, машина как новая, всю "паутинку" с капота убрали.
Тщательно однако позавчера отполировали мой автомобиль. Результат очень понравился. Специалисты этого центра оказались очень опытными ребятами. Что касается стоимости, то меня всё устроило!
Недавно был клиентом этого полировочного центра. Ребята со своей работой справились великолепно. Хотелось бы сказать им большое спасибо. Рекомендую обращаться, здесь работают профессионалы.
Недавно воспользовались их услугами, сделали полировку машины. Когда забирали наше авто, были очень рады,давно ее такой красивой не видели. Они очень хорошо постарались. Мы довольны.
Весьма доволен как самой организацией так и оказанной услугой. После записи по телефону, перезвонили сразу же и согласовали мой приезд на завтра. Полировку жидким стеклом + нанесение антидождя на передние стекла сделали хорошо, езжу уже две недели, пережил несколько дождей - все работает! На мойку пока не собираюсь несмотря на сомнительную погоду.
Хочу сказать большое спасибо сотрудникам "Автополировки" за их профессионализм и внимательное отношение к клиентам. Учли все пожелания и дали квалифицированные рекомендации по уходу за лакокрасочным покрытием автомобиля. Покрывала автомобиль жидким стеклом для хранения в гараже зимой. Обращалась уже дважды. Результатом довольна. Рекомендую.
Елена
Был у них осенью. Наносил жидкое стекло на своего бегемота) Мне всё понравилось! Совершенно нормальные, адекватные ребята! Сидел с ними в боксе, смотрел, как полируют моего красавца! Получилось всё очень здОрово! Насколько могу судить, состав отличный, вода до сих пор скатывается, как с гуся. Стёкла, кстати, до кучи покрыл антидождём. У них акция была. Вобщем впечатления только положительные! Один из парней, покрывавших мою машину, как выяснилось, занимается химчисткой. Так вот, машинка после полировки отстаивалась в тепле несколько часов, а когда пришли забирать, то я ему пожаловался на то, что Рольф мне испачкал потолок (штору люка) и теперь наверно придётся менять её, т.к. отчистить её не смогли... Пока я сходил, извините, по нужде-парнишка своей какой-то фирменной химией ОТТЁР мне это пятно и убрал разводы вокруг! И ни копейки не взял с меня!)) Приятно, блин)) Ну и карту дали скидочную. Через пару дней мне позвонили из этого центра и поинтересовались всё ли хорошо, доволен ли я и т.п... Я аж опешил))) В общем, рекомендую. Только записывайтесь заранее и приезжайте пораньше, т.к. мойки (их там две) могут быть с очередями...
Полировочный центр Автополировка.ру в Ясенево на карте