8 (903) 775-16-288 (903) 775-16... — показать

8 (903) 775-16-288 (903) 775-16... — показать
+7 903 775-...+7 903 775-16-28 ещё
Московская обл, г Одинцово, ул Старое Яскино, стр 1

Про «Авторад»

Автокомплекс «АвтоРад» позаботится о Вашем автомобиле и проведет весь комплекс технических мероприятий по выявлению и устранению возможных неполадок. У нас работают профессиональные автомастера, имеющие большой опыт работы с автомобилями как отечественных, так и иностранных производителей. Они смогут выявить неполадки в работе двигателя, системы охлаждения, проверят ходовую часть, тормозную систему, произведут замену масла, предоставят вам полный спектр услуг по обслуживанию вашего автомобиля.

Отзывы про Авторад (33)

Ребята умнички, я машину когда забрала с покраски, денег на новые диски не хватало, а вот по совету приехала сюда, что бы восстановить старые, точнее почистить их и перекрасить. Много времени это не задрало, я съездила в командировку на 5 дней, а по приезду уже все было готово. Внешне они не отличаются от новых. Обязательно расскажу свои подругам, у которых такие же проблемы- машина это лицо хозяйки.
Обращалась сюда по совету своего знакомого для реставрации дисков и могу сказать что вполне довольна  обслуживанием и выполненной работой, здесь действительно работают очень хорошие специалисты, которые знают свою работу. Цены меня полностью устроила за работу и по срокам также,  на следующий день я ее смогла забрать. Могу сказать только огромное спасибо и смело порекомендовать обращаться сюда остальным, теперь я постоянный клиент.
Ремонтировать литые диски можно и нужно, на то они и литые, я свои отдавал уже два раза в Авторад. После них они как новые. Делают полировки и порошковую покраску. Пока в покупке новых смысла не вижу. Ну и параллельно пользуясь хранением колёс зимой, так мне их хранить негде
Я очень забочусь о внешнем виде своего автомобиля. Хочется чтобы он всегда выглядел современно и привлекательно. Но вот возникла проблема с внешним видом дисков. Лично собиралась купить новые, но сестра порекомендовала обратиться в данную компанию. Благодарна за профессионально выполненную работу ребятам данного сервиса. Очень порадовала привлекательная зеркальная полировка дисков. Действительно поработали профессионалы, а также хотелось бы отметить вежливое отношение. Да и получила довольно полезную консультацию.
У меня на дисках машины появились вмятины и царапины. Поначалу хотела новые брать, а потом решила обратиться в автосервис. В «Автораде » ребята меня убедили провести реставрацию дисков и посоветовали качественную порошковую окраску, все это могло значительно улучшить внешний вид и продлить их долговечность. Оказалось, что это намного дешевле, чем купить новый комплект дисков. По-моему супер! Все дефекты успешно устранили, оказалось, что появились трещины, и еще нужно было поправить геометрию дисков. Цвет покраски я выбрала заводской, решила не выделяться) Выглядят как новые, спасибо за вашу работу!
Авторад на карте
Мелкосрочный ремонт авто

Мелкосрочный ремонт авто

Куда и когда лучше обратиться?