8 (926) 709-74-61 8 (926) 709-74... — показать

Отзывы о компании Автосервис Автореформа

8 (926) 709-74-61 8 (926) 709-74... — показать
+7 926 709-... +7 926 709-74-61 ещё

Отзывы про Автосервис Автореформа (25)

4.6
Все источники Yell.ru (7) Zoon.ru (18)
Хороший сервис, качество отличное, цены приемлемые, отношение к клиентам лояльное
Хорошо, недорого, не стали наденьги разводить и ан том спасибо
Делают долго, выдали машину с ошибкой по подушке безопасности.
Выражаю Благодарность Мастерам из Автореформы !Привели мою тачку (Kia Cerato 2 "555") в Порядок !! Был удар в Заднюю часть , вмяло железо внутри, крыло , бампер в щепки , Рожа у Авто была вся кривая еще с прошлого не качественного Гаражного ремонта!Парни привели Машину в заводское состояние, убрали все зазорчики , попали в цвет !У Кузовщиков руки от бога а у Приемщиков очень крепкие нервы! Кто думает делать там кузовной ремонт или тюнинг, скажу так : Если хотите дешево - вам точно не сюда !Если хотите Качественно , то вы по Адресу !
Очень хочу поделиться своими впечатлениями! Была в Автореформе 02.03.2016, после этого "снежного сумасшествия на дорогах столицы". Горе-водитель на лысой резине смог справиться с управлением своего авто (ВАЗ 2109), только уперевшись в меня (Mercedes E 200). Итог: вмятина на задней левой двери((( Куча неприятных эмоций, развеялись, когда приехала в Автореформу. Порекомендовали друзья. Мастер отнесся с пониманием и успокоил, что ничего менять и красить не надо, как это вечно принято, и, собственно, что мне прогнозировали. И каким-то чудесным образом выправил дверь до идеального состояния! Выправили, отполировали! Счастью моему не было предела! Всего за 6000 рублей! Для полной радости попросила отполировать мой авто полностью. Моя конфетка выглядит идеально и все благодаря команде из студии автокрасоты Автореформа. Понимание клиента, индивидуальный подход (по телефону перед посещением я попросила принять меня как можно раньше, чтоб не видеть это невыносимое бельмо на двери), уместный юмор и мастерство работ, теперь и я советую почувствовать всем! Как и обещала, оставляю отзыв! Еще раз, ребята, спасибо вам большое!!!
Добрый день!
Наша компания всегда делает упор на максимальном качестве работ и максимальной гарантии на свои работы. Мы используем только качественные расходные материалы (а они априори стоят не дешево) и не сокращаем тех процесс, по этому мы ни кому не говорим, что сделаем дешевле всех (Всегда можно сделать дешевле).
К нам очень часто обращаются с удалением вмятин без покраски, т.к. в дальнейшем это не приведет к уменьшению продажной стоимости автомобиля. Как понял мастер, именно с такой просьбой Вы и обратились, т.к. о покраске Вы ничего не упомянули.
Т.к. основной лозунг нашей компании — «клиент всегда прав», мастер, принимавший ваш автомобиль, получил выговор с взысканием за недопонимание и недовыяснение желания клиента.
В связи с этим приношу Вам свои извенения и в виде компенсации морального ущерба Вас ждет подарочная комплексная мойка Вашего автомобиля!
Мой отзыв положительным, к моему в первую очередь, сожалению не будет.
Обратился в данное место за устранением вмятины, перед этим побывав в двух других, где мне предложили выпрямить и ПОКРАСИТЬ за 5000-5500р. Но потом вспомнили об этом заведении, и решил съездить узнать сколько будет стоить такая работа. Вспомнил, потому что много лет назад уже обращались сюда, и были полностью довольны результатом.
При оценке человек, который оценивал назвал сумму :4500р. Я подумал отлично, еще и дешевле! Как же я ошибся, вечером мне позвонили, и сказали-все готово! И каково же было мое изумление, когда я увидел выпрямленную и НЕПОКРАШЕННУЮ машину. Как мне сказал человек принимающий: "Мы договорились только на выпрямление". Хотя во время приема авто он говорил следующее: "Все сделаем, но по скольку изгиб может немного бликовать." Теперь я понимаю, что он имел ввиду-бликовать будет неокрашенный металл.
На мои претензию, мне предложили покрасить еще за 7000р! Обана! В двух места такой ремонт всего стоит 5000р. а тут 12000! Что бы читающие отзывым не кидались в меня камнями скажу, что не далее как месяц назад моя жена делала машину. И ей сшивка бампера и покраска, выпрямление и покраска крыла обошлась 15000р. всего. Так что я представление имею сколько такая работа стоит. В этой же конторе на меня посмотрели так, что я ничего не понимаю в этом деле.
Справедливости ради могу заметить, что выпрямление сделали не плохо.
Но такой подход к клиенту, когда вначале называют одну стоимость, а по факту оказывается совсем другая, я называю- РАЗВОД.
Автосервис Автореформа
Автосервис Автореформа