8 (495) 791-62-428 (495) 791-62... — показать

8 (495) 791-62-428 (495) 791-62... — показать
+7 495 791-...+7 495 791-62-42 ещё
Московская обл, г Реутов, ул Кирова, влд 4

Про «Avtorex»

Компания Avtorex (рейтинг на нашем сайте - 4.7) производит ремонт и внесение допустимых изменений в конструкцию средств передвижения. Абсолютно любой машине нужен тщательный уход, включая и надлежащее техобслуживание. Оно состоит из немалого комплекса услуг, относящихся к профилактике и диагностике. Это и своевременная замена масла, тормозной жидкости, фильтров, расходных материалов и большое количество других необходимых действий. Конечно, определенную часть из них умелый водитель может выполнить самостоятельно, но без посещения сервиса скорее всего не получится обойтись. Причиной тому - специализированное оборудование (диагностические стенды, подъемники, станки и т. п.), оно позволяет делать ряд сложных, высокоточных работ и экономить время клиентов.

Также в представленной организации делают сход-развал. Записаться на подобную процедуру стоит, если покрышки быстрее приходят в негодность, машину стало тянуть в одну из сторон, руль стал плохо самовозвращается и произведена замена сайлентблоков. Результатом правильно проведенных действий мастера будет более высокая отзывчивость на команды руля, увеличение ресурса шин, снижение заносов и лучшая курсовая устойчивость автомобиля.

К тому же в этом месте вам могут предложить осуществить обслуживание двигателя, выполнить шиномонтаж, установку автозвука, произвести ремонт двигателя, кузова, подвески. Помимо этого, компания работает как автосалон, предоставляет услуги мойки.

Адрес организации: Московская обл, г Реутов, ул Кирова, влд 4 (ближайшая станция метро - Новокосино). Телефон: +7 495 791-62-42. Сайт: www.avtorex.com. Режим работы Пн-Вс: 09:00-21:00.

Автомойка 1
Ремонт двигателя и коробки передач 2
Ремонт ходовой части 2

Отзывы про Avtorex (3)

4.7
Это сервис мне порекомендовали знакомые. Осталась довольно: записалась предварительно на ремонт, приехала, загнали сразу же (ждать не пришлось), оперативно выполнили работу, оплатила и очень осталась довольна. Качественно, быстро и по приемлемой цене. Рекомендую. Спасибо.
Переехал в Реутов совсем недавно. Искал сервис где можно обслуживаться недалеко от дома. Этих ребят нашёл в интернете - у меня Volkswagen Passat B6, а они как раз специализируются на фольцах и ауди. Приехал утром на замену ролика приводного ремня, меня быстро оформила девушка (кстати сразу сказала цену и сколько по времени это всё займёт). Заехал в бокс, потолковал с мастером, оставил ключи и уехал на работу.
Вечером приехал, оплатил, получил необходимые рекомендации и скидочную карту. Меня всё устраивает. Теперь приеду уже на шиномонтаж.
Обслуживаюсь сравнительно недавно - с мая прошлого года. Пока всё нравится: делают хорошо ТО (пишут рекомендации, если что не так), запчасти заказывал у них, но вот не работает участок по покраске - очень жаль. Поэтому 4 звезды.
Avtorex на карте