8 (499) 450-29-84 8 (499) 450-29... — показать

Отзывы о компании Авторизованный сервисный центр Apple (Эпл)

8 (499) 450-29-84 8 (499) 450-29... — показать
+7 499 450-... +7 499 450-29-84 ещё
г Москва, Каширское шоссе, д 24
Варшавская,
Округ: Южный

Отзывы про Авторизованный сервисный центр Apple (Эпл) (26)

менял экран на iPhone SE, 1 раз чинил на этом же айфоне плату, аппарат не заряжался.
Сделали небольшой ремонт iPhone в течении дня .Надо было поменять шлейф других недочетов мастер не выявил .После ремонта iPhone работает отлично.
У меня Apple iPhone 8 буквально выскользнул из рук ( был на слышен что без чехла надо аккуратно пользоваться но вот так получилось . В итоге нужен был ремонт .Получилось конечно не дешево но в данной ситуации винить можно только себя . А мастеру сервиса спасибо с ремонтом не тянул сделал за неделю.
Надо было восстановить работу Айфона пытался сначала сам сделать но при переустановке по постоянно выдавало ошибку восстановления . В этом сервисном центре помогли исправить ошибку . Мастеру понадобилось пару часов на это . Когда я вернулся в сервис уже айфон был в порядке . Спасибо действительно лучше заплатить немного мастеру чем самому мучиться.
Ремонт MacBook делали в этом сервисном центре .в нем было много что нуждалось в ремонте или замене включая материнскую плату . Вопрос стоял в цене и тут удалось с мастером договориться чтоб цена меня устроила . После ремонта конечно проверил тщательно работу и скажу что замечаний почти нет . спасибо меня ремонт устроил полностью.
Ремонт моего iPad делал мастер Сергей . а надо было почистить после попадания воды. Цена нормальная для такой услуги .был уже такой печальный опыт. После сервиса к работе гаджета замечаний нет.
В эту мастерскую обращалась для замены клавиатуры на Macbooke .знакомый посоветовал говорил что сам тут два раза ремонтировал все нормально. Мастера конечно сразу спросила сколько будет стоить (мне сюрпризы не нужны) цена адекватной оказалась да и сделал мастер за один день . спасибо буду тоже вашим клиентом.
Произошел сбой в работе iphone все слетело . попробовала советами в интернете попробовать восстановить только время зря потратила ничего не получилось. В этом сервисном центре все восстановили сделали обновление . конечно профессионалы хотела конечно подешевле но деваться не куда. а так сейчас замечаний у меня по работе iphone нет.
На ремонт отдавал iPad а точнее воспользовался бесплатной курьерской службой компании. Приехал сотрудник ко мне в офис забрал аппарат .я даже и не думал что на следующий день позвонят и уже предложили привезти к вечеру . привез курьер домой отлично я проверил работает без замечаний . благодарю за проделанный качественный и быстрый ремонт.
Созвонился с менеджером компании чтоб прислали мастера посмотреть что произошло с моноблоком почему экран не работает. Мастер опоздал на час но не принципиально . Оставил его наедине с моноблоком сам занимался своими делами через два часа мастер доложил что все починил посмотрели с ним работает . у меня не нашлось вопросов.
В сервисный центр обратился когда перестал работать APPLE IPAD. он даже не включался .при проверке мастер выявил что было падение гаджета ( я потом выяснил кто с ним небрежно обращался) это и привело к неисправности. починили за три дня нормальный срок .по цене вроде тоже не сильно по кошельку ударило. спасибо.
Пришлось обратиться в сервисный центр когда IPHONE 5 перестал работать вернее он работал но выключался в любой момент непроизвольно. конечно это было очень неудобно. неделю гаджет пробыл в мастерской в итоге мастер сказал что все причину устранил. ну и правда пока пользуюсь все нормально .цена вполне средняя.
Со сроками подводили.Два раза откладывали. Итого на неделю. А починить-починили
IPHONE 5 в ремонт приносил (уронил его и некоторые функции не работали) отремонтировали за три дня . цена соответствует проделанной работе. замечаний нет . мастеру спасибо.
Для замены тачпада на ноутбуке сдавал его в ремонт .а за одно и чистку полную заказал чтоб уж все сразу .хорошо что цену разумную назначили это и привлекло в других больше просили. ну и наконец еще плюс что за три дня было готово и после проверки дома могу сказать что ремонт удался полностью и как бы удовлетворен.спасибо
В ремонт сдавал планшет "яблочный" причина поломки в небрежном обращении вода на него попала. спасибо ребятам мастерам что отремонтировали и причем быстро за один день конечно не дешево но сами виноваты надо бережней относиться. хорошо еще что вся информация сохранилась и сейчас к работе замечаний ни каких.
Поменять веб камеру на моноблоке обратился в этот сервисный центр. по телефону справочной службы узнал о цене и сроках работы. сделали за один день и еще при выдаче полное тестирование бесплатно сделали убедился что все с аппаратом отлично . хороший сервис добрый отзывчивый персонал . буду рад еще вас навестить.
В сервисный центр сдавал iphone 7 plus на нем кнопка home не работала . на приемке предложили сразу диагностику сделать и потом сообщить результат. на другой день позвонил в мастерскую оператор сообщил что можно приехать забрать кнопку поменяли других неисправностей диагностика не показала . спасибо что быстро сделали.
Разбили стекло на IPAD 3 поискал в интернете компании по ремонту стал их обзванивать сравнивая кто какие условия предлагает. Вот в сервисе на Каширке предложили прислать курьера чтоб он забрал девайс в мастерскую .нормально самому ехать не надо . при этом цена за замену не менялась. Забрал и привез на другой день курьер я осмотрел все сделали качественно спасибо.
Мой 6 айфон вдруг перестал заряжаться естественно срочно побежал искать ближайщий сервисный центр . Прекрасно встретили без промедления появился мастер предложил подождать 15 минут пока сделают диагностику и в итоге через это время он мне вынес телефон и говорит все уже исправил оказываеться я гнездо повредил зарядное и он его уже поменял .спасибо слов нет все быстро решилось.
Планшет перестал включаться понятия не имел что с ним пошел в сервисный центр думал все сейчас как насчитают ремонта на новый хватит. Но все оказалось не так плохо мастер стал тестировать планшет и обнаружил в цепи питания маленький разрыв из-за которого все и случилось .в итоге за пять минут его запаял и все планшет работает . ну заплатил мастеру 1000 руб на радостях
Нормальный сервисный центр приходил с айфоном 6s кнопка home перестала работать . Долго ждать не пришлось на приемке оформили быстро назначили срок неделя. После прошествия недели приехал в сервис айфон сделали проверили работу. Еще приемщик выдал квитанцию в которой указал что еще отремонтировали неисправности о которых я и не подозревал.
В ремонт сдавал ноутбук у которого погас экран . Срок ремонта установили пять дней позвонили через день сказали какие неисправности выявили после диагностики и что цена ремонта 6000 р. я согласился еще через два дня забрал уже отремонтированный ноутбук. Работает замечательно есть гарантия мастеру Виталию который занимался моим ноутбуком спасибо.
Сдавал в ремонт моноблок заказ №5276 требовалась замена системы охлаждения. О цене договорились еще по телефону что очень удачно и ни каких дополнительных платежей. Срок ремонта был установлен в течении 5 дней так и сделали . После продолжительной проверки дома ни каких замечаний не обнаружено . спасибо за хороший сервис.
Отдавал в ремонт свой MACBOOK . Сразу понравилось хорошее обслуживание на приемке . Сделали полную проверку диагностику .выявили все неполадки . Озвучили цену ремонта все без обмана видно профессиональное отношение. Также и когда забирал продемонстрировали как работает выдали гарантия. Все четко без лишних хлопот.
Для ремонта планшета а точнее замены экрана обратился в этот сервисный центр. Обратился сюда после того как сравнил цены во многих мастерских и сервисах тут оказалось не слишком дорого. Замену сделали в день когда я пришел сюда .Сделали качественно и аккуратно даже не заметно что заменили . спасибо за хорошее обслуживание.
Авторизованный сервисный центр Apple (Эпл) на карте