8 (499) 450-29-84 8 (499) 450-29... — показать

Отзывы о компании Авторизованный сервисный центр dell (Делл)

8 (499) 450-29-84 8 (499) 450-29... — показать
+7 499 450-... +7 499 450-29-84 ещё
г Москва, Рязанский пр-кт, д 15 к 2
Авиамоторная,
Округ: Юго-восточный

Отзывы про Авторизованный сервисный центр dell (Делл) (23)

Починили Dell XPS13 9333 со сгоревшим процессором. Думал уже, что придётся выбрасывать..
Ноутбук ремонтировали , после того как я его самостоятельно решил почистить он перестал загружаться .Получилось я повредил . Починил мастер быстро .
Ремонт дорогого как и для меня так и по цене планшета Dell Latitude 7285 доверил мастера этого сервиса . не подвели и по сроку сделали достаточно быстро и ценой все в разумных пределах , хотя и потребовалась замена корпусных деталей. Спасибо рекомендую.
Ремонт ноутбука у меня я считаю получился вполне успешным . От меня потребовалось только позвонить в сервисный центр ну и деньги еще после заплатить. Курьер приехал по адресу где я работаю я ему передал ноутбук . Через несколько дней мастер сам позвонил подробно рассказал что было неисправно и что он сделал ну и в конце сумма за ремонт 5300 рублей . спасибо у меня к ремонту нет замечаний на данный момент.
Для ремонта компьютера у меня на работе воспользовалась помощью компьютерщика этого сервисного центра . Долго ждать не пришлось , как приняли заявку через два часа он приехал . Компьютер вылечил без проблем. Услуга оказана в полном объеме и своевременно . Ставлю вашей компании положительную оценку . Спасибо.
На ноутбуке DELL пару разъемов надо было отремонтировать или поменять а еще две кнопки на клавиатуре тоже практически не работали очень сильно на них нажимать приходилось. Сначала позвонил в сервис уточнил что это будет стоить и как долго ремонт продлиться . Как и по телефону обещали так и сделали .хорошо когда слова не расходятся с делом .спасибо.
На ремонт ноутбук сюда отдавала нужно было вылечить его от вирусов и установить новое программное обеспечение ( ноутбуку 7 лет ничего со дня покупки не меняла). Цена установленная мастером оказалась разумной . за три дня сделали все мне мастер показал что сделал . ноутбук отлично работает просто сказка для меня очень довольна.
В компанию по ремонту сдавал свой ноутбук нужна была перепрошивка биос плюс еще мастер предложил термопасту поменять . сроки ремонта установили в течении недели .могли бы конечно и быстрей сделать но меня как раз это устраивало (все равно был в отъезде). сделали без замечаний дома проверил . цена разумная спасибо
Дома компьютер dell работает хорошо и вот монитор погас был уверен что дело в мониторе так как пробовал подключить комп к другому монитору все было нормально . Отдал на обследование в сервисный центр. мастер потом позвонил сказал ремонт будет стоить 2500 ну конечно согласился не новый же покупать . через два дня монитор был готов . мастеру респект.
Дома валялся старый планшет не работающий решил проверить что с ним .в мастерской мастер проверил в итог меня обрадовал оказалось было не рабочим только гнездо зарядки и после его замены планшет стал заряжаться и заработал . хочу отметить честность мастера ни каких скрытых неисправностей заплатил только за замену гнезда.
Ноутбук требовалось отремонтировать он перестал заряжаться хотя было все хорошо и заряд долго держался но вот вдруг перестал заряжаться . сразу мастер проверил гнездо зарядки но оно было в порядке .оставил в ремонте на пару дней мастер нашел причину устранил снова все хорошо теперь . цена умеренная спасибо.
Воспользоваться услугами сервисного центра Dell когда надо было на компьютере одноименной фирмы разобраться с системой охлаждения (вентилятор перестал работать). отдала в ремонт через курьера чтоб в мастерской разобрались. В итоге мастер позвонил сказал что поменяли вентилятор и сделали чистку от грязи. вечером курьер доставил .все без замечаний.
В сервисный центр позвонил по поводу своего ноутбука DELL INSPIRON 3552 хотелось как-то его модернизировать чтоб лучше работал программное обеспечение новое и т.д. После отнес в мастерскую ноутбук с мастером решили что можно улучшить . За работу заплатил 5000 рублей. В целом сделанной модернизацией удовлетворен.
Обратился за помощью в наладке работы компьютера .приняли заявку и договорились когда мастер приедет ко мне домой. оказалось в компьютере было много вирусов и надо было переустанавливать операционную систему. для наладки мастеру понадобилось три часа после чего компьютер заработал . в принципе замечаний нет.
Оставил заявку на обратный звонок нужно было на компьютере поменять жесткий диск . когда перезвонили договорились о том что замену сделают на дому мастер приедет в воскресенье утром. все честно не обманули мастер приехал спокойно все сделал . замечаний к ремонту нет. хороших вам клиентов и успехов в работе.спасибо.
У ноутбука dell высветился синий экран и все ничего не удавалось сделать . Конечно специалистам такая проблема знакома все дело было в цене кто сколько за восстановление возьмет. позвонил в пару мастерских и выбрал эту и недалеко и цена меня устроила .за день ноутбук починили и цену что сказали по телефону больше не подымали.
Произошел какой-то сбой в цепи питания компьютера и он перестал включаться . о сервисном центре уже знал ранее поэтому сразу на их сайте оставил заявку на ремонт .Согласовали время и мастер приехал . через час работы с паяльником питание компьютера было восстановлено полностью . спасибо быстро и недорого вышло.
Для ремонта системы охлаждения системного блока компьютера принес его в этот сервисный центр проспекте Рязанском ( вентилятор перестал работать). Приняли сразу в работу а мне предложили позвонить на следующий день. К вечеру следующего дня когда позвонил сказали готово стоит на прогонке можно приехать забрать. Все нормально у меня никаких замечаний.
В сервисный центр сдавал ноутбук для замены экрана который полностью разбился при падении .естественно ожидал что еще что-то в ноутбуке полетело но после диагностики успокоили что других крупный поломок нет и готовы починить за неделю. Ну скажу сделали все хорошо ноутбук как новенький сейчас и выглядит и работает .спасибо .но а цена конечно не маленькая но все по делу.
Нормально вылечили полностью мой компьютер в этом центре . На нем вообще не возможно было работать конечно за 5 лет я в нем практически ничего не менял и вот тут мне его обновили капитально конечно не дешево вышло но качество на высоте сейчас все очень быстро грузится не нарадуюсь .отдельное спасибо мастеру Виктору.
Мой компьютер окончательно сломался долго с ним мучился в итоге экран погас ничего не загружалось.По совету друзей позвонил в этот специализированный центр откуда прислали специалиста по компьютерам. За полдня он восстановил работу компьютера за что ему большое спасибо. буду тоже рекомендовать данный сервисный центр
В авторизованный сервисный центр обратился в надежде что тут работают настоящие профессионалы и не ошибся . Мне нужно было моноблок отремонтировать который совсем не хотел работать. За один день сделали очень меня этим порадовали спасибо отмечу вежливый по отношению к клиентам персонал.оценка отлично.
В кафе сидел за ноутбуком и пил кофе ну и классика жанра пролил на клавиатуру да плюс резко вскочил и дальше ноутбук упал на пол. Ремонт требовался серьезный. После осмотра мастером посчитали сколько будет это стоить .цена вполне соответствовала нужному ремонту и меня устроила. Через неделю забрал ноутбук в рабочем состоянии. Большое спасибо вам.
Авторизованный сервисный центр dell (Делл) на карте