8 (499) 450-29-848 (499) 450-29... — показать

Авторизованный сервисный центр lenovo (Леново)

8 (499) 450-29-848 (499) 450-29... — показать
+7 499 450-...+7 499 450-29-84 ещё
г Москва, ул Кабельная 2-я, д 10
Авиамоторная,
Район: Лефортово
Округ: Юго-восточный

Про «Авторизованный сервисный центр lenovo (Леново)»

Новый уровень ремонта техники Lenovo в Москве. Низкие цены на работу, отличное качество исполнения!

Доставка 1
Услуги для населения 3
На дому
Онлайн-консультация
Срочно

Отзывы про Авторизованный сервисный центр lenovo (Леново) (24)

Ремонтировала ноутбук Леново в сервисном центре. Меняла термопасту с чисткой его от скопившейся пыли.
В данном СЦ мне смартфон восстанавливали , сделали перепрошивку и поменяли разъем . С оплатой нормально ( даже думал дороже будет . Будут проблемы сюда буду обращаться.
Ноутбук заряд перестал держать , в пользовании уже более 5 лет . С мастером сервиса договорились о замене АКБ . Также мастер предложил провести полную диагностику ноутбука и замену термопасты и чистку от пыли. По цене договорились . Через два дня ноутбук привез курьер прямо ко мне на работу .спасибо все отлично без замечаний.
В прошлом году мне тут ноутбук ремонтировали . Когда делали ремонт думала что дороговато вышло .Мастер после диагностики сказал что придется жесткий диск менять и еще были неисправности . и заплатила тогда за ремонт около 7000 рублей . но сейчас спустя полгода понимаю что не зря тогда заплатила ноутбук просто идеально для меня сейчас работает поэтому хочу выразить вам благодарность.
Ремонт компьютера прошел без накладок что хорошо характеризует работу сервисного центра . Когда подавал заявку и со временем как мне удобно получилось договориться и мастер оказался довольно опытным спецом . Компьютер отремонтировал как надо . Цена ремонта ну и не низкая ну и не выше чем в соседней мастерской куда мне раньше приходилось обращаться.Спасибо.

Частые вопросы про Авторизованный сервисный центр lenovo (Леново)

Как узнать график работы Авторизованный сервисный центр lenovo (Леново) ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 499 450-29-84

Авторизованный сервисный центр lenovo (Леново) находится по адресу г Москва, ул Кабельная 2-я, д 10.

Авторизованный сервисный центр lenovo (Леново) на карте