8 (499) 450-29-84 8 (499) 450-29... — показать

Отзывы о компании Авторизованный сервисный центр msi (МСАЙ)

8 (499) 450-29-84 8 (499) 450-29... — показать
+7 499 450-... +7 499 450-29-84 ещё
г Москва, ул Красноказарменная, д 13 стр 6
Авиамоторная,
Район: Лефортово
Округ: Юго-восточный

Отзывы про Авторизованный сервисный центр msi (МСАЙ) (23)

Супер ждать долго не пришлось все мастер выполнил в два дня и теперь одно наслаждение пользоваться ноутбуком .👍
Когда проблемы бывают с техникой сюда обращаюсь и не только msi ремонтируют . с другой тоже справляются .Спасибо знаю что еще не раз к вам за помощью буду обращаться.
Добрый день ! хочу выразить благодарность мастеру ( к сожалению даже имя не спросил) за выполненный ремонт ноутбука .До этого обращался в другой сервис не смогли сделать. За ремонт заплатил 5 тыс.( очень даже не много ).А то уже думал все придется на новый копить .спасибо!
Планшет надо было отремонтировать желательно быстро . Включался а после загрузки зависал и не реагировал на команды. Помощь оказали в этом сервисном центре .Получилось заплатить немного больше чем предполагал но мастер убедил что дешевле ни как .гарантию выписал на год хоть это успокоило .
Ремонтировать ноутбук мастер приехал ко мне в офис . Произвел диагностику и на один день предложил забрать в мастерскую . На следующий день привез курьер уже утром ( отлично что как и обещал мастер так и сделал ) Цена очень даже не высокая учитывая оперативность ремонта . Поставлю вам за работу отличную оценку.Спасибо.
Для переустановки винды и установки лицензионной програмы обращался к спецам этого сервисного центра . Ценник на услуги приятно порадовал ( честно думал больше попросят). Вск что нужно было мастер сделал и дали скидку если в дальнейшем буду сюда обращаться . благодарю замечаний нету.
Свой компьютер в сервис на ремонт отдавал .замену системной платы предложил сделать мастер после того как сделал аппаратную диагностику . Сошлись в цене и работа была сделана . Отмечу самому было неудобно ехать в сервис забирать и мне сразу предложили бесплатно привезти вечером домой . спасибо и подключил и проверил сотрудник идокументы по ремонту привез.
Для нормальной работы ноутбука требовалось переустановить windows и установить антивирусник ну и все что необходимо . С мастером пообщался сразу убедился в его профессионализме . По цене вышло даже меньше чем предполагал ( цены смотрел в интернете). Вывод сделали все хорошо да еще и дали купон на последующее обращение со скидкой.
На моноблоке MSI веб-камера перестала включаться обратилась в сервисный центр телефон которого нашелся в интернете. Мастер приехал домой ко мне разобрал моноблок примернополчаса и камера заработала . еще получила хорошую консультацию от мастера по пользованию . спасибо и за ремонт и за советы и за невысокую цену.
Дала сестре младшей попользоваться планшетом и в итоге отдала мне говорит не работает. Отнесла в сервисный центр где и вскрылась вся правда .мастер сказал что внутри следы воды вероятно планшет побывал под водой. Хорошо хоть ничего серьезного не вышло из-строя и после просушки планшет заработал. мастеру спасибо .сестру конечно отругала.
Чтобы отремонтировать компьютер дома обратился за помощью в сервисный центр . что сразу понравилось время когда мастер приедет я сам выбирал. О стоимости ремонта уже с самим мастером решили вопрос когда он про диагностировал компьютер. при принятия работы компьютера у меня замечаний не нашлось. оценка положительная.
Приобрел за небольшую цену б\у моноблок MSI ну естественно в нерабочем состоянии .нужно было восстановить и желательно не накладно для кошелька так как был ограничем в средствах. Отнес на проверку в сервис MSI дождался результатов диагностики мастер выставил ценник который меня устроил. через пять дней моноблок уже работал у меня дома . все отлично спасибо.
В сервисный центр обратился для чистки Ноутбука MSI GE63VR 7RF RAIDER . сначала конечно по телефону узнал сроки и стоимость услуги ( оказалось для меня приемлемо). Ни каких замечаний сделали в срок с ценой тоже все честно. отмечу что скорость работы ноутбука теперь стала намного быстрей . .планирую и в будущем сюда обращаться.
У компьютера с системой охлаждения был не порядок грелся сильно компьютер и стал выключаться вентилятор и после и сам компьютер.мастера заказал на вторую половину дня .приехал вовремя с причиной разобрался устранил за три часа очень я был рад что не пришлось отдавать компьютер в сервис .за это мастеру спасибо .
На ноутбук пролил воды немного .сам ноутбук вроде работал когда мышкой пользовался но половина кнопок не работали. В мастерской мастер предложил заменить клавиатуру полностью для надежности после того как он сказал цену я согласился . сделали за два дня дали гарантию на 12 месяцев организация ООО " АЛГОРИТМ".
Завис компьютер и ничего не получалось сделать при перезагрузке только сильно гудел. Подробно все это изложил менеджеру по телефону с которым общался .назначили время когда будет мастер . починил мастер компьютер удалось запустить почистил от вирусов обновил что было необходимо установил антивирус .проблему устранил.
Поломка ноутбука случилась в самый неподходящий момент как раз много работы на нем нужно было делать а тут операционка полетела. благо в этом сервисном центре согласились отремонтировать срочно . через день пришел забирать .самое главное вся информация сохранилась она для меня бесценна .большое спасибо.
Для починки и замены жесткого диска на моноблоке MSI приехал в сервисный центр . При мне сделали тестирование .в общем проблем других в работе моноблока мастер не обнаружил . выдали договор -накладную на ремонт ( № 24723) .срок на замену установили 4 дня. Пришел к указанному сроку забрал после проверки на выдаче . работает без сбоев.
Выбрал этот авторизованный сервисный центр для ремонта своего компьютера по совету знакомого и думаю что не ошибся. Мастера долго ждать не пришлось приехал в день подачи заявки . А с компьютером разобрался за 2 часа . и у меня сейчас ни каких замечаний к работе компьютера нет. спасибо буду и дальше пользоваться вашим сервисом.
Планшет MSI у меня уже три года все было отлично и вдруг какой-то не понятный сбой произошел перестал на команды реагировать сам ничего не мог понять. В сервисном центре быстро разобрались с ним мне сказали можно прийти на следующий день . Заплатил 2300 рублей сейчас все нормально посмотрим на долго ли но если что выписали гарантию.
На мониторе нужно было поменять лампу подсветки вроде несложная процедура но хотелось чтоб сделали аккуратно и недорого поэтому по совету знающих людей пришел в этот сервисный центр . Быстро все мне тут сделали и обслуживание отличное . Сама услуга недорогая . буду тоже теперь вашим клиентом и в будущем спасибо.
Нужно было восстановить данные и немного под ремонтировать планшет после того как на него попала вода стал немного глючить. После экспресс диагностики мастер сказал что необходимо отремонтировать . Оставил планшет на ремонт . Вечером забрал уже. Спасибо за столь оперативный ремонт .хороший сервис. качественное обслуживание.
В этот сервисный центр приносил свой компьютер для ремонта системы охлаждения. Выбрал потому что слышал от знакомого хороший отзыв. Мастер осмотрев компьютер назначил срок ремонта 3 дня. С ценой также сразу решили вопрос ничего лишнего все по прайс-листу. сделали без задержки и после проверки забрал жалоб нет.
Авторизованный сервисный центр msi (МСАЙ) на карте