8 (499) 322-10-34 8 (499) 322-10... — показать

Отзывы о компании авторизованный сервисный центр Smeg

8 (499) 322-10-34 8 (499) 322-10... — показать
+7 499 322-... +7 499 322-10-34 ещё

Отзывы про авторизованный сервисный центр Smeg (34)

Микроволновка перестала включаться, вызвала мастера, вежливый, обходительный быстро починил.
В этот СЦ обращался когда кофемашина Смег ( домашняя) полностью перестала работать ( это было ожидаемо не чистил ее ни разу ) .Договорились что сами увезут и привезут и сделают все что необходимо .Надолго без кофе не остался , в течении недели вернули . спасибо все классно.
Ремонт холодильника делал мастер представленного сервиса .Ремонтировал он нагреватель поддона для каплепадения. С этой задачей мастер справился менее чем за час . Стоимость ремонта 2800 рублей . Ремонт выполнен .претензий и замечаний нет.
Сломалась стиральная машина при включении выдавала ошибку причем постоянно разные .панель управления сбои давала. О времени ожидания мастера диспетчер предупредила . Мастер сразу сказал блок управления надо менять . Новый привез он на следующий день после его установки машинка работает стабильно .дал гарантию на год .
Мастера сервисного центра вызвала для ремонта сушильной машины . Пользуемся ею мы в нашем мед. организации почти ежедневно поэтому попросила ка можно побыстрей мастера прислать. Оперативно он приехал . Поломка оказалась не слишком большой и машина была отремонтирована сразу. спасибо.
Для замены редуктора на соковыжималке обратился в специализированный сервис откуда быстро прислали курьера для забора в ремонт . У меня о компании осталось положительное впечатление. мастер позвонил в тот же день вечером доложил что уже поменял редуктор и договорились что курьер привезет на следующий день . Все привезли .работает отлично . все прошло без замечаний . цена меня устроила.
Сработали оперативно когда в субботу вечером сломалась стиральная машина решил оставить заявку хотя по времени уже почти ночь была и оператор перезвонила и удалось на воскресенье мастера заказать. К обеду он приехал .стиралку починил работает отменно. В общем выражаю благодарность за проделанный ремонт.
В этом сервисном центре делали ремонт микроволновки (замена блока питания потребовалась). Сам я в сервис не ездил по звонку прислали сотрудника курьерской службы . а на следующий день к вечеру сообщили об окончании ремонта . доставили сразу же сами . и с ценой и с гарантией все хорошо без вопросов . спасибо хороших вам заказов.
Сломалась кофемашина полностью не включалась . оператор приняла заявку на следующий день приехал мастер когда он проверил кофемашину то сказал заберет ее в мастерскую потому что на месте не получиться разобраться . сделали через неделю курьер сам привез . цена в целом соответствует проделанному ремонту (меняли блок питания и сделали чистку).
У нас на работе электрочайник Smeg ну и перестал он работать вернее включался а воду не нагревал. Позвонила в найденную в интернете компанию по ремонту и оператору рассказала об этом . все оформили и через час примерно приехал мастер с нужными запчастями .как и предполагалось дело было в нагревательном элементе который был успешно заменен. спасибо.
Для ремонта стиральной машины Smeg WHT1114LSRU оставил заявку на обратный звонок. Объяснил диспетчеру в чем проблема и что нужен мастер на дом. На следующий день мастер приехал к полудню. на ремонт он потратил два часа пришлось повозиться с платой управления.уже хотел ее в сервис забрать но все же справился за что ему спасибо.
Вызывали мастера на дом для ремонта стиральной машинки . хорошо что вечером согласился приехать. неисправность связанную со сливом воды устранил полностью. работой мастера удовлетворены.
Обратился для ремонта встраиваемой вытяжки SMEG RDD90VXE-2 у нее дисплей перестал функционировать. приехал инженер -ремонтник . После часа ремонта нашел причину и смог вскоре восстановить работу . все сделано профессионально я так думаю месяц прошел сбоев не наблюдается. по цене все демократично. вопросы не возникли.
Любимая кофемашина сломалась это было почти трагедия . кофе был прекрасный и новую покупать дорого и не хотелось . после раздумий согласился на ремонт в этом сервисном центре сдал кофемашину в среду . заказ "03213 принял курьер . в пятницу вечером после работы он меня уже дожидался с отремонтированным аппаратом . предложил ему проверить работу свежеприготовленным кофе . все отлично мастерам спасибо за быстрый ремонт.
В ремонт сдавал микроволновую печку. перестала работать хотел сам посмотреть но там какие то "заумные "винтики что открутить не смог.У мастера нашлось чем открутить и проверив он сразу нашел неисправность и тут же в течении пятнадцати минут починил микроволновку . ну 500 рублей я ему заплатил . все хорошо спасибо.
У стиральной машинки smeg нужно было реле поменять . операция эта несложная для специалиста поэтому возможна сделать ее на дому для этого и оставил заявку на сайте. Договорились только на другой день что мастер сможет подъехать. Конечно реле он поменял быстро сразу и проверили чтоб не было потом вопросов . цена не выше чем у других проверял.
Стиральная машина Смег перестала набирать воду . сам осмотрел понял что проблема в впускном клапане. искать такой самому да и вдруг не так поставлю не стал. Позвонил в сервисный центр все рассказал вежливому оператору и приняли заявку. Сервисный мастер приехал привез новый клапан заменил его .проверили с ним машинку в работе других замечаний по работе не было.
На холодильнике что-то с регулировкой температуры пошло не так .ну думаю не дурак поменяю термостат и все в итоге все сломал окончательно что холодильник вообще стал морозить не останавливаясь. Пришлось звать специалиста а то жена запилила. Приехавший мастер все быстро исправил заплатил ему 2500 руб. сейчас все нормально .больше ни полезу ни куда уж лучше мастера вызывать.
Посудомоечная машина перестала воду нагревать нужен был специалист для ремонта. По телефону рассказал о поломке и о том что возможно нагревательный элемент надо менять чтоб мастер новый взял с собой. Когда мастер приступил к ремонту то он проверив тэн сказал что действительно он неисправен. Заменил его и все стало нормально спасибо.
В сервисный центр обращался для ремонта стиральной машины. Когда оставлял заявку сразу рассказал что надо насос поменять уже не работал он а чистить его уже бесполезно так как два раза уже чистили.Цену определили нормальную. Мастер приехал почти вовремя . Замену сделал за минимальное время . Замечаний нет.спасибо.
На сайте компании оставил заявку на ремонт стиральной машины перезвонили почему-то не сразу но ладно главное потом все прошло нормально . Рассказал сотруднику по телефону что сломалось и когда приехал инженер по ремонту запчасти у него уже были при себе. За два часа устранил неисправность .надеюсь все будет работать хорошо.
Вызывали мастера из сервисного центра для чистки и устранения засоров сушильной камеры. Сначала узнали цену такой услуги и она не вызвала вопросов. А специалист приехал уже в этот же день . Работу сделал качественно и аккуратно . Всем довольны хорошее обслуживание заслуживает хорошей оценки. рекомендуем спасибо.
На фронтальном блендере марки SMEG сгорел двигатель подобрать нужный было сложно и наконец нашел в интернете фирменный сервисный центр и узнал по телефону что они могут поменять двигатель и за нормальную цену. Привез и сразу мастер взялся за работу .Через час уже все сделал проверил работает отлично выдали гарантию.
У холодильника smeg на дверце нужно было уплотнитель заменить . Нашел телефон компании с оператором поговорил узнал цену уточнили модель холодильника. А мастер приехал на утро следующего дня и все аккуратненько сделал спасибо полностью удовлетворен оказанной услугой. всем сотрудникам сервисного центра успехов в работе.
Вызвал мастера на дом для ремонта стиральной машины. Когда мастер провел диагностику то сказал нужно везти машинку в сервис поломка серьезная. Очень хорошо что у них есть своя служба доставки через 30 минут приехали забрали .После ремонта сами и привезли подключили показали как работает . спасибо все прошло отлично.
На стиральной машине SMEG сломали нечаяно таймер а без него работать машинка не могла. Через сайт компании оставил заявку указав марку и что мне требуется . Сотрудник перезвонил уточнить и с ним согласовали цену услуги приезда мастера для замены. Мастер приехал в тот же день поменял быстро буквально за минуты. все отлично спасибо
Холодильник стал не правильно работать гудеть очень сильно ждать когда он совсем сломается не стал и вызвал мастера из сервисного центра . Найти причину мастеру не составило труда . гудеть холодильник перестал я доволен результатом и мастер сказал что правильно что сразу вызвали . Спасибо и рекомендую сервисный центр SMEG можно смело к ним обращаться.
Принес сюда в ремонт пароварку .она перестала включаться .На приемке встретили вежливо.предложили подождать пару минут чтоб мастер осмотрел и дал заключение . После пообещали сделать в течении 5 дней . Сами позвонили через 2 дня можно забирать.Выдали гарантию .замечаний нет работает отлично как и раньше спасибо
Для ремонта холодильника обратился к специалистам сервисного центра SMEG . Мастера ждать долго не пришлось как и назначили время так он и приехал. С проблемой регулировки температуры в холодильнике справился быстро .больше проблема не возникала прошло уже больше месяца. Цена на вызов мастера нормальная.
Приносил в ремонт микроволновку перестал вращаться столик для разогрева. Приемщик сказал можете прийти через пару часов и все за это время починят. и вправду когда пришел уже отремонтировали и микроволновка была полностью в рабочем состоянии. Большое спасибо мастерам и всем работникам Сервисного центра SMEG.
Сгорел электрочайник Smeg /Нашел в интернете компанию Сервисный центр SMEG и отправился к ним .При приемке подтвердили что сгорела нагревательная спираль. Готовы были поменять в течении часа но ждать не стал пришел вечером забрать все отлично замечаний нет.Все честно оплата только за комплектующие и ремонт .спасибо!
У посудомоечной машины smeg перестала сливаться вода я грешил на насос . Обратился через сайт в сервисный центр одноименный и рассказал о проблеме. Договорились о визите мастера .Хорошо что он взял с собой новый насос так как проблема реально была в нем . Сделал быстро .без замечаний цена не вызвала у меня вопросов . все хорошо спасибо.
В авторизованном сервисном центре Smeg, который находится на ул.Тестовской 8 мне буквально за 20 минут наладили фен. Я рядом живу. Осталась довольна работой мастеров, которые наладили мне мой ФЕН. Спасибо всем кто занимается срочным рамонтом.
Обратился в сервисный центр SMEG по поводу ремонта холодильника одноименной марки надо было реле пускателя поменять и После звонка в контакт центр мне сотрудник сразу предложил прислать мастера сказал что в течении часа эту проблему можно устранить . Ну и мастер приехал через 40 минут фирма недалеко находиться привез реле а поменять его дело нескольких минут спасибо и цена ну совсем небольшая.
авторизованный сервисный центр Smeg на карте