Авторская мастерская красоты АРТО

Про «Авторская мастерская красоты АРТО»

Наш город радует нас салонами красоты на любой вкус и кошелек, в одном доме нередко увидеть сразу несколько цирюлен, но почему же у многих из нас в независимости от возраста и достатка находятся в поисках своего Мастера… Того, который и выслушает и посоветует или мягко отговорит от затратной, МОДНОЙ, но не столь необходимой именно Вам услуги. Хочется встретить профессионала с большой буквы, но без загорающегося калькулятора в глазах, чувствующего меня, садясь в кресло к которому можно будет закрыть глаза и не о чем не беспокоится.
Моя мастерская, создана именно для тех, кто еще не встретил своего Мастера, и возможно еще не нашел свой образ. Имея стаж работы 15лет, множество дипломов парикмахерских школ и тренингов, школ визажистов и диплом института Культуры по специальности- консультант по имиджу-я могу подобрать и выполнить стрижку, окраску, биозавивку, основываясь не только на богатом опыте, но и знаниях о стилистики образа в целом.
Также в деятельность мастерской входит проведение авторских мастер- классов и семинаров для всех желающих в формате как «посиделок красоты»( не путать с встречами распространителей брэндов косметики), так индивидуальных занятий по всем аспектам создания образа(прически, макияж, колористика,формирование гардероба, искусство ношения головных уборов и драпировки платков и др) расписание и стоимость
Мой опыт педагогической деятельности составляет 7 лет- начинается с молодежного театра моды(ссылка) и заканчивается внештатной работой в Доме Русской Косметики ДРК), колледже Моссовета и проф.курсах «Карьера» и «Первом институте Эстетики»(рекомендация)

Услуги для ногтей 1

Отзывы про Авторская мастерская красоты АРТО (19)

Этот салон красоты я открыла для себя более 3-х лет тому назад. Теперь хожу только сюда и на стрижки, и на окрашивание, на маникюр и т. д. Очень все нравится, цены приемлемые, сервис хороший, мастера отличные. На себе проверила и всем рекомендую.
Являюсь постоянным клиентом салона «Мой Парикмахер» — (действительно именно мой парикмахер-стилист-и просто близкий друг») уже на протяжении, наверное, 4—5 лет — практически со дня открытия. Я действительно знаю руки мастеров — наконец-то решила...
Мне эту парикмахерскую посоветовала подруга. Крашусь обычно в дорогом салоне, но сейчас туго с деньгами, искала подешевле. Была очень насторожена изначально очень низкими ценами. Мне посоветовали Майю, она оказалась ушла в декрет. Администратор очень...
Мне очень нравится! Делала маникюр и кератин. Очень довольна.
Я и моя семья много лет обслуживались в Мой парикмахер, у Марины (высокая такая красивая блондинка). Но она уволилась и у нас был шок! Но не давно я иду и вижу в окно, что она работает в том же доме только с другой стороны, за стоматологией! Там...
Авторская мастерская красоты АРТО на карте
«Счастье для волос»: подарите новую жизнь вашим локонам

«Счастье для волос»: подарите новую жизнь вашим локонам