Отзывы о компании Авторская мастерская красоты АРТО

Отзывы про Авторская мастерская красоты АРТО (19)

Этот салон красоты я открыла для себя более 3-х лет тому назад. Теперь хожу только сюда и на стрижки, и на окрашивание, на маникюр и т. д. Очень все нравится, цены приемлемые, сервис хороший, мастера отличные. На себе проверила и всем рекомендую.
Являюсь постоянным клиентом салона «Мой Парикмахер» — (действительно именно мой парикмахер-стилист-и просто близкий друг») уже на протяжении, наверное, 4—5 лет — практически со дня открытия. Я действительно знаю руки мастеров — наконец-то решила...
Мне эту парикмахерскую посоветовала подруга. Крашусь обычно в дорогом салоне, но сейчас туго с деньгами, искала подешевле. Была очень насторожена изначально очень низкими ценами. Мне посоветовали Майю, она оказалась ушла в декрет. Администратор очень...
Мне очень нравится! Делала маникюр и кератин. Очень довольна.
Я и моя семья много лет обслуживались в Мой парикмахер, у Марины (высокая такая красивая блондинка). Но она уволилась и у нас был шок! Но не давно я иду и вижу в окно, что она работает в том же доме только с другой стороны, за стоматологией! Там...
Я делаю стрижку у Антонины с 2017 года, каждый раз это был восторг, а в этом отзыве хотела бы рассказать о своем опыте визажа и укладки.

Начну с того, что Тоня подробно узнала, как и во что я буду одета. Я примерила дома разные платья, и вместе мы выбрали два варианта, которые мне подходили больше всего. Здесь хочется отметить удивительно тонкое чувство такта, что так важно для специалиста этой тонкой профессии, имеющего дело с внешностью клиента. Антонина никогда не говорит категорично «это вот так» или «это не так». Мне очень ценны слова, которые этот мастер очень осторожно и бережно подбирает. Благодаря этому не возникает желание сопротивляться. Комментарии Антонины каждый раз замечательно точны и верны, и уже потом, смотря на результат, я вижу, что у нее зоркий глаз и высокое чувство стиля. В итоге выбор был самым верным и беспроигрышным. Процесс подбора одежды и образа с Антониной мне принес мне массу приятных эмоций.

Мое мероприятие должно было идти целый день, поэтому Тоня приехала на место действия с утра со своим чемоданчиком, в котором было все для визажа и укладки. Она не опоздала, а наоборот приехала заранее. Работать ей пришлось в полевых условиях, но она справилась со своей задачей великолепно, без шума и суеты. В чемоданчике было все: макияж, база, заколки, средства укладки. Результат меня очень впечатлил. Параллельно Тоня цепким взглядом выхватила моего напарника, который бегал тут же рядом, и со словами «мужчинам тоже нужен макияж» за несколько секунд навела ему марафет)

Не очень помню, сколько времени занял весь процесс моей укладки и макияжа, и это еще одна особенность мастера. Когда мастер со мной работала, я совсем не думала о времени. Тоня распространяет вокруг себя удивительную атмосферу добра, поддержки, уверенности. Это как бы такое облако, в котором паришь и не думаешь о процессе, а потом выходишь – и хоп, ты королева! Я не знаю, как она это делает) так и остается для меня загадкой. Избегая прямых комплиментов, Тоня умеет подобрать такие слова и интонации, что сразу чувствуешь себя мисс совершенство. Особенно это было полезно мне перед моим ответственным выступлением. Тоня умеет настроить так, чтобы из ее рук клиент вышел с полной уверенностью в своей внешности и силах. Ни разу не сомневаюсь, что выберу этого мастера еще раз.
Давно переехала из бутово, но все равно приезжаю к Антонине. Никто лучше нее не умеет выслушать, подобрать отличную стрижку, да еще и напоить вкусным чаем.
Для меня поход к Антонине - это подарок для себя любимой . За пару часов в мастерской я отдыхаю душей и телом и приобретаю новый образ. Всем советую побывать хоть разок у Антонины, и тогда вы уже просто не сможете идти в обычную праикмахерскую
Я не первый год делаю стрижки и окрашивания Антонины, и хотя мне приходится ездить за этим через всю Москву, я ещё ни разу об этом не пожалела. Антонина очень грамотно подбирает стрижку и длину, так чтобы это подходило к овалу лица. Стрижки держатся по 7-8 месяцев, не теряя своей актуальности, и при этом они великолепно смотрятся без укладки. Это первый мастер, который дал мне столь нужные Советы не только по стрижкам, но и по стилю, макияжу и так далее. Недавно я решила пойти дальше и попросила дать Антонину мастер-класс по прическам. Она подобрала мне ряд причёсок и показала профессиональные приемы, как их делать. Теперь мои укладки стали интереснее и разнообразнее. Я очень довольна мастер-классом по прическам!!
Стриглась у Антонины в декабре 2018. Хочу сказать ей большое спасибо! Спустя почти 3 месяца стрижка выглядит так, как будто я только из салона. По окончании стрижки Антонина провела мне небольшой мастер-класс по укладке моей новой прически, поэтому теперь я легко укладываюсь дома сама. Уже порекомендовала Антонину всем своим подругам и сама с радостью обращусь к ней еще!
Живу не в России, поэтому не всегда есть возможность попасть к Антонине Скрынниковой. Но каждый раз, когда я приезжаю в Москву, я бегу к ней. Никто еще никогда меня так не стриг как она. Стрижка носится долго, волосы даже отрастая все равно смотрятся подстриженными. Не знаю в чем секрет ее технике, но с ее стрижками я хожу долго и счастливо, со стрижками других мастеров раньше приходилось каждые 2 месяца снова идти на стрижку
Всем советую
Антонина - креативный и очень гибкий мастер.Она чутко улавливает нюансы настроения клиента.В ее салоне потрясающая атмосфера.Уходишь и с прической,и с отличным настроением!Спасибо!!!
Говорят, люби дело - мастером будешь! Это об Антонине. Она к своему делу относится с преданностью и ответственностью. Безгранично благодарна Антонине за прекрасную работу. Всегда остаюсь довольной, и даже больше. Мои тонкие волосы, оказывается, могут создавать объем! Работать с Антониной очень приятно благодаря ее творческому подходу: что-то интересное посоветует и поможет в выборе. За свои волосы в руках мастера я всегда спокойна, потому что давно убедилась, что она не подведет :) С удовольствием прихожу на стрижки и прически, и всем рекомендую! :)
Бывает люди, которые ненавидят свою работу, но работают ради денег, ну или ради славы. А бывают люди, которые любят свою работу и работают на радость себе и другим. Хозяйка мастерской красоты Арто -Антонина не просто любит свою работу, она вкладывает душу в каждого клиента. Приходя к ней уставшая, замученная работой и дом.заботами, я ухожу королевой. И не только потому что у меня новая стрижка или окраска, а потому что я еще эмоционально удовлетворена. Во время стрижки, я не волнуюсь, что меня обкарнают или с меня «сдерут» в тридорога. Я не раздражаюсь, что другие мастера сидят рядом и «перемывают косточки» предыдущем клиентам или мужьям. Я просто наслаждаюсь. Наслаждаюсь вкусным китайским чаем(ведь ее дочь живет в китае)Наслаждаюсь обществом Антонины. Наслаждаюсь процессом моего преображения. Наслаждаюсь атмосферой.
Вообщем всем у кого нет еще своего мастера- советую
Ходила к Антонине в апреле 2016 года.Скажу честно до этого посетила не мало салонов,но ни у кого не получалось сделать то,что я хотела.Во первых,Антонина очень позитивный человек-с ней очень приятно общаться.Во вторых,я получила от неё кучу полезных советов касаемых волос и внешности.И самое главное-меня наконец то покрасили так,как я давно хотела.Ни разу до этого я не выходила из салона с такой позитивной энергией.Мне очень понравилось-теперь только к Антонине!!!
Делала в ноябре 2014 года у Антонины Скрынниковой стрижку. Мне ооочень понравилось. Во-первых, Антонина, очень легкий, позитивный человек, мастер с золотыми руками; во-вторых, перед тем, как подстричься (стрижка была кардинальной: в сторону укорочения длины и появления челки), мы обсудили все мои пожелания и ее рекомендации, я доверилась, и итог оправдал самые смелые мои ожидания; в-третьих, самое важное и необычное для меня, прическа выглядит прической даже, когда укладываю ее я), мои непослушные волосы вот уже третий месяц держат форму, только длина отрасла; и в-четвертых, еще ни одному мастеру не удавалось так надолго из моих волос сделать стрижку, которая устроила меня по всем параметрам, а у Антонины это получилось. Безусловно, пойду в АРТО, к Антонине, еще раз!
Добрый день,
Недавно делала стрижку и укладку в Авторской мастерской­­ красоты АРТО у прекрасног­о­ мастера-хозяйки Антонины! Она поняла мое малопонятн­­ое описание про то "что я бы хотела..." и результат меня поразил!Ко­нечно, нам пришлось потрудитьс­я и времени я потратила больше на процесс,че­м в обычной парикмахер­ской,но результат того стоил!
В общем я доверилась­­, и получилось­­ отлично. Идеальная прическа, легко укладывает­­ся, и главное - подходит к моему не самому овальному лицу….
Спасибо Вам, теперь буду посещать Ваш салон регулярно и рекомендов­ать­ подругам - потрясающе­­е место. Атмосфера уюта и профессион­­ализма. Радуют цены и качество. Эмоции после салона самые положитель­­ные!
Меня зовут Юля. Вот решила изменить себе образ,но не знала что именно сделать. Случайно попала в авторскую мастерскую Антонины Скрынниковой. Подруга была у нее и осталась очень довольна. И она мне поссоветовала изменить цвет волос-покраситься в черный цвет.Все прошло замечально. Настоящий профессионал своего дела. После окрашивания подобрали мне новую модель стрижки. Очень понравилось. Приехала домой-муж был в восторге. Девушки всем рекомендую. Не пожалеете.
Я была у Антонины впервые 16 ноября 2013 года. Обратила внимание на салон Арто случайно - искала парикмахерскую в Северном Бутово, и наткнулась на сайт. Понравился сначала сайт (своей камерностью и оригинальностью), а потом и сам салон - уютное помещение, само по себе располагающее расслабиться и довериться Мастеру.

Вдобавок к новой - неожиданной, но идеально аккуратной! - стрижке я получила заряд позитива и радости! Причем понравились и процесс, и результат - во время стрижки мы непринужденно общались и вместе решали, что хочется делать с волосами дальше. Впервые я почувствовала себя вовлеченной в сам ПРОЦЕСС стрижки, и это отлично!

Даже отвратительная погода за окном не смогла испортить мне настроения и омрачить удовольствие от нового имиджа!

Антонина, спасибо! Приду еще и расскажу родственникам!

Марина
Меня зовут Маша, и я делала в этой авторской мастерской окрашивание и стрижку.Антонина просто нет слов какой мастер. Мне хотелось изменится,стать совсем другой Машей.И я стала. Я доверилась Антонине и не прогадала.Теперь я стала красивей раз в 100 и жизнь моя стала намного лучше ,и удача наконец-то улыбается мне снова.Жаль,что у меня нет фоток прям до и после,а то бы вы и сами увидели ЭТИ перемены.
Антонина спасибо Вам большое за ваши ручки и внимательное отношение даже к нервным клиентам!!
как узнали о студии? мастера вам кто-то рекомендовал?
Здравствуйте. Да мне рассказала подруга,а потом я сама сходила так сказать на разведку
спасибо, попробую тоже разведать))
Удачи Вам.
Она работает только по записи,поэтому надо звонить заранее,так с улицы не зайти.
Еще она в сентябре ,не помню точно когда,уезжает в италию на обучение,так что позвоните узнайте.
ой как хорошо, что вы такой информацией поделились, буду иметь в виду) записываться, конечно, лучше заранее)
Ну как Евгения вы сходили?Я тут была у Антонина после её обучения в Италии, она меня подстригла просто Офигенно. Все парни головы выворачивают на улицах. Я очень-очень довольна.может замуж скоро кто-нибудь из них позовет.
Сейчас собираемся переезжать в другой район,все равно буду ездить к Антонине,пусть и на другой конец города.
Авторская мастерская красоты АРТО на карте