8 (916) 112-09-09 8 (916) 112-09... — показать

Отзывы о компании Авторская стоматология Созвездие

8 (916) 112-09-09 8 (916) 112-09... — показать
+7 916 112-... +7 916 112-09-09 ещё

Отзывы про Авторская стоматология Созвездие (31)

Все источники Yell.ru (30) Zoon.ru (1)
Уже более 10 лет хожу к Евгению Евгеньевичу Кортункову. Прекрасный профессионал и приятный человек. Сейчас почти завершили серию процедур по восстановлению чувствительной эмали зубов. Наконец-то больше не мучаюсь от холодного, горячего, кислого и сладкого.
Отличное соотношение цены и качества, рекомендую!
Врач Андрей Анатольевич сделал протезирование очень качественно нашему дедушке. Провёл грамотную диагностику и посоветовал более надежный и долгосрочный вариант. Дедушка с новыми зубами теперь можно сказать жить стал заново и кушает без каких-либо проблем. Спасибо вам Андрей Анатольевич!
Давно пора было заняться зубами, но не мог определиться, к какому врачу и в какую клинику обращаться. По отзывам выбрал "Созвездие" и врача Олега Владимировича, и не жалею. Прекрасный, квалифицированный специалист, сделал мне протезирование, тем самым сохранив зуб. Доволен, могу снова есть твёрдую пищу, ничего не болит. Спасибо вам!
Обращаюсь в данную стоматологию неоднократно, нравится здесь вежливое и внимательное отношение к пациентам. Консультация, рентген обязательно, прежде чем начать лечение, объясняют и советуют как лучше. Цены приемлемые, врачи квалифицированные.
Хожу уже четыре месяца с винирами которые установил прекрасный специалист Андрей Анатольевич Хохлов. Такой труд должен оцениваться всегда по достоинству. Знает свою работу и делает её легко и аккуратно. Спасибо за качественные новые зубы!
Несколько лет решалась на протезирование и долго выбирала клинику, в итоге по рекомендации обратилась в Созвездие. Врач подробно рассказал о всех этапах работы, в процессе протезирования ничего не чувствовала вообще, никакой боли и дискомфорта. Думала, что долго буду привыкать к протезам, но на самом деле привыкла быстро, кушать могу всё, никаких дефектов с речью не было. Результатом очень довольна, теперь зубы смотрятся красиво и эстетично. Спасибо.
Делал протезирование зубов у Олега Владимировича Чекункова. Врач профессионал в своем деле, сделал мне протезирование качественно и безболезненно. Я доволен результатом лечения. Спасибо большое, рад, что встретил такого специалиста.
Мне нужно было установить коронку, обратилась к Андрею Анатольевичу Хохлову. Врач хороший, разбирается в своем деле. Установил мне коронку безболезненно и профессионально. Я очень довольна, спасибо! Рекомендую!
Хороший специалист в своей области Андрей Анатольевич, своим подходом к пациентам, грамотностью. Последняя процедура была установка коронок. Результат меня полностью устраивает, коронки сделаны аккуратно, выглядят естественно, оттенок подобран идеально. Могу без стеснения улыбаться.
Были проблемы с зубами и врач настоятельно посоветовал протезирование.Я по его совету и рекомендации решился на это.Моим лечащим врачом был Хохлов Андрей Анатольевич,за что ему огромная благодарность,за его профессионализм в его работе.Он всё досконально объяснил и посоветовал как лучше сделать,что не навредить и сделал правильный выбор.Результатом был очень доволен.
У Хохлова Андрея Анатольевича устанавливал коронку на шестёрку которая наполовину сломалась. Зуб хотел сохранить любыми способами. Специалист сделал осмотр и всю нужную диагностику и дал добро. Лечение прошло под отличной анестезией и я ничего не чувствовал. Сама коронка встала идеально и зуб как новый. Проблем и дискомфорта не было. Рекомендую!
Обращаюсь в данную стоматологию уже второй раз за год. По разным причинам. Установка пломбы и удаление нерва с дальнейшим пломбированием. Стоматологами конечно доволен. Делают аккуратно и без болевых ощущений. Всё для отличного лечения и правильной диагностики в клинике имеется. Минусов не увидел. Рекомендую!
Делали протезирование зубов и я довольна результатом врача.Врач сделала всё грамотно и безболезненно.Очень красивый результат ,по началу было непривычно ,но со временем привыкла как своим родным.Рекомендую врача Инну Мкртычевну.
Я целенаправленно искала грамотного доктора. К счастью, я нашла Хохлова Андрея Анатольевича. Настоящий профессионал своего дела. Хочу выразить огромную благодарность за его золотые руки. Внимательный и вежливый, в процессе все объясняет, доверяешь доктору и чувствуешь себя в надежных руках. Очень довольна работой! Все аккуратно, все классно! Молодец! Вы лучший! Желаю Вам успехов и процветания.
Решила и я оставить отзыв, хотя делаю это крайне редко. Я просто в восторге от замечательного врача Инны Киликян! Шла с большим страхом, но все оказалось безболезненно. Очень зря боялась. Спасибо Вам!
После протезирования зубов в стоматологии "Созвездие" получила здоровые зубки и шикарную улыбку.
Нужно было поставить коронки на 4 нижних зуба. Поставили  металлокерамические коронки. Ровные, красивые,после второй примерки сели как родные.

Раньше очень переживала и боялась стоматологов, но на приеме у Андрея Анатольевича все страхи развеялись.
Очень грамотный и толковый специалист своего дела👍
Выражаю огромную благодарность за хороший психологический климат, высокие компетенции всего мед. персонала в создании красивой улыбки.
В стоматологию Созвездие обратилась с целью вылечить кариес, очень волновалась, так как боюсь боли. Врач сделал мне обезболивающий укол, выполнил работу аккуратно и поддерживал меня в течении лечения. Вся процедура для меня прошла спокойно, без боли. Я очень довольна результатом лечения!!! Спасибо!
Киликян Инна Мкртычевна поставила мне виниры. Врач профессионал в своем деле, свою работу выполнила качественно. Хорошая клиника и персонал в ней тоже хороший. Я довольна, спасибо!
После ДТП у меня пострадали передние зубы, я сильно комплексовала. Подруга посоветовала установить виниры. Обратилась в клинику к стоматологу Киликян Инне Мкртычевне за помощью. Все этапы по установке виниров прошли отлично, врач и ее профессионализм на ВЫСОТЕ!!!Я теперь обладательница красивой улыбки. Спасибо!!!
Рекомендую стоматологию Созвездие! Делала ультразвуковую чистку зубов, ее мне сделали быстро и качественно. Спасибо! Обращаюсь не первый раз сюда, все устраивает, обращусь еще!
Когда у меня заболел зуб, обратилась в стоматологию Созвездие. Стоматолог Киликян Инна Мкртычевна вылечила мне зуб, поставила коронку. Клиника понравилась, персонал приветливый. Я осталась довольна, лечение качественное, спасибо!
У меня с детства не красивая форма зубов. Очень долгое время я не решалась пойти к стоматологу и решить эту проблему. Я даже представить себе не могла что можно восстановить красивую форму зубов. Спасибо Андрею Анатольевичу Хохлову за его профессионализм. Мне поставили виниры. И я теперь не комплексую насчёт улыбки перед людьми, и могу улыбаться во весь рот. Врач очень хороший и персонал вежливый. Всем довольна и рекомендую.
По рекомендации подруги обратилась к Эдгару Эльмановичу и ни разу не пожалела. Доктор внимателен, объяснял каждый этап, развеял все страхи и сомнения. Осталась довольна. Рекомендую. Спасибо.
Пришла к Эдгару Эльмановичу по наводке знакомой и не пожалела. Поставил 3 импланта, которые хорошо прижились. Врачом довольна. Спокойный, заинтересован в хорошем результате. Спасибо!
Прохожу диагностику зубов раз в год, иногда два в этой клинике. Если есть проблема, решение происходит без боли и проблем. Стоимость услуг меня полностью устраивает. В клинике поддерживается чистота и человеческое отношение тоже стоит выделить. Рад, что наблюдаюсь у грамотных специалистов!
Спасибо большое Андрею Анатольевичу Хохлову за его профессионализм. Очень давно хотела себе восстановить красивую форму зубов. Обратилась к Андрею Анатольевичу с данной проблемой и даже не сомневалась, что он решит это своевременно. Мне поставили виниры. Я осталась очень довольна. Однозначно буду рекомендовать всем своим знакомым и родным только его!
Делал себе чистку зубов, а заодно и отбеливание ZOOM в авторской стоматологии Созвездие. Врачи стоматологи там очень хорошие, хожу не первый раз, то на лечение, то на восстановление зубов, восстанавливали мне 2 зуба, выглядят как свои. Отбеливание тоже сделали на отлично, я доволен.
Огромное спасибо всему персоналу за предоставленный комфорт и понимание. Прохожу диагностику и лечение в этой клинике, уже на протяжении долгих лет, правда ранее они работали в другой клинике, но все перемены к лучшему! Каждый раз специально еду из подмосковья потому что здесь превосходное качество лечения и доброе, искреннее отношение к клиенту. По большей части мною занимался Андрей Анатольевич. Благодаря такому уровню специалистов, моё отношение к стоматологам навсегда изменилось. Ни о каком страхе и речи быть не может! Рекомендую абсолютно всем!
Очень довольна клиникой. Помимо того, что оказали помощь, в удобное для меня время, еще и отношение доброжелательное, не чувствуешь себя неуверенно. Все улыбаются и искренне хотят помочь. Осталась очень довольна!
Не жалею, что обратилась к Андрею Анатольевичу Хохлову в данную клинику, давно хотела виниры, но не была готова все зубы обтачивать. Но доктор предложил оптимальный вариант моего преображения минимальными жертвами. Никак не могу поверить, что моя улыбка теперь стала просто очаровательной, мне не стыдно улыбаться окружающим меня людям. Спасибо вам огромное!
Авторская стоматология Созвездие на карте