8 (999) 553-53-11 8 (999) 553-53... — показать

Отзывы о компании Стоматологическая клиника Voevodin Dental Clinic

8 (999) 553-53-11 8 (999) 553-53... — показать
+7 999 553-... +7 999 553-53-11 ещё

Отзывы про Стоматологическая клиника Voevodin Dental Clinic (10)

Когда решилась на лечение прикуса, оказалось, что есть проблема с суставом. Мне ее корректировал Кудряшов А.А., гнатолог в той же клинике, где я планирую ортодонтию. После капы, которую он мне дал, ушли боли в суставе челюсти, хруст и скрип. Хороший врач.
Большое спасибо за лечение! Вернули к жизни мой родной зуб, перелечили в нем каналы! Очень хороший терапевт и милая девушка-администратор!
Профессиональную чистку зубов делал тут недавно. Все прошло очень быстро, без чувства дискомфорта и врач сделал все аккуратно
Очень боюсь лечить зубы, но выбора нет и приходится идти, статмология очень хорошая, все врачи добрые и понимающие, ни какой боли не было, большое спасибо.
Спасибо огромное за то, что зуб спасли. Очень болел, но удалять его не пришлось. Профессионалы!
Была на приёме в этой стоматологии. Убрали зубной камень, сделали профессиональную чистку зубов. Всё очень качественно, результат супер!
Спасибо за оказанное лечение, зуб не беспокоит больше. Советую всем обращаться в эту стоматологию.
В этой клинике мне удалили зуб, он очень беспокоил. Доктор всё сделал аккуратно. Рекомендую обращаться.
В клинику попал случайно - сильно разболелся зуб и пришлось срочно ехать. Все сделали очень быстро, без очереди. Спасибо огромное, очень доволен!
Клиника супер, понравился сервис и обслуживание. Врачи хорошие профессионалы, посещением остался доволен.
Стоматологическая клиника Voevodin Dental Clinic на карте