8 (495) 973-63-108 (495) 973-63... — показать

8 (495) 973-63-108 (495) 973-63... — показать
Россия, г Москва, ул Рочдельская, д 11/5
1 этаж, отдельный вход

Про «Авторское ателье Маруси Дубковой»

Авторское ателье Маруси Дубковой предлагает услуги по ремонту одежды, перекрою и реставрации, пошив гардероба классической и нестандартной одежды.

Работаем с натуральными тканями, кожей, мехом.

Наша команда уделяет особое внимание индивидуальному пошиву одежды, создавая неповторимые изделия для конкретного человека, с учетом пожеланий и требований эксплуатации.

У нас так же осуществляется дизайн и пошив штор, покрывал, постельного белья, проектирование солнцезащитных систем и их монтаж.

В ателье работает приемный пункт химчистки Аквамарин (чистка одежды, обуви, сумок, штор, ковров и др.)

В субботу и воскресенье ателье мы работаем по предварительной записи.

Выезд дизайнера.

Доставка 1
Доставка
Класс 1
Бутик
Товары 6
Ковры
Портьерные ткани и шторы
Постельные принадлежности и текстиль для дома
Текстиль и предметы интерьера
Ткани
Товары для дома

Отзывы про Авторское ателье Маруси Дубковой (10)

3.5
Мастера отлично работают с натуральным шелком и кружевом! Заказываю пошив сезонно, мини коллекцией. Это очень удобно, особенно когда уже отработаны выкройки.
1201869512018696
Авторское ателье Маруси Дубковой
Благодарю за высокую оценку нашей работы! Приятно работать и реализовывать творческие задания)
Очень приятный коллектив, делают качественно замену молний. Обращался не в первый раз. Рекомендую!
11985798
Авторское ателье Маруси Дубковой
Спасибо! Рады, что Вы наш постоянный клиент. Ждем.
Заказывала несколько платьев. Маруся рассчитала ткань, посоветовала фасон и как лучше сделать из данной ткани. Две примерки в удобное время - и я с обновками! Очень рада знакомству. Однозначно вернусь с заказами.
11960863
Авторское ателье Маруси Дубковой
Спасибо за хорошую оценку и за то, что являетесь постоянным клиентом!
Пошила мне Маруся охотничий костюм. Для охоты костюм, не в театр. Эдакая смесь классического охотничьего винтажа, хайтека и моих (почти всех) хотелок. Английская шерсть, тематические костяные пуговицы, моя посадка, нужные карманы и всё такое прочее. Ширпотреб такое не делает. Да и по магазинам выбор в этой теме невелик. Получилось не дёшево и не быстро, четыре раза примеряться к ним ездил. Сделали классно! Огонь просто огненный! Тепло, крепко, нарядно. Стильно! Теперь не а бы какой-то усреднённый грибник с ружьём в типовом камуфляже, а тургеневский охотник!
Охотколлектив наш в зависти. Барышни заглядываются, да.
Я счастлив! Спасибо!
Не очень понравилось как отремонтировали джинсы: через неделю порвались сновая(
Авторское ателье Маруси Дубковой
Добрый день! уточните номер заказа или дату исполнения. Если ваш случай гарантийный - 2 недели - подходите, мы посмотрим что именно порвалось.

Частые вопросы про Авторское ателье Маруси Дубковой

Как узнать график работы Авторское ателье Маруси Дубковой ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 973-63-10, +7 929 609-34-21

Авторское ателье Маруси Дубковой находится по адресу Россия, г Москва, ул Рочдельская, д 11/5
1 этаж, отдельный вход.

Авторское ателье Маруси Дубковой на карте