8 (495) 215-17-728 (495) 215-17... — показать

Автосалон АРТЕКС АВТО на улице Обручева

8 (495) 215-17-728 (495) 215-17... — показать

Про «Автосалон АРТЕКС АВТО на улице Обручева»

Автосалон Артекс Авто. продажа новых и Б/У автомобилей.

Отзывы про Автосалон АРТЕКС АВТО на улице Обручева (30)

Мы с отцом ездили именно в автоцентр Артекс Авто за китайцем, батя покупал себе Лифан Murman в черном цвете, комплектация люкс, оформили быстро, в подарок Каско, все как полагается. Вообще же ассортимент авто в автосалоне большой, обслуживание приятное.
Пришлось побывать не только у них, потом вернулся - выбор получше. Да и менеджеры смогли грамотно дать всю информацию, чтобы комплектацию я выбрал удобную. SsangYong выгодно приобрел.
Приличный автосалон. Большой выбор автомобилей, не было никаких скрытых платежей при покупке - цена соответствует рыночной. В подарок дали новый видеорегистратор. Надежный автосалон, можно тут покупать.
Нас автосалон очень выручил. Мы в нем приобрели хороший автомобиль, по приемлемой стоимости. Да и к тому же смогли без проблем воспользоваться программой трейд ин. Автосалон советуем!
В этом салоне покупаем не первый раз. Хорошие менеджерский состав, помогают с выбором и оформлением сопутствующих документов. Ценник на авто демократичный, дают дополнительные скидки
Автосалон с большим выбором автомобилей с разными комплектациями. Обзванивал многие, искалу нужную комплектацию. В разумные деньги нашел в Артекс Авто. Менеджеры терпеливые, оформление не затягивают.
В этот автосалон поехали с мужем специально, покупать семейную машину. Решили взять автомобиль в кредит. Это выгодно, ну и не бьет по семейному бюджету. Оформление документов прошло быстро. Теперь мы ездим на новеньком авто. Я счастлива
Не пожалела, что остановилась именно на этом автосалоне. Я мало того, что приобрела хороший автомобиль. Так еще и в подарок получила видеорегистратор, который мне как раз очень нужен!
Я тут купил Тойота Королу, сожалений нет, авто мне нравится, реально доставляет только голимое удовольствие от вождения, это самое главное, что бы я хотел заметить в купленном авто. Сам же автоцентр имеет большой ассортимент и приемлемые расценки, подарили Каско в качестве подарка.
Мы тут приобрели автомобиль с мужем около недели назад. Большое спасибо менеджеру, который помог определиться с моделью и подготовил все необходимое для оформления. Уехали домой на авто)
Отличный салон, дают щедрые бонусы при покупки авто в кредит. Получил дополнительную скидку, что очень приятно. Большой выбор авто, думаю ни кто не уйдет. что б не найти подходящую. Рекомендую
Хороший автосалон, однозначно. Выбор достаточно большой и можно найти модель на любой кошелек. Я тут взял авто с пробегом около месяца назад ,не пожалел. Буду долго еще использовать )
Спасибо за прекрасное обслуживание и выбор автомобиля марки Хендай! Я даже понятия не имела какой автомобиль брать, но сейчас я уверена, что это лучший вариант из всех возможных! Отдельная благодарность за скидочку!
Автосалон понравился, купила здесь себе новую машину. Брать решила именно здесь по совету друга, который недавно здесь себе покупал уже машину. Выбор авто тут большой, да и с ценами полный порядок. В общем, я довольна
Мне в автосалоне все понравилось, с самой первой минуты. Приехали в него с мужем рано утром, за нами потом подъехали еще несколько клиентов. Процесс выбора автомобиля много времени не занял. Мы сразу знали, за чем приехали в АРТЕКС АВТО. Оформление всех документов также много времени не заняло, т.к. менеджеры автосалона шустрые и грамотные в своем деле люди!
"Артекс Авто" понравился мне тем .что здесь хороший персонал, они отлично разбираются в теме, всегда подскажут, помогут. Вместе мы выбрали машину, которая подходила мне по всем параметрам, кстати цены здесь ниже, чем в других салонах, я осталась довольна!
Достоинства автосалона по моему экспертному мнению: 1. Большой модельный ряд. Тут любой может найти для себя автомобиль, исходя из своего бюджета. Есть дорогие модели машин, крутые, новые. А есть и что попроще, подешевле. 2. Возможность покупки нового автомобиля по программе трейд ин. Это вообще тема. Я ей вот, например, воспользовался и вообще не жалею! Не пришлось самому париться с продажей старого автомобиля, у меня его забрали за хорошую сумму в автосалоне. 3. Возможность оформления покупки в кредит. Мне его не пришлось брать, я справился своими силами. Но все же, такая возможность приятна
Приобрели здесь машину на днях, обслуживанием остались очень довольны. Опытные менеджеры помогли решить все стоящие вопросы. Цены на порядок ниже чем в других похожих салонах, так что советую.
Получил права примерно два месяца назад, думал раньше купить машину но все же не решился, еще немного пособирал денег чтобы купить лучшее что-то. А то в кредит не хотел брать машину, и так кредитов хватает. Купил себе здесь автомобиль Toyota Camry, остался доволен покупкой. Раньше у меня еще не было автомобиля поэтому мне не с чем особо сравнивать. Получил много качественных консультаций от ваших менеджеров и бонусов при покупке машины. Езжу уже более двух недель, нареканий по машине нету, новое есть новое так что ставлю вашему автосалону 5
Что понравилось в этом автосалоне, так это возможность покупки автомобиля по программе трейд ин. Меня сразу это заинтересовало, поскольку на руках наличных денег было маловато