8 (495) 104-62-878 (495) 104-62... — показать

8 (495) 104-62-878 (495) 104-62... — показать
+7 495 104-...+7 495 104-62-87 ещё

Про «Автосалон Авекс»

Мы располагаем огромной торговой площадкой более 5000 квадратных метров, у нас в наличии не менее 200 автомобилей как отечественного, так и иностранного производства. В штате автосалона «Авекс» работают настоящие профессионалы, которые знают особенности каждого конкретного автомобиля. На нашей площадке модели самых последних новинок, и сделать правильный выбор не составит труда даже самым взыскательным покупателям. Вас ждет сервис на высшем уровне, привлекательные цены и широкий ассортимент автомобилей.

Отзывы про Автосалон Авекс (19)

Мне понравилось, что в автосалоне Авекс меня ожидал такой широкий ассортимент машин. Хоть я и разбираюсь в технических характеристиках машин, но всё же решил воспользоваться помощью консультанта Дениса, который дал мне наиболее полную информацию о моделях, которые меня интересовали. Конечно, это позволило мне сделать наиболее объективный выбор. Повезло мне и с ценами, которые в этом автосалоне были немного ниже из-за действующих скидок. В общем, мне повезло своевременно узнать об этом автосалоне. Могу смело его рекомендовать всем автолюбителям, которые хотят купить новое авто.
Добрый день,Павел!
Передали Вашу благодарность Дениса! Спасибо за адекватную оценку наших услуг и за оставленный отзыв.
Отличное место для покупки автомобиля, обслуживание на высоте. С автосалоном я знаком заочно, друзья хорошо о нём отзывались. По этой причине я отправился за автомобилем именно в Авекс. Менеджер Валентин встретил доброжелательно, провёл к интересующим меня машинам, грамотно проконсультировал. Этого мне было достаточно, чтобы сделать свой выбор, я остановился на автомобиле Ford Fiesta Sedan. Считаю, что это хороший вариант, авто выглядит солидно и современно. Перед покупкой был организован тест драйв, и после этого перешли к процедуре оформления документов. Всё быстро, профессионально, с уважением к клиенту. Езжу на авто уже около трёх месяцев, и мне не приходится жалеть о своей покупке.
Добрый день!
До Валентина дошла Ваша благодарность! Спасибо Вам за посещение нашего автоцентра! Мы счастливы, когда наши клиенты остаются довольными!
Спасибо Анатолию за вежливое обслуживание! Подсказал, помог выбрать оптимальный автомобиль, с документами загвоздок тоже не было. Покупкой очень довольны.
Добрый день!
Передали Вашу благодарность Анатолию! Спасибо за адекватную оценку наших услуг и за оставленный отзыв.
Недавно собрал внушительную сумму для покупки нового автомобиля, так что стал присматриваться к автосалонам. Авекс располагается недалеко от моего дома, так что я сначала решил посмотреть, что мне могут предложить именно здесь. Оказалось, что выбор автомобилей здесь очень разнообразный, мне в глаза сразу бросились несколько моделей, которые я рассматривал в качестве потенциальной покупки. Очень выручил менеджер Андрей, который подробно рассказал мне о технических характеристиках машин, которые меня интересовали, что в конечном итоге помогло мне сделать окончательный выбор.
Добрый день,Антон!
Спасибо, что выбрали наш автосалон! Действительно, у нас один из самых больших выборов автомобилей с хорошими скидками. Мы постоянно улучшаем качество нашей работы, надеемся, в следующий раз всё пройдёт как по маслу.
Для меня это отличный автосалон. Я не очень хорошо разбираюсь в автомобилях, поэтому слегка переживал, чтобы все прошло нормально. Но проблем в итоге не возникло. Помогли подобрать автомобиль, показали его, рассказали про его особенности. В общем, консультацию провели отличную. С оплатой покупки автомобиля тоже трудностей не было никаких. Спасибо сотрудникам автосалона за это!
Добрый день!
Спасибо за отзыв. Мы рады, что Вы довольны своим новым автомобилем. Мы непрерывно развиваемся и совершенствуемся. Надеемся, что следующая Ваша покупка пройдёт идеально!
Всего вам наилучшего!
Автосалон Авекс на карте