8 (800) 555-14-768 (800) 555-14... — показать

8 (800) 555-14-768 (800) 555-14... — показать
+7 800 555-...+7 800 555-14-76 ещё
4.0
У Автосалон Автоюнити пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Автосалон Автоюнити»

Наша специфика - авто в кредит. У нас Вы можете как купить иномарку итак и авто с пробегом. Продажа автомобилей – это дело, которое мы любим и знаем. У нас представлен полный модельный ряд Chevrolet, Nissan, Hyundai, Toyota, Mazda, Mitsubishi, Ford, Honda, Volkswagen, Opel, Great Wall, Kia, ВАЗ, Suzuki, Renault, Chance, Haima, UZ Daewoo, ZAZ, Ssang Yong и других марок автомобилей. Мы осуществляем продажу новых иномарок и автомобилей с пробегом. В нашем автосалоне Вы можете всегда купить авто в кредит на выгодных Вам условиях и застраховать автомобиль по подходящей Вам программе автострахования.

Среди предлагаемых нами автомобилей, вы не найдёте случайных моделей – каждая машина, представленная нами, отвечает высочайшим требованиям качества, безопасности и комфорта!

Одной из главных наших политик – доброжелательность, честность, квалифицированность персонала и индивидуальный подход к каждому клиенту – это то, благодаря чему автосалон АвтоЮнити выбирают снова и снова.

Наши менеджеры ответят на все интересующие Вас вопросы и помогут определиться с выбором автомобиля, расскажут Вам о достоинствах того или иного автомобиля в подробностях, которые значительно облегчат для Вас принятие окончательного решения. К нам обращаются люди не только из Москвы и Области, но и из регионов РФ.

Чтобы удовлетворить любые потребности покупателей мы постоянно работаем над расширением предлагаемого модельного ряда, системой скидок, программами по автокредиту и обмену авто по Trad-In.

На нашем сайте Вы найдёте всю необходимую, актуальную и всегда достоверную информацию о предлагаемых нами автомобилях, их наличии, ценах и о предоставляемых услугах.

Мы приглашаем Вас посетить наш автосалон, представляющий новые автомобили, цены на которые являются одними из самых низких в Москве. Со своей стороны гарантируем Вам высокое качество обслуживания и внимательное отношение к Вашим желаниям!

Автосалон Автоюнити на карте