8 (495) 150-21-318 (495) 150-21... — показать

Про «Автосалон Останкино»

Продажа новых автомобилей от официального дилера ДЦ Останкино

Дополнительные услуги 2
Сервис 1

Отзывы про Автосалон Останкино (116)

В поисках выгодных предложений по покупке нового автомобиля побывал во многих автосалонах, как виртуально так и физически, но самое выгодное предложение нашел именно здесь. Купил Киа Рио по отличной цене, а консультанты здорово сориентировали меня по кредитным программам и на этом этапе тоже получилось неплохо сэкономить. Оформили все довольно быстро, через два часа уже уехал на новой машине.
В этом автосалоне приобрела свой первый автомобиль. Перед покупкой машины много автосалонов прошла. Этот мне понравился. Цены здесь в принципе средние, но на некоторые модели были не плохие скидки. Плюс еще и условия по кредиту меня полностью устроили. Консультанты тут приятные, помогли выбрать машину, вежливые и дружелюбные. Оформили часов за 5 примерно.
Этому автосалону однозначно ставлю твердую пятерку! Менеджеры тут отличные работают, хорошо разбираются в тачках. Мне здесь помогли подобрать оптимальную для моего бюджета и предпочтений модель. Не жалею нисколько, что обратился сюда. Цены не загибают, оптимальные, по кредитованию условия вполне адекватные. Придраться особо мне не к чему. Рекомендую.
У меня к этому автосалону никаких вопросов нет, не зря мне его так нахваливали знакомые. Действительно тут и выбор довольно большой, и цены оптимальные. Больше всего понравилось обслуживание. Покупатель я дотошный, но раздражения со стороны менеджера не увидел, ответы на все свои вопросы успешно получил. Само оформление документов заняло около часа, так как у меня был кредит. Кстати, и ставка порадовала.
Обслуживанием автосалона остался более чем доволен. Сразу видно, что работают профи! Никакой лапши на уши, все четко и по делу. Менеджер толковый мне попался, доступным языком рассказал все о каждом автомобиле. Условия и по покупке, и по кредитованию тут довольно выгодные. Я брал в кредит сам. Оформили все шустро, нареканий нет. Езжу теперь довольный на своей новой ласточке)

Частые вопросы про Автосалон Останкино

Как узнать график работы Автосалон Останкино ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 150-21-31

Автосалон Останкино находится по адресу Россия, г Москва, ул Новомосковская, д 1.

Автосалон Останкино на карте