Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Автосалоны в Москве

Похожие организации

Про «Автосалон Элекс»

Автосалон Элекс на юге Москвы - отличное место для подбора и приобретения подержанного автомобиля. Козырь этого салона - большой выбор моделей, быстрое оформление кредита, подарки клиентам, скидки и специальные предложения. Похвастайтесь опытом взаимодействия с этим салоном в отзывах - расскажите другим людям, как это было.

Аренда авто 3
Страхование
Дополнительные услуги 4
Сервис 1
Официальный дилер

Отзывы про Автосалон Элекс (122)

4.1
Обещают очень дешево 307 000 за новую 5 дв. Ниву. На просьбу прислать по электронке договор для ознакомления - бросают трубку. Значит при оформлении найдут способ обмануть. Например подсунут договор с другими условиями.
Давно хотел купить большой монитор, который был бы и для игр, и для кино, и как мини-телевизор. На elex.ru нашел огромный моник LG 34 дюйма. Что еще круто – он имеет различные выходы – в итоге можно подключить к компу или телику без проблем. Качество изображения не вызывает проблем, а если что – можно настроить яркость, контрастность, гамму. Менюха крутая, куча функций. Игры идут нормально, видно все детали. Цена не такая уже и дорогая – даже с учетом доставки монитор дешевле, чем в фирменных магазинах электроники. Ну все круто, все нравится – даже бонусы дали, на которые я наушники приобрел. Теперь полный комплект хочу приобрести в элексе: джойстик, руль, клаву, мышь. В элексе это выгодно, так как с каждой покупкой начисляются бонусы.
Автосалон Элекс
Товарищ Бот, автосалон и магазин бытовой техники - почувствуйте разницу...
Александр Кузнецов
Александр Кузнецов ответил Автосалон Элекс
Сам ты бот, названия не плагиатили бы и проблем не было б!
С удивлением узнала, что в интернет-магазине бытовой техники «Элекс» можно купить не только посуду и банальные электротовары. Я его знала ранее, так как там мама заказывала мясорубку и тостер. А потом случайно на сайте элекса муж увидел шланг для водонагревателя и для газовой плиты. Говорит, понял – это дело! Потому что просто так их не найти. Естественно, мы приобрели. А еще нарыли множество инструментов и инвентарь на дачу. Но больше всего поразило, что там продается ещё и генератор. Теперь на даче будет телевизор. Очень довольны магазином.
Полный развод лохов на деньги не вздумайте даже идти туда!!!!
Ужасно!
Позвонила с утра, спросила есть ли авто в наличии. Мне сказали, конечно приезжайте!Спросила возможен ли тест-драйв. Опять же ответили утвердительно. В итоге приезжаем, сидит парень в голубом костюме Константин, фамилии, к сожалению не было. Рассказываю так и так, передаю утренний разговор. На что мне Константин отвечает, что авто уехала на склад, но я могу сориентировать вас по ценам. Я тактично пытаюсь объяснить, что на данный момент меня интересует внешний вид авто, а потом цена, и желательно тест-драйв. Что специально позвонила с утра, все узнала, почему по факту так вышло?Константин отвечает, тест-драйв после покупки, ну соответственно машину покажем после покупки. Что? В итоге ведет нас в переговорку, у него звонить телефон, мы ждем пока он разруливает свои личные дела. Я не выдерживаю и прошу отложить разговор и уже дать нам какую-то информацию. Менеджер опять мне начинает рассказывать всю ту же историю про цены. Я спрашиваю, а тест-драйв. Менеджер спрашивает на чем вы хотите покататься? Терпение лопается.Я повторяю, что приехала за определенным авто. На что мне отвечают после покупки. Я говорю, а если мне авто не понравиться? На что мне говорят у нас такого не бывает. Мы встаем и уходим. Нам в спину кричат и вообще эту марку сняли с производства. Вы серьезно? Мы же не за хлебом пришли? Мы приехали целенонаправленно приобрести автомобиль! Ребят, с таким сервисом обслуживания вы загнетесь! После посещения вашего автосалона один негатив от неопытности и нерасторопности ваших менеджеров! Позор!
Автосалон Элекс на карте
Светодиодные элементы VS галогенные лампы в фарах: брать или не брать

Светодиодные элементы VS галогенные лампы в фарах: брать или не брать

Советы, лайфхаки, подводные камни установки светодиодных ламп