8 (495) 780-62-628 (495) 780-62... — показать

Автосалон КЛЮЧАВТО на Новорязанском шоссе Сеть

8 (495) 780-62-628 (495) 780-62... — показать

Про «Автосалон КЛЮЧАВТО на Новорязанском шоссе»

Официальный дилер Hyundai КЛЮЧАВТО в Москве. КЛЮЧАВТО – крупнейший автомобильный холдинг Юга России, более 60 ДЦ на Юге и в Москве. Новый автоцентр Hyundai КЛЮЧАВТО на Волоколамском шоссе предоставляет полный спектр услуг по выбору, покупке, обслуживанию и ремонту автомобилей марки Hyundai .

Дополнительное оборудование и электрика 1
Запчасти 1
Новые
Марка авто 1

Отзывы про Автосалон КЛЮЧАВТО на Новорязанском шоссе (18)

Оформлял здесь на днях Santa Fe с пробегом в 50000 км, машина – идеальна. Видно, что предыдущий собственник за ней следил, да и спецы из центра над ней поколдовали: выглядит и ведет себя – как новая!
Автосалон КЛЮЧАВТО на Новорязанском шоссе
Здравствуйте, Дмитрий! Примите нашу благодарность за высокий балл и позитивный отклик. Нам важно слышать, что Ваше посещение оставило хорошие впечатления. Поздравляем Вас с покупкой надежного автомобиля. Двери нашего салона всегда открыты для Вас! С уважением, КЛЮЧАВТО | Автомобили с пробегом.
Хороший надежный салон. Покупал жене весту с пробегом, все норм.
Автосалон КЛЮЧАВТО на Новорязанском шоссе
Евгений, здравствуйте! Команда КЛЮЧАВТО | Автомобили с пробегом поздравляет Вас с покупкой автомобиля. Очень рады, что заслужили самую высокую оценку. Благодарим за доверие нашему салону. Будем рады видеть Вас в числе наших постоянных клиентов!
Салон очень обрадовал меня. Долго выбирал где же все таки купить, но остановился здесь. Теперь точно знаю кому можно доверять.
Автосалон КЛЮЧАВТО на Новорязанском шоссе
Степан, добрый день! Благодарим Вас за то, что доверились КЛЮЧАВТО | Автомобили с пробегом в таком важном событии, как покупка автомобиля. Мы поздравляем Вас с приобретением и желаем только зелёного света на Вашем пути!
Сотрудники вежливые, проконсультировали меня по полной так сказать) Рад что обратился именно к вам.
Автосалон КЛЮЧАВТО на Новорязанском шоссе
Олег, здравствуйте! Спасибо за Вашу позитивную обратную связь. Нашим сотрудникам будет приятно знать, что Вы оценили их старания по достоинству.
Рекомендую всем салон и особенно менеджера Алексея. Очень грамотный специалист.
Автосалон КЛЮЧАВТО на Новорязанском шоссе
Тимофей, добрый день! Спасибо, что поделились своими впечатлениями. Для нас очень важно то, что Вы остались полностью довольны визитом к нам и поставили столь высокую оценку нашей работе. Мы с нетерпением ждем новой встречи с Вами!
Автосалон КЛЮЧАВТО на Новорязанском шоссе на карте