Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Автосалоны в Москве

Автосалон Ирбис Юго-Запад на МКАДе

4.851 отзыв
Россия, Москва город, Новомосковский, МКАД 44-й (внешняя сторона)
возле АЗС Газпромнефть

Похожие организации

Про «Автосалон Ирбис Юго-Запад на МКАДе»

Доверить заботу о своем автомобиле можно автосалону «Ирбис Юго-Запад» на МКАДе.

Здесь клиентов встретят опытные сотрудники, покажут интересующую модель, предложат тест-драйв и помогут в оформление любых документов.

В автосалоне можно приобрести как новый автомобиль, так и машину с пробегом. Все поддержанные автомобили прошли необходимую проверку и диагностику перед продажей.

Кроме этого, в салоне есть сервисный центр. Высококвалифицированные мастера помогут найти истинную причину поломки автомобиля и предложат пути решения проблемы.

В техцентре можно сделать замену масла, заправку кондиционера, полировку, восстановление геометрии кузова, ремонт двигателя, АКПП, подвески, электрооборудования, покраску бампера, дверей, капота, крыла, крыши автомобиля, сход-развал и многое другое.

Кроме этого, в сервисном центре есть шиномонтаж и современная химчистка.

В автосалоне клиенты также могут приобрести различные аксессуары для автомобиля и оригинальные запчасти. Если необходимых вещей не оказалось на складе, мастера закажут и доставят их в кратчайшие сроки.

Записаться на техническое обслуживание можно по телефону. Автосалон «Ирбис Юго-Запад» работает ежедневно.

Выездные услуги 1
Противоугонные системы
Марка авто 1
Ремонт ходовой части 2
Шиномонтаж 1

Отзывы про Автосалон Ирбис Юго-Запад на МКАДе (51)

Брал тут киа рио с пробегом 2017 года, езжу уже третий месяц. Машина в хорошем состоянии, не битая, хозяин был всего один и это сразу заметно. В салоне чисто, аккуратно, были потерты немного сидения потерты, но я этот вопрос решил покупкой новых чехлов. Каких-то нюансов после приобретения не вылезло, автомобиль оправдала мои ожидания.
В этом автосалоне купил автомобиль с пробегом, изначально был нацелен на такую покупку и здесь мне подобрали несколько вариантов, из которых я выбрал киа рио 2013 года. Цена очень доступная, владелец у автомобиля был всего один, состояние отличное и даже салон не затерт, считаю, что с покупкой мне просто повезло. Оформление длилось в течении двух дней и потом я уже уехал полноценным владельцем.
Купил новый автомобиль по программе трейд-ин в Ирбис Киа. У них выгодная акция, обменял свой старый автомобиль на новый и еще получил скидку в размере 30 тысяч рублей. По оформлению было все адекватно, документ помогал оформлять менеджер, сделали все очень быстро, единственное на подготовку машины ушло два дня. Авто я доволен, как раз то что я хотел и по цене вышло выгодно, вряд ли смог бы найти что-то лучше.
Покупаем в этом салоне уже вторую машину и в первый и во второй раз хорошо работает весь персонал. Машины предлагаются не наобум, а по тем запросам, которые мы предъявляем, комплектации есть в наличии разные, шоу-рум просторный и удобный, к машинам можно со всех сторон подойти, все посмотреть. Менеджеры не просто брошюрки прочитали, а хорошо разбираются во всех тонкостях
Покупала в этом салоне новый автомобиль, сама определила для себя модель, нашла подходящую комплектацию, с менеджером определились только с дополнительным оборудованием. Внесла оплату 10 тысяч и через 3 дня мне машину отдали со всеми документами после полной оплаты. Удобно покупать у официалов, так как сразу и страховку оформляешь, и допы все заказываешь оригинальные, и если нужно, все устанавливают. Обслуживаться буду тут же, чтобы сохранить гарантию.
Автосалон Ирбис Юго-Запад на МКАДе на карте
Зима, холода, одинокие машины: как оживить аккумулятор в мороз

Зима, холода, одинокие машины: как оживить аккумулятор в мороз

Как оживить аккумулятор в мороз, если машина не заводится