8 (495) 225-35-458 (495) 225-35... — показать

Автосалон Консул на улице Вавилова

8 (495) 225-35-458 (495) 225-35... — показать
+7 495 225-...+7 495 225-35-45 ещё

Про «Автосалон Консул на улице Вавилова»

Салон Консул – это сто процентов гарантия выгодной сделки! Каждый автолюбитель понимает, что покупка машины – дело не из простых. Хочется, чтобы сделка прошла максимально быстро и комфортно, а также без особого удара по кошельку.

Отзывы про Автосалон Консул на улице Вавилова (135)

В начале прошлой недели ездили в салон, интересовались фольксвагеном поло, с двигателем 1.6 и автоматической коробкой. Понравилось, что никто не мешал, буквально ощупали пару машин)) И выбор оттенков порадовал.
Присматриваю себе авто после получения прав, обратила на данный автосалон. Менеджеры разбираются в машинах, помогли более конкретно определится мне с выбором. Интересные предложения и большой выбор машин, лояльные цены. Салон понравился и вызвал только положительные ощущения.
В этом салоне мы приобрели свой новый автомобиль. Цены здесь приемлемые, достаточно большой выбор.
Хочется отметить что здесь работают настоящие профессионалы, ответили на все наши вопросы
Хочу выразить свою огромную благодарность персоналу автосалона Консул за профессиональный подход и подбор мне машины привлекательной комплектации и цвета. Предварительно с моделями ознакомилась на сайте, там же узнала информацию и связалась с консультантом, чтобы уточнить вопросы. Опытные специалисты был приятен в общении и без труда, компетентно всю информацию предоставил. Забронировала машину и в назначенную дату приехала, чтобы мне провели презентацию. Презентация понравилась. С оформлением документов много времени не потратила, в районе минут сорока ушло. Очень довольна!
Купил автомобиль Lada Xray Cross по сезонной распродаже. Выгодно конечно получилось. Спасибо продавцу, который рассказал о всех акциях и скидках, которые у них были на данный момент.
Автосалон Консул на улице Вавилова на карте