8 (499) 288-76-198 (499) 288-76... — показать

8 (499) 288-76-198 (499) 288-76... — показать
+7 499 288-...+7 499 288-76-19 ещё
г Москва, ул Краснобогатырская, д 2 стр 22
Округ: Восточный

Про «Автосалон Первый Официальный»

Автосалон

Дополнительные услуги 2
Сервис 1

Отзывы про Автосалон Первый Официальный (125)

Хороший автосалон, я здесь шкоду брала. Понравилось качество обслуживания и вежливый, а главное компетентные сотрудники, которые очень помогли с выбором. Документы недолго оформляли.
Покупал здесь для жены Hyundai Solaris. Стоимость авто на сайте, полностью соответствует ценам в самом салоне. Так же хотелось отметить, что продавцы-консультанты, не навязывают дополнительные услуги, как обычно это происходит в других автосалонах. В целом покупкой очень доволен, и жене понравился мой подарок) Обязательно буду рекомендовать вас всем своим друзьям!
Приобрел здесь машину неделю назад, взял в кредит так как полной суммы на руках не было, покупке очень рад, ведь это мое первое авто. Обслуживанием в вашем автосалоне доволен, менеджеры помогли разобрать все документы
Искал хороший автосалон, знакомые посоветовали этот. Салон очень понравился. Грамотные вежливые менеджеры, привлекательные цены, большой выбор авто и обслуживание на отличном уровне. Рекомендую.
Приобрела две недели назад здесь авто, долго думала прежде чем выбрать, знакомые уговорили меня взять Ford mondeo, покупкой осталась довольна, цена приятная, менеджеры помогли все быстро оформить

Частые вопросы про Автосалон Первый Официальный

Как узнать график работы Автосалон Первый Официальный ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 499 288-76-19

Автосалон Первый Официальный находится по адресу г Москва, ул Краснобогатырская, д 2 стр 22.

Автосалон Первый Официальный на карте