8 (495) 249-11-22 8 (495) 249-11... — показать

8 (495) 249-11-22 8 (495) 249-11... — показать
+7 495 249-... +7 495 249-11-22 ещё
Россия, г Москва, ш Каширское, д 41 стр 2
Округ: Южный

Отзывы про Автосалон Розовый Слон (23)

4.0
Добрый вечер. Я в страшном ужасе. 2015 году в мае месяца купила Ниссан Кошкай 2008 года. Все вроде в норм. Неделю назад я получила из суда судебную повестку из Мариинского суда города Москвы. Я в ужасе прихожу в суд а там мне объявляют, что машина в залоге. Предедуший собственик заложил и через автосалон продал мне. Я добросовестный покупатель, но это ни кому не валунет. судя выносит решение. Изыскать заложенное имущество (автомобиль) с меня.
Ужасный салон! Сплошной обман! Машины не исправны! Пробеги скручены! Сервисные книжки не показывают! Дают "левые" номера телефонов бывших владельцев! Менеджеры обещают "золотые" горы, а потом не берут трубку или хамят! Менеджер Антон в этом самым первый! Обходите этот салон стороной!
Долгое время хотела оставить отзыв о Розовом Слоне, так как это единственная возможность выразить свое отношение. Сейчас моему Опелю, который я купила не так уж давно в этом автосалоне исполнилось 40 тысяч км пробега) За все время я в нем не меняла ни масло, ни подшипники, автомобиль меня нисколько не беспокоит и не требует к себе внимания. Если говорить о самом автосалоне, то примечательно - авто был в наличии, нужной мне комплектации, об этом я узнала с сайта, достоверность информации была предварительно проверена по телефону. В салоне не было проблем с залогом, не было проблем с диалогом, и привычными для Москвы наценками по факту. Стоимость авто разумная, гарантия присутствует. ТО оформили быстро. Недочетов не обнаружила, советовала подруге автосалон, но ей что-то там не понравилось к сожалению, она не стала покупать, наверное многое все же зависит от смены работников, но мои впечатления более чем хорошие.
Camry из Розового Слона после покупки через недели две стала меня пугать. Что-то стучало, не мог понять что и где, не смотря на то, что машина так-то новая, и вообще не должна делать мне мозги поломками. Ну вот собственно поехал на Каширское обратно, соскучиться даже не успел) Техник мне без всяких диагностик ответил что с ней, без длительных диагностик - даже не загоняли ее, оказалось что-то не так с рулевой тягой. Почувствовался профессионализм скажу я! С тех пор ничего не беспокоит.
МК просто красавчик! Сам на нем гоняю как по Москве, так по региону, так и по бездорожью уже как целый год. Брал в кредит в автосалоне розовый слон. Тут же решаю все вопросы по ТО и мелкому ремонту т.к. получил гарантию на год. Выбором своим доволен и, несомненно, радует то, что модификация продумана до мелочей. Комфортабельность салона, плавность скольжения по трассе, безопасность, все это не мало важно. Удобная посадка водителя. Рекомендую

Вставлю свои пять копеек в переписку. Купил x60 перед прошлым новым годом в Москве в розовом слоне. По расходу растратная машина - по городу жрёт 12, по трассе 10. Но сотрудники салона сразу об этом предупредили! Но автомобилем доволен, в частности и внешним видом. После пройденных тысяч км, понял, что это не единственное, что в нем есть хорошего. Еще в плюсе сборка кузова, она твердую 4. Эта покупка была у оф. дилера.
Покупал Nissan Juke 1.6 (117 л.с.) 2014 год выпуска. Это маневренный, разгон набирает за пару секунд. Очень удобно парковаться. А внешне вообще просто куколка! Я долго гонялся за этой машинкой. Хотел купить дешевле, ведь цена кусается. И нашел свое счастье в розовом слоне. Там огромнейший выбор машин в пробеге. И была моя с производства 2014 года. Ее продала девушка через срочный выкуп и я в тот же день забрал. Получила в придачу бесплатное ТО. Недостатки - маленький салон.
Буду лаконичным. Свой автомобиль (бмв х5) купил в 2013 году в розовом слоне. Брал максимальную комплектацию, был тест-драйв. Очень понравился салон, такой просторный, качественная обшивка, удобная посадка водителя. Из недостатков кнопки свеклоподъемников расположены не удобно, но это терпимо. Брал за наличку, но можно было взять и в кредит. Понравилось, что в автосалоне сотрудники внимательные, на все вопросы отвечают, спросили для какой цели покупаю машину, что хочу в ней видеть, на какую сумму рассчитываю и т.д.... Я доволен результатом.
Покупала Мерс е-класса 2013 г., машина хорошая, вместительная ездим всей семьей. Внешне просто куколка, в прошлом году на нее был ажиотаж. Мне удалось взять почти новую с пробегом 11 тыс км в Розовом слоне. У них есть услуга срочный выкуп (человеку нужны были деньги и он срочно продавал машину, а салон выкупил за сутки, а тут я. Мне очень повезло). Ездим всей семьей. Мерсы никогда не выйдут из моды, будь он либо старый, либо новый.
Пришла в салон выбрать экономично выгодную машинку. Пал глаз на Solaris. Он сочетает в качество сборки, внешний современный вид, мощность, экономичность. Но самое главное - цена. Я сделала покупку в розовом слоне, хотя здесь цена была не самая дешевая, но приятный персонал и годовая гарантия растопили мое сердце. Это оф. дилер в Москве. Машина своих денег стоит. Двигатель очень даже сносный как для своего объёма. Подвеска ни чем не хуже чем у её конкурентов.
Мой Круз 2011. Пробег уже почти 65 тыс. Он у меня рекордсмен, часто с семьей куда-то ездим. Покупал с пробегом, но почти новый (его заложили через ломбард). Тоже была проблема подогрева сидений. Вернулся туда, где покупали, в розовый слон, все исправили бесплатно, правда, машину забрали на 2 дня. В принципе, всем доволен. Выносливый мужик.
Езжу на джили машине уже более 7 месяцев. Пробег 4200 км. Очень доволен! До этого был на ВАЗ 21061. Меня соблазнили комплектация и цена! Покупал на каширском шоссе 41 в розовом слоне. Сначала автосалон не понравился, было много людей, но потом понял, раз много людей, значит качество присутствует. И не прогадал. Много преимуществ: современный дизайн, тормоза в норме, при скорости 120 км/ч едет плавно, при разгоне до 30-40 км/ч автоматическая блокировка дверей (незаменимо - у кого есть дети). Но двери туго закрываются и расход топлива великоват.
Меня интересовало как продать быстро и подороже мою старушку, чтобы погасить взнос за квартиру. Обзвонив пару салонов, выбор пал на Розовый слон на каширском шоссе 41. Приехав, меня попросили подождать и понаблюдать за оценкой машины. Я отказалась, тогда мне предложили чай/кофе и провели в коридор посидеть, подождать. Когда бумаги и оценка были готовы, то все это превысило мои ожидания. Сумма адекватная и я, между прочим, получила все в тот же день. Единственный минус, долго ждала. Ну, это и ясно. Спасибо за результат.
В конце ноября были в этом автосалоне, приглянулась Тойта РАВ4 2003 года по цене 399т.р. Большинство утверждений менеджера были обманом и абсурдом:
1) автомобиль дилерский? Менеджер: "да, конечно дилерский!" Смотрим ПТС, авто приехал аж из Финляндии в Петербург и пригнало физическое лицо. То есть авто было с пробегом из Финляндии. От менеджера дальше последовали абсурдные объяснения и т.д.
2) Автомобиль крашеный? Менеджер: "Да, крашеный капот и бампер из-за царапин". Смотрим авто - да там бампер по кривому склеян и стекло не заводское лобовое. Явно удар был сильный.
3) Пробег родной? "Конечно, можете кого угодно пригласить!". Ну конечно, 100т. пробега при возрасте в 12 лет))) Какая глупость такое утверждать)
Муж научил, что нужно покупать товар только в проверенных местах. Я помониторила интернет и решила обратиться в Розовый слон. Точно знала, что у меня будет крайзлер! Еще мы, посоветовавшись дома, оформили на это дело кредит. Муж сам все пересчитал - это, наверное, самый выгодный кредит, который вообще может быть. Время идет, я довольный клиент и почти уже все выплатила!
Неделю назад продала свой Mercedes-Benz SLK-klasse 2006, жалею о продаже, но деньги нужны были срочно. В розовом слоне продажу осуществили за 3 дня. Выручила почти 630 тыс, хотя ожидала, что будет меньше. Сотрудники отдела срочного выкупа компетентны, на руки отдали все бумаги, деньги выплатили безналом. На тестировании можно присутствовать. Все прозрачно. Надеюсь, что скоро снова смогу купить машинку, ну, хотя бы эконом класса.
Всю свою жизнь не люблю выбирать. Когда пришло время покупать машину, думал, что с ума сойду. В розовом слоне пробыл, нет, наверное прожил, 3 дня. Обкатал почти весь автопарк, и, наконец-то выбрал, свой Шевроле Авео! Маленькая, удобная, салон уютный. Разгон берет норм. В управлении маневренная, жене тоже понравилось. Сотрудники разрешили, если что, поменять, выдали на год гарантию. Но я не менял. Машинка у меня уже почти год. Серьезных поломок не было. Выдерживает дистанции Москва-Киев на раз.
Езжу на Авео с мая 2012 г. Пробег 120000. Я любила свою машину, но пришлось продать, нужны были срочно деньги. Нашла программу "срочный выкуп" в розовом слоне. Авто достаточно маневренное, в хорошем состоянии. Сделка состоялась за 2 дня. Сотрудники автосалона проверили состояние, показали мне плюсы/минусы и предоставили оценку моей машинки. Цена и оперативность автосалона меня порадовали. Спасибо!
заинтересовала модель выставленная в этом салоне.позвонив и уточнив наличие -мы на утро отправились в салон.нас удивило то,что цена за ночь подросла на этот авто на 30 тысяч.менеджер согласился на цену по которой звонили.осмотреть машину технически нет возможности.мы готовы были оплатить все расходы по диагностике-но при нас.в чем нам отказали.менеджер представлял машину с характеристиками не относящимися к ней.я сама лазила под машину-убеждалась что это не полноприводная-(менеджер настаивал на полном приводе),в описании было то-чего на самом деле не оказалась.машину мы купили-и сразу поехали менять колодки(не было возможности обкатать перед покупкой-это огромный минус) в общем обнаружилось много минусов после того как были отданы деньги и машину выгнали на улицу.менеджер не компетентен в продаваемом товаре.полное незнание особенностей моделей.только общие характеристики.а это простите-не за маленькие деньги. в общем обслуживание на 3 с натяжкой..след.машину сюда не приеду покупать ,по всем вышеперечисленным неудобствам..
Я брала в автосалоне Розовый слон, Коширское шоссе 41. Протестировала перед покупкой - все устроило, даже более, результаты меня впечатлили. Катаюсь уже более полугода, по кредитной программе. Обслуживание на достойном уровне. Комфортный салон, но сравнительно не большой. Единственный минус - большой расход бензина, но машина того стоит.
Заехал с девочкой посмотреть ауди А3! Походил посмотрел,машина видно крашеная вся. Вокруг суетились молодые продавцы утверждающие обратное. Ну думаю ладно достал не дешевый толщиномер и тут началось шоу-прибежал главный манагер с криками -"не одна деталь не крашена"!!! Но прибор утверждал обратное на что он сказал что мой толщиномер за 15 т.р. показывает неправильно(показания были 200-800)при норме 100-130 + 25-30 погрешность на шагрень!!! Во время беседы собралась уже толпа из продавцов и покупателей этого салона с интересам ждавшая развязки нашего батла. А развязка была проста-вся эта толпа во главе со мной и орущим продавцом пошла на улицу к моей ауди А4 которая точно не крашеная и замерили ее краску-показания моего "дерьмового"прибора не разу не вышли за пределы нормы! Манагеры заткнулись. А покупатели плевались и расходились!!!
Отличный салон, дает гарантии на сохранность авто когда пригоняешь на комиссию, продали автомобиль за 4 дня, спсибо. П.С. сразу видно что конкуренты его недолюбливают
Добрый вечер, купил автомобиль Renault Duster, 2013 года выпуска в Автосалоне Розовый Слон. Хочу рассказать немного об автосалоне, как я понял данный автосалон открыт не давно, благодарим менеджера Дениса за помощь в выборе автомобиля. Также спасибо девушкам из кредитного отдела за подробную консультацию и подбор наиболее оптимального варианта кредита для нас. Работой автосалона доволен на 100%. Спасибо вам!
Автосалон Розовый Слон на карте