8 (800) 333-51-558 (800) 333-51... — показать

8 (800) 333-51-558 (800) 333-51... — показать
г Москва, ул Профсоюзная, д 56

Про «Автосалон Sky Motors»

Sky-Motors - оптимальный вариант для вас! Благодаря нашей компании вы легко сможете приобрести ту машину, о которой всегда мечтали. Причем по авто будет проведена полная предпродажная подготовка, и оно будет полностью соответствовать вашим критериям. Благодаря нам вы можете выбрать среди таких марок как Ford, Renault, Mazda, Toyota, Mitsubishi и другие. Если получится так, что желаемой вами модели не окажется в наличии, то ее специально подготовят и привезут под заказ. Мы подходим к каждому клиенту с пониманием, поэтому стараемся угодить даже в самых небольших деталях. Благодаря нам можно приобрести авто в кредит при максимально выгодных для вас условиях, а первоначальный взнос может составлять всего 15%. Для многих наших клиентов услуга trade-in становится настоящим спасением, ведь нет необходимости тратить длительное время на продажу уже имющейся машины. Мы поможем приобрести машину даже в рассрочку. Для себя можно выбрать вариант кредитования именно тот, который больше всего подойдет. Оплата за авто возможна в течение 10 лет. Специально для вас есть постоянно действующие акции, легко сэкономить значительную сумму на покупке автомобиля, либо же получить подарок во время использования специальных предложений. Узнать ответы на интересующие вас вопросы можно в нашем отделе продаж по телефону 8 (800) 333-51-55 или 7 (495) 665-61-41.
Аренда авто 1
Страхование
Виды туров 1
Страхование
Сервис 1
Официальный дилер

Отзывы про Автосалон Sky Motors (408)

кидалово а самое интересное что напротяжение этих нескольких лет их нечтожной жизн они еще живы и автохлам их еще несгорел а ведь этот их развод причем жестокий рано или поздно кого-нибудь подталкнет нанеобратимый поступок окотором будут писать и показывать в новастях что вооруженый человек растрелял или порезал группу лиц неопределенной национальности впорыве гнева или от безисходности будучи обманутым этими людьми при покупки автомобиля а это произойдет т.к. правоохранительные органы в нашем государстве нехотят заниматься такими животнами обманывающими людей напротяжении нескольких лет сам попал наих развод и теперь 5 лет ежемесечно по 8 тыс. руб предстоит плотить заработаные мной деньги непонятно каму и непонятно зачто СПС всем кто прочитал это и будте внимательны в этой жизне если сами о себе непазоботитесь то уж государство наше точно несобираеться заботиться о своих гражданах и вовремя реагировать на таких людей(животных) работающих причем также неодин год в СКАЙ МОТОРС в часности менеджер ( Кирил) и т.д и т.п я думаю недолго вам осталось ребятки закругляйтесь и покайтесь пока для вас это незакончилось трагедией а для того кто вас накажет сроком.
Всем доброго дня ! Как прекрасен этот мир! Надое всякие чурки открывают салоны и продают машины ? при этом жестко обманывают народ! Ни при каких обстоятельствах не рассматривайте автоцентр Скай Моторс по адресу Профсоюзная улица д. 56. Впаривают хлам с наценкой выше рыночной на порядок дороже. Изначально по телефону стоимость заниженная. Менеджеры цен не знают, придумывают на ходу. Владелец чурка, держитесь подальше!!!
Работают Аферисты серый салон пере купчики Подробности 89105807691
Работают Аферисты серый салон пере купчики Подробности по телефону 89105807691
Если объективно соотносить "+" и "-" автосалона Скай моторс, получится следующее. В числе достоинств - наличие автомобиля Мазда CX-5. Хотел именно эту японскую красавицу, начиная с релиза. Поэтому "-" - немного утомительно было ждать, пока оформляют договор купли-продажи (не терпелось испытать двухлитровый двигатель).
Я как дюймовочка, метр с кепкой. Всегда проблемы были с вождением машин, чтобы и до педаль достать, и руль держать. Как с мужем развелась, встал вопрос личного авто, как никак двое детей нужно возить, да и самой на работу успевать. Приехала в Скай моторс и сразу основное требование, чтобы машина не была громадной, сиденье чтобы регулировалось по высоте, и детские кресла без проблем крепились. Много чего предлагали, но мне жуть как понравилась Ниссан Тиида нью комфорт 1.6. Компактный кузов, при этом в салоне места много, да и я не выглядываю из окошка, а видно меня нормально, так как водительское сиденье просто и понятно регулируется по высоте.
Купил мазду 3 - практичная и надежная машинка прямиком от производителя, работает на ура. Поставил кондиционер. Но как я ее брал - это целое приключение! Сперва "потеряли" машину в салоне - поставили не на место после тест-драйва. После осмотра я тоже захотел на ней проехаться, и потребовалось 40 минут чтоб выгнать авто из зала! Домой я приехал после 9 вечера. Но все-таки ПРИЕХАЛ, а не притопал на своих двоих. Покупка радует, а вот салон немного подкачал.
Такого лохотрона не встречал. Типа распродажа Volkswagen Tiguan комплектация АВЕНЮ. Всё есть,3 машины на выбор...бла бла бла.Такая Степанова Оксана,мелет языком своим,не краснея.Сама вас встречу. Сорвались из-за города,приезжаем,заходим..??? Спрашиваю ОКСАНУ,смотрят удивленно недовольно. Подошли к менеджеру.Дежурные вопросы про ВСЁ тоже самое.Говорит,сейчас подождите и - 10 минут ждём в помещении даже кодея нет!!! Вспомнил про отзыв от- marina-vict и других НЕЗАКАЗНЫХ- ждать не стали, тем более с маленьким ребёнком!!! Сегодня посмотрел эту "компанию" в дилерах Фольсвагена - нет таких. И теперь понятно, таким на базаре семечками торговать нельзя доверять. СОВЕТУЮ ДАРОМ ВРЕМЯ НЕ ТЕРЯТЬ НА НИХ, КАК МЫ ПОЛДНЯ.
Я тут нашел оливковый цвет! Взял по кредиту в скай моторс, сичтаю, что за комфор можно и за платить. Плюс главное выбирать известные банки. Ребенок нашу тачку видит издалека) Приятно все таки отличаться чем то. Не хотели черную брать от слова совсем.
Остались не довольными ! Приехали в автосалон ждали менеджера 59 минут звонили нам каждые 5 минут и говорили сейчас придет но он все таки не пришел развернулись и ушли ВОПРОС ЗАЧЕМ ЗВОНИТЬ НАМ и ПРЕДЛОГАТЬ ПРИЕХАТЬ ? БОЛЬШЕ НЕ НОГОЙ ТАКОГО ОБСЛУЖИВАНИЕ НЕ ГДЕ НЕ ВИДЕЛИ!!
У меня непонятная ситуация с покупкой авто растянулась на 6 месяцев. Спасибо салону что единственные дали нормальное предложение по цене. Не скажу, что дешево, но прилично отличается от всех других салонов, в которых я смотрел.
Взял по акции в скай моторс шкоду рапид за 370 тысяч. Смотрел салонов кучу - везде ценник 400+. А тут и резину в подарок дали, и на учет поставили, и каско дали - все в одном месте. Удобно.
Я - не продавец однозначно. Проторгуюсь, факт. Решил продать свою старую тайоту по трейд-ину, мой друган так сделал. В Скай моторс насмотрел себе новенького Рено дастера. Клевый паркетник, слов нет! Мощь, дизайн и максимум удобства в салоне. Я свою тайоту сдал, доплатил до комплектации 1.6 экспрешн. Наворотов куча, пока разобрался чуть мозг не сломал. Особый респект за автопрогрев движка в холода. Теперь точно заведусь и в морозы. Багажник огромный с подсветкой. Можно и на рыбалку удочки отвезти, и родакам из деревни картоху.
Прежде чем покупать автомобиль в этом салоне , посмотрите судебные решения по СКАЙ ФИН(по документам они так проходят),а потом принимайте решения!
Как по мне, так лишь бы машина ездила. Но после того, как у нас в семье родился сын и мне муж ее подарил я себя совершенно по другому чувствовать стала. У меня сейчас киа рио седан . комплектации комфорт, я поняла, что все эти прибамбасы - не просто понты, а нужные вещи. Подушки безопасности фронтальные, блокировка дверей, подогрев задних стекол и прочее. Езжу теперь как крутая девчуля, да и с малышом удобно по городу кататься.
Тут была форма для оценки автомобиля. (на сайте ) хаха. Знаю я эту оценку. Немного ее заполнил, только полей тут слишком много - все так делают - что бы сразу в салон к ним ехали. Я решил лучше в живую показать. И поторговаться. А то что толку - мне все сотку за нее предлагают. Приезд в скай моторс меня удивил. Правильно что лично приехал. Здесь мою тойоту оценили в 180!!! Вот это нормальная цена за 7 ми летнее авто, ну да, побитое. Так что было ясно, что машину свою меняю здесь. Сделка бы не растянулась если не было бы столько людей. И на оценке было много , еще больше на самой покупке. Но я честно дождался своей новенькой равон. Доплата вышла минимальной. Зато машина у меня теперь совершенно новая и я не собираюсь ее чинить в ближайшие 6 лет!!
Автосалон Sky Motors
Здравствуйте! Благодарим Вас за то, что нашли время оценить работу нашего автосалона. Мы рады, что помогли Вам с покупкой авто!
Неходите к ним не в коем случае, по телефону подтвердили наличие машины, по факту неоказалось ничего даже близко похожего, на вопрос: "какого хера я тратил время и к вам ехал?" сказали что вообще мне ничего непродадут, потому что я им хамлю! Дальше можно ничего не объяснять. Сплошной развод. Чего стоит сам "офис" на 7-м этаже без лифта!
Автосалон Sky Motors
Добрый день! Сожалеем, что у Вас сложилось столь негативное мнение о нашем автосалоне. Укажите, пожалуйста, данные менеджера, с которым общались в салоне и Ваши контактные данные для связи. Спасибо.
Pavel Fomichev
Pavel Fomichev ответил Автосалон Sky Motors
К сожалению не знаю их имен, все трое мне заявили что грейтволов новых у них нет и небыло. Хотя на сайте они заявлены. Как вы это можете объяснить?
Автосалон Sky Motors
Добрый день! Для проведения проверки по Вашему отзыву необходима дополнительная информация. Также просим указать Ваши контактные данные для связи. Спасибо.
Pavel Fomichev
Pavel Fomichev ответил Автосалон Sky Motors
Вы думаете у меня есть желание тратить свое время на улучшение вашего салона? Хотя стоит наверное в некоторые инстанции письма написать :)))))
Губа у Лариски не дура. Ну а отказывать жене в ее желании на юбилей как-то не удобно. Да и пообещал уже... Пришлось обратиться к менеджеру ская с просьбой помочь мне решить мой проблему. В конечном итоге, взял авто в кредит. Сразу пол стоимости внес, остальное на три года растянул. Конечно, ежемесячный платеж ощутимо бьет по карману, но взамен на качественное авто, скажу - это того стоило. Да и каско на 1 год подарили!
Автосалон Sky Motors
До покупки новой машины "зрели" несколько лет и, наконец, решились. Автосалон выбрали по инету, в Скай моторс понравилась цена на форд куга, который мы и планировали брать. Но уже в салоне менеджер нас так "обработал", что мы решились на мазду cx-5. Один раз живем! Несомненно, машина отличная, просто восхитительная!! Но пришлось оформлять незапланированный кредит...А нам его и одобрили сразу ))) Грех отказываться было
Автосалон Sky Motors
У дедушки был День Рождения, ему 60 исполнилось. Мы с семьей долгое время думали, что подарить. Решили приобрести новую Ниву в скай моторс, нормальную машину и свою. Потому что сейчас мы всей семьей водим один солярис. Неужели, дед не заслужил? Взяли темно-зеленого цвета. Автомобиль на самом деле крутой. Документы оформили без проблем, только единственный минус - обслуживание очень медленно работает. Мы долго ждали, когда придет наша очередь, сидели в клиентской зоне. Но по ценам это лучшее что бы где либо нашли. Искали больше недели.
Автосалон Sky Motors
Добрый день! Благодарим Вас за то, что нашли время оценить работу нашего автосалона. Мы рады, что помогли Вам с покупкой авто!