8 (495) 153-82-56 8 (495) 153-82... — показать

8 (495) 153-82-56 8 (495) 153-82... — показать
+7 495 153-... +7 495 153-82-56 ещё
г Москва, км МКАД 33-й, д 6 стр 6
Округ: Южный

Отзывы про Автосалон Вита Авто (151)

В этом автосалоне меня поразила не только богатая коллекция автомобилей, но и высокий уровень сервиса. Менеджеры салона не только помогли мне выбрать автомобиль, но и проконсультировали по вопросам страхования и регистрации. Благодаря их помощи, я смог сэкономить время и средства на оформление всех необходимых документов. Очень доволен своим выбором и работой сотрудников автосалона!
Был приятно удивлен качеством услуг, предоставляемых вашим автосалоном. Сотрудники очень внимательны к деталям и заботятся о том, чтобы клиент остался доволен. Обслуживание на высшем уровне!
В автосалоне представлены как новые, так и б/у автомобили по доступным ценам. Благодаря этому каждый сможет найти подходящий вариант для себя.
Благодарю салон Вита Авто за мою новую машину! Очень рада выбору. Теперь каждый день любуюсь своим новым авто. Всем советую.
Хотел бы поделиться своим опытом покупки автомобиля в вашем автосалоне. Ваш автосалон отличается высоким уровнем сервиса и дружелюбным отношением к клиентам. Мне особенно понравилось, что сотрудники внимательно выслушали мои предпочтения и предложили несколько вариантов автомобилей, которые соответствуют моим потребностям и бюджету. Благодаря их рекомендациям, я смог сделать осознанный выбор и очень доволен своей новой покупкой. Спасибо вам за вашу работу и профессионализм!
Вежливое обслуживание, быстро подготовили все документы, а так же помогли выбрать оптимальный автомобиль. Цены здесь ниже, чем у конкурентов, выгодные условия кредита
Здравствуйте, Ольга!
Спасибо за отзыв. Мы стремимся к тому, чтобы предоставить клиентам самое лучшее обслуживание и свести время ожидания к минимуму.
Оставлю об автосалоне свой благодарственный отзыв! И поставлю - "очень хорошо"! Вот реально, спасибо парням за нормальный, человеческий сервис и адекватную цену за автомобиль. Старый свой автомобиль пригнал, чтобы сдать по трейд-ин и сразу же купить новый. Сразу понравилось, что с момента моего появления "работа закипела", ни одной минуты лишней зря не ушло - оценщик приступил с делу и оценил мою машину так, что было приятно, сам я думал, что дадут меньше. Приступили к покупке новой - выбор, оформление всех документов шло быстро, предложили чашку вкуснейшего кофе. Сделали всё быстро, лишнего не навязывали. Я доволен.
Добрый день, Петр!
Пару недель назад в Вита Авто купил новенький Форд Фокус. Отличный автомобиль, крайне доволен таким выбором, эмоций и впечатлений положительных просто куча! :)
Автосалону выражаю благодарность! Мне понравилось, что не возникло никаких задержек с оформлением документов и что никто мне ничего лишнего не предлагал, не навязывал.
В общем, автосалон благодарю и рекомендую.
Добрый день, Игорь!
Спасибо за отзыв. Мы рады, что Вы довольны своим новым автомобилем. Мы непрерывно развиваемся и совершенствуемся. Надеемся, что следующая Ваша покупка пройдёт идеально! Всего вам наилучшего!
Данный автосалон я могу настоятельно каждому советовать. Во-первых, здесь двое моих коллег с работы купили себе уже успешно машины и я тоже буквально 1,5 месяца назад купил новый Хундай. Я доволен своей покупкой. Мне нравится, что автосалон удобно расположен, внутри просторно, очень большой выбор машин и комплектаций, а так же цветов есть действительно в наличии, то есть без проблем можно купить любую понравившуюся машину всего за один день. Лично я покупал в кредит, мне так удобней, тем более условия выгодные и процент не большой. Да и вообще цены здесь приемлемые. Менеджера грамотные, профессионально консультируют по каждому вопросу. Рекомендую.
Добрый день, Сергей!
Давно уже хотели супруге купить свой личный отдельный автомобиль, а то у меня есть и я езжу по всем своим делам и по рабочим вопросам, но когда ей нужно было куда-то ехать, то она брала машину у меня, а мне тогда приходилось везде кататься на такси. А это сплошные неудобства. Данный автосалон нам подсказал очень хороший знакомый, он здесь себе в прошлом году брал машину и очень доволен остался. В общем, сразу и поехали. Да, выбор здесь и правда отличный. Жена даже ни сразу могла определиться, хорошо, что менеджер помог и проконсультировал подробно. В общем, мы успешно моей жене купили здесь новую машину, она очень довольна, а я так тем более. Автосалон советую каждому. Цены здесь приемлемые.
Добрый день, Владислав!
Спасибо, что выбрали наш автосалон! Действительно, у нас один из самых больших выборов автомобилей с хорошими скидками. Мы постоянно улучшаем качество нашей работы, надеемся, в следующий раз всё пройдёт как по маслу.
Несколько недель назад стал счастливым обладателем нового автомобиля, очень рад, что обратился именно к вам. Широкий модельный ряд, вежливое обслуживание и цены приемлемые.
Здравствуйте,Максим!
Спасибо за отзыв. Мы стремимся к тому, чтобы предоставлять клиентам самый широкий выбор, низкие цены и качественное обслуживание.
На прошлой неделе с мужем купили в этом автосалоне новую машину. Вообще выбор тут довольно большой, да и цены на машины приемлемые вполне. Персонал приветливый работает. Машина мне очень нравится, автосалон могу порекомендовать
Автосалон Вита Авто
Добрый день, Алёна! Спасибо за отзыв!
Наш автосалон старается держать цены на низком уровне и предоставляет широкий ассортимент автомобилей.
Благодарим Вас за обращение в Вита Авто и желаем удачи на дорогах!
Сначала у нас коллега с работы в этом салоне купил себе автомобиль, а я как раз тоже рассматривал разные варианты. Но честно сказать, больше склонялся к покупке БУ машины. Перед тем, как что-то выбирать, решил все-таки проехать и все посмотреть. Меня приятно удивил большой выбор и доступные цены. Коллега взял себе в кредит, а у меня были наличные деньги. Как раз продал дачу загородом, так что рассчитывал на свои средства. Практически сразу ко мне подошел тактичный менеджер и очень хорошо помог мне во всех вопросах. В тот же день я и приобрел у них машину. Все прошло легко и относительно быстро. Очень доволен покупкой. Салон всем рекомендую.
Здравствуйте, Виталий!
Благодарим Вас за высокую оценку наших услуг и оставленный отзыв!
Менеджеров и обслуживающий персонал мы регулярно обучаем и стимулируем, чтобы клиенты были всем довольны.
Выражаем Вам признательность за доверие к Вита Авто и желаем лёгких дорог и самых приятных впечатлений от вождения!
Автосалоном я доволен на все 100 процентов. Покупали здесь с женой для нее автомобиль. Выбор конечно здесь большой, мы сколько мест посетили, но нигде такого ассортимента не видели. Выбирала по большей части автомобиль она. Так как ездить нужно ей. Я лишь спонсировал покупку и наблюдал. Менеджер ей помогал лишь в технической части. Он подсказал по комплектациям и рассказал в чем они отличаются. Мы решили взять в полной комплектации, ведь она оснащена самыми нужными и востребованными опциями. Мы за комфортную езду, тем более цена вопроса не сильно уж и отличалась. Рекомендуем всем приезжать сюда!
Добрый день, Роман!
Благодарим Вас за отзыв!
В нашем автосалоне представлен широкий асортимент автомобилей различных цветов и комплектаций, чтобы каждый клиент мог подобрать для себя идеальный вариант.Поздравляем с покупкой автомобиля и ждём Вас снова!
Приехали мы в этот автосалон недавно, чтобы просто посмотреть машины. Не ожидали, что тут такие выгодные цены. Покупку новой машины, конечно, планировали, но не думали, что ее придется делать так скоро. Увидев скидки, решили больше не откладывать. Ведь хорошие предложения на понравившиеся модели быстро исчезают. С нами работал доброжелательный менеджер. Он помог нам протестировать машину. Процесс покупки был легким, и много времени он не занял. Нашим новым автомобилем мы теперь очень довольны. Здорово, что мы так выгодно успели купить надежную машину. Автосалон Вита-Авто мы рекомендуем.
Автосалон Вита Авто
Здравствуйте, Мария! Благодарим за отзыв!
Наш автосалон старается предоставлять наиболее выгодные программы для приобретения автомобиля. Спасибо, что выбрали Вита Авто!
Мы рады работать для Вас!
Мне данный автосалон действительно понравился и вообще, я считаю, что по качеству обслуживания своего клиента, многие могли брать пример. Здесь ценят клиента и стараются во всем ему угодить, но при этом, делают это максимально тактично и ничего не навязывают. Я здесь не так давно покупал Фольксваген. Менеджер приветливо меня встретили и очень хорошо проконсультировал. Понравился богатый ассортимент машин, привлекательные скидки и акции, а также, приемлемые цены. Можно и в кредит здесь оформить автомобиль, проценты адекватные. Так что здесь реально все для людей. Даже само расположение салона понятное и удобное. В общем, советую проехать.
Здравствуйте, Роман!
Благодарим Вас за высокую оценку наших услуг и оставленный отзыв! Мы стараемся держать уровень квалификации персонала на высоком уровне и считаем, что индивидуальный подход к клиенту при выборе автомобиля очень важен.
Спасибо за покупку!
Желаем Вам только приятных впечатлений от вождения!
Покупку машины я запланировала еще полгода назад. За это время я изучила ассортимент и условия во многих автосалонах города. В итоге остановилась на этом. По приезду сюда, меня встретил приветливый менеджер и предложил свою помощь. С ним мы определились с маркой и моделью достаточно быстро, чего не могу сказать о комплектации. Я не понимала чем они отличаются и менеджер этот момент мне доходчиво разъяснил. Я взяла базовую комплектацию, поскольку стандартных опций мне вполне хватает. На машине мне сделали скидку, чему я несказанно рада. Рекомендую приезжать сюда за автомобилями всем!
Добрый день, Юля!
Здорово, что Вы так ответственно подходите к выбору автомобиля.
Мы рады, что наш автосалон оставил у Вас только приятные впечатления!
Поздравляем с приобретением, пусть машина служит Вам долго!
Вообще отличный автосалон. Мне просто уже есть с чем сравнивать, поэтому я четко знаю, о чем говорю. До этого я побывал в двух подобных, но там такие цены, что ушел я оттуда с полной уверенностью того, что в ближайшее время я буду и дальше колесить по городу и по всем своим рабочим вопросам на такси. Но мне друг порекомендовал данный салон, я и поехал. Хорошо встретили меня здесь, по всем вопросам четко и охотно проконсультировали. Цены здесь вполне адекватные и выбор машин богатый. Но если даже и нет налички, то без проблем оформят кредит под приемлемые проценты. У меня как раз друг так и купил себе здесь Фольксваген. В общем, посетить однозначно всем советую))
Здравствуйте, Костя!
Благодарим за высокую оценку услуг нашего автосалона!
Мы стараемся держать цены на низком уровне. Притом, что у нас постоянно действуют скидки, регулярно проводятся акции.
Надеемся снова увидеть вас в числе наших покупателей!
В этом автосалоне буквально вот на прошлой неделе я себе машину купил. По приезду меня сразу менеджер встретил. Рассказал я ему о моих планах, он сразу мне несколько вариантов предложил. По ходу просмотра машин менеджер про них более подробно рассказывал. Как только я определился с выбором, так сразу пошли документы оформлять. Персонал в общении вежливый, быстро все оформили, примерно за часа полтора. Покупкой я очень доволен, машина в полном порядке. Автосалон могу порекомендовать
Автосалон Вита Авто
Здравствуйте, Валерий! Благодарим за отзыв.
Мы стараемся предоставлять качественный сервис.
Спасибо, что выбрали Вита Авто для покупки автомобиля!
Желаем удачи на дорогах!
В данном автосалоне недавно приобрела в автомобиль Hyundai Elantra. Понравилось, что можно было подобрать комплектацию и цвет прямо на сайте, там же подать заявку на автокредит. Такой подход экономит кучу времени покупателям и не надо лишний раз приезжать в салон. После заявки со мной связались, записали на тест-драйв. Приехала в салон и полчаса катались на автомобиле, смогла оценить его качества, комфорт и управление. Подарили полис каско и зимнюю резину. Угощали кофе, пока ждала оформления. Менеджер был очень внимателен и профессионален, хорошо разбирался в автомобилях. В общем, мне понравилось. Это не первая моя покупка машины, но первый автосалон с таким высоким уровнем сервиса. Спасибо!
Добрый день, Екатерина!
Спасибо за положительный отзыв.
Вы правы, мы стараемся предоставлять качественный сервис.
Рады, что Вам понравилось в Вита Авто!
Мы всегда рады видеть Вас в нашем автосалоне!
Желаем самых приятных эмоций от вождения!
Всем очень доволен, ребята Алексей и Максим очень помогли в выборе машины, ехал за одной, помогли выбрать другую. Выбрал автомобиль Skoda Karoq! Минус конечно в расположении, в остальном точно бы порекомендовал. Оценка 5
Добрый день!
Спасибо за положительный отзыв.
Передали Вашу благодарность Алексею и Максиму.
Благодарим Вас за выбор автосалона Вита Авто для покупки автомобиля!
Желаем удачи на дорогах!
В Вита-Авто самые привлекательные кредиты на долгий срок, под минимальный процент, не смотря на длительность кредита. В целом все прошло удовлетворительно, даже подарки подарили.
Автосалон Вита Авто
Здравствуйте! Благодарим за отзыв.
Наш автосалон предоставляет своим клиентам наиболее выгодные варианты для приобретения автомобиля.
Спасибо за покупку! Надеемся снова увидеть Вас в Вита Авто!
Спасибо ребятам за их помощь, выбрал Бриллианс В5, отличное авто, отличный автосалон. Мы рады, что обратились сюда, посоветовали. Сотрудники молодцы, уборщица пришла даже в свое нерабочее время, лишь порядок навести, менеджеры сидели с нами допоздна. Я вам советую это место
Автосалон Вита Авто
Добрый день! Спасибо за высокую оценку услуг нашего автосалона.
Мы стараемся работать так, чтобы о нас остались только приятные воспоминания.
Отличный выбор! Пусть машина служит Вам долго!
Посетить данный салон мне посоветовал приятель, когда тот узнал, что я планирую обновить свой автомобиль на более современную модель. Проблем с поиском автосалона практически никаких не возникло, можно сказать, что он находится в шаговой доступности. Исходя из моих предпочтений, менеджер автосалона на выбор мне предложил несколько вариантов, из которых я все же решил остановиться на Тойота Камри. Никаких претензий к покупке у меня не оказалось. В целом впечатления об этом автосалоне также остались только положительные. Большой выбор авто, грамотный персонал и вполне приемлемые цены.
Автосалон Вита Авто
Добрый день, Тарас! Спасибо за отзыв.
Вы правы: мы стараемся держать очень широкий ассортимент машин, чтобы у покупателя всегда был выбор.
Поздравляем с покупкой! Надеемся снова увидеть Вас в нашем автосалоне!
В этом автосалоне я не так давно купил себе новую машину. Вообще об этом автосалоне я от друга узнал. Выбор машин здесь очень даже хороший, цены адекватные вполне. Менеджер помог мне определиться с выбором, ответил на все интересовавшие меня на тот момент вопросы. Оформление всех необходимых документов на машину по времени заняло чуть больше часа. Покупкой я доволен, автосалон этот могу порекомендовать
Автосалон Вита Авто
Добрый день, Сергей! Благодарим Вас за отзыв.
Рады, что Вам понравилось в Вита Авто!
Мы стараемся работать так, чтобы о нас остались только приятные воспоминания
Поздравляем с приобретением автомобиля и всегда будем рады видеть Вас снова!
Покупка прошла удачно благодаря компетентным сотрудникам, которые уделяли мне очень много своего времени и отвечали на все мои вопросы. Я сделала описание автомобиля, который я бы хотела, и консультант мне показал несколько вариантов, которые подходили под мои требования, и были в наличии. Из предложенных автомобилей, все мне нравились, но я смогла всё-таки выбрать наиболее пригодный для меня автомобиль и купила мазду 6. Автомобиль оформили на меня в кредит, так как у меня уже несколько лет была стабильная работа и стабильный доход, я понимала, что смогу выплачивать ежемесячный платеж и со временем погасить полностью кредит по автомобилю. Мне подробно объяснили условия по кредиту и помогли с оформлением документов. Никаких недостатков в автосалоне и в работе его сотрудников я не увидела.
Автосалон Вита Авто
Здравствуйте, Вита! Спасибо за положительный отзыв.
Мы действительно стремимся держать уровень квалификации персонала на высоком уровне.
Наш автосалон предлагает наиболее выгодные программы приобретения автомобиля.
Поздравляем с покупкой! Отличный выбор, пусть машина служит Вам долго!
Если кто только присматривался, то советую этот салон. Но из наличия авто по старым ценам разбирают с большой скоростью. Мы поторопились и успели.
Благодарим Вас за отзыв!
Будем рады видеть Вас снова!
Нормальный автосалон, недавно приобрёл себе здесь машину. В принципе выбрать действительно здесь есть из чего, и ассортимент авто реально хороший. Менеджер не сильно навязчивый, но в автомобилях круто разбирается. И всё о них знал, необходимые пояснения он легко давал, и неплохо так помогал. Сразу, видно, что он хороший специалист, отлично разбирающийся в своём деле. В итоге остановил свой выбор на отличной машине, полностью устроила по характеристикам и цене. С оформлением здесь всё нормально, и на долго это не растягивают. В целом реально отличный автосалон, с хорошими сотрудниками.
Добрый день, Роман!
Вы правы, мы стараемся держать очень широкий ассортимент машин, чтобы у покупателя всегда был выбор.
Спасибо за положительный отзыв! Поздравляем с приобретением автомобиля и всегда будем рады видеть Вас снова!
Спасибо этому салону за теплый прием. Заказали машину 10 дней назад, несмотря на ажиотаж успели ее уже получить.
Автосалон Вита Авто
Здравствуйте! Мы рады работать для Вас!
Поздравляем с покупкой автомобиля и желаем удачи на дорогах!
Вита-Авто у меня оставил положительные впечатления. В частности, меня порадовал сервис обслуживания со стороны сотрудников. Во-первых, меня предварительно проконсультировали по всем вопросам. Во-вторых, уже на следующий день, когда я к ним приехал, мне с выбором модели авто активно помогла их менеджер. Было видно, что человек в машинах разбирается При чем, он не старался мне навязать дорогой вариант. Подбирали более дешевую среднюю модель, но согласно моих требований по параметрам. В итоге, я и машину отличную взял, и деньги сэкономил. Спасибо вам большое, я вас тоже рекомендую.
Автосалон Вита Авто
Добрый день, Иван! Спасибо за отзыв.
Мы стараемся работать так, чтобы о нас остались только приятные воспоминания.
Вита Авто действительно стремится держать уровень квалификации персонала на высоком уровне.
Поздравляем Вас с покупкой и желаем самых приятных впечатлений от вождения!
В автосалоне купил новый Форд Фокус в прошлом месяце. Сейчас ловлю себя на мысли, что я большой молодец, что выбрал именно это заведение для покупки, потому что от автосалона получил хорошую скидку на автомобиль в подходящем мне цвете и комплектации. Еще мне понравилось в автосалоне вежливое и внимательное обслуживание со стороны грамотного менеджера. Он постарался ответить на все вопросы, которые меня интересовали и предоставил полную характеристику автомобилю, что я выбрал. Плюс понравилось, как его коллеги оперативно решили вопрос с бумагами по оформлению авто. Сделку провели в течение одного дня и я довольный уехал домой.
Автосалон Вита Авто
Здравствуйте, Сергей! Спасибо за отзыв.
Вита Авто старается предоставлять своим клиентам наиболее выгодные способы приобретения автомобилей и качественное обслуживание со стороны работников компании.
Благодарим за выбор нашего автосалона!
Будем рады снова увидеть Вас в числе наших покупателей!
Действительно хороший автосалон. Мне все понравилось. Ехал и немного переживал, так как ни каждый же день покупаю себе новые машины. Но, на самом деле, все прошло хорошо и комфортно. Консультант ко мне подошел сразу же. Я ему сказал, на какой бюджет могу рассчитывать и он мне начал показывать разные варианты. На вопросы отвечал вежливо и не перебивал. Был со мной очень тактичен. В общем, я выгодно у них купил Ниссан серого цвета. Очень доволен. Примерно за 2 часа мне оформили на нее документы. Домой уже возвращался на новой машине. Так что салон буду однозначно хвалить и всем своим знакомым рекомендовать. Выбор большой и цены приемлемые.
Добрый день, Миша!
Благодарим Вас за положительный отзыв.
Спасибо за Ваше доверие к Вита Авто!
Поздравляем с покупкой!
Будем рады видеть Вас снова!
У нас было много критериев выбора салона и самой машины, поэтому консультантов мы просто задрали, но они были терпеливыми и вежливыми, в итоге покупка состоялась!
Автосалон Вита Авто
Добрый день! Спасибо за отзыв.
Поздравляем Вас с покупкой !
Надеемся снова увидеть Вас в числе наших клиентов!
Приехали в салон покупать Солярис по акции, акция оказалась рекламной, в ходе обсуждения вопроса с менеджерами Юрием и Орханом, решили покупать авто Киа Оптима в комплектации комфорт. Взял две. Одна себе, другая в работу. Круто, однако, рад этому повороту:)) Старший кредитный менеджер Евгений всё хорошо сделал. Я доволен. Люди порядочные. Маркетолог Катя провела опрос и попросила написать отзыв как есть.
Из того что не понравилось, на 1 этаже полы хоть и часто моют, но немного грязно. На втором этаже кафе не работало, у сотрудника выходной, когда целый день ждешь это критично. Катя спасла нас своим чаем и сладостями))
Думал будет кидалово, а нет, всё хорошо)
Добрый день!
Благодарим Вас за высокую оценку услуг нашего автосалона!
Мы стараемся работать так, чтобы о нас остались только приятные воспоминания.
Ваша благодарность дошла до Юрия, Орхана, Евгения и Екатерины.
Поздравляем с покупкой автомобилей!
Надеемся снова увидеть Вас в Вита Авто!
Еще никогда не имели дело с салонами и не покупали машину без пробела. Нам понравилось внимательное отношение представителей салона. Короткий срок получения авто и минимум бумажной волокиты.
Автосалон Вита Авто
Здравствуйте! Спасибо за положительный отзыв.
Мы стараемся предоставлять качественный сервис.
Благодарим за покупку!
Будем рады видеть Вас снова!
Недавно я купила себе довольно успешно в этом автосалоне Киа Рио своего любимого красного цвета. Очень довольна, что купила именно такую машину, как и планировала и что мой любимый цвет был у них в наличии. А вообще в салоне отличный ассортимент автомобилей. Продавцы охотно помогают всем своим клиентам и консультируют по каждому вопросу подробно. Также, здесь регулярно проводят выгодные скидки и акции. Так что я могу от себя смело сказать, что данный автосалон однозначно заслуживает внимания своего клиента. Отличный сервис обслуживания. Видно, что здесь реально все для людей. Рекомендую.
Автосалон Вита Авто
Добрый день! Спасибо, что выбрали наш автосалон!
Действительно, у нас один из самых больших выборов автомобилей с хорошими скидками, а также внимательное отношение к клиентам.
Поздравляем Вас с покупкой и желаем только приятных эмоций от вождения!
Очень мне понравился данный автосалон. Просто я давно уже мечтала о новом автомобиле, но не могла его купить в первом попавшемся автоцентре, так как цены меня не устраивали, да и выбор не особо нравился. Поехала сюда по настоятельной рекомендации своей коллеги и не пожалела. Я, как девушка, плохо в машинах разбираюсь. Благо, мне попался компетентный в своем вопросе продавец, который тактично меня по всем моим вопросам проинформировал. Так что я здесь достаточно выгодно приобрела новую Шкоду черного цвета. Салон отличный. Выбор большой и сервис обслуживания мне понравился. Так что обязательно буду всем рекомендовать.
Добрый день, Юлия!
Спасибо за высокую оценку услуг Вита Авто.
Мы непрерывно развиваемся и совершенствуемся, чтобы наши клиенты были всем довольны.
Благодарим Вас за покупку и желаем удачи на дорогах!
Брала тут автомобиль, воспользовалась услугой Трейд Ин. Оценили машину быстро и выше, чем в других салонах. Выбор тут большой, но меня интересовал автомобиль TOYOTA LAND CRUISER 200. Как раз машина была в наличие в нужной мне комплектации и цвете. Менеджер провел презентацию. О рассказал о плюсах и минусах. Решила записаться на тест-драйв - тут нужно записываться заранее. Приехала на следующий день, решила покупать. Документы оформили быстро, не смотря на то, что бала перед новым годом и была очередь - процесс занял полтора часа. Помимо этого сразу оформила КАСКО. Салоном довольна. Молодцы.
Автосалон Вита Авто
Здравствуйте, Елизавета! Благодарим Вас за отзыв.
В Вита Авто представлено множество программ для выгодного приобретения автомобиля.
Рады, что Вы нашли то, что хотели!
Поздравляем с покупкой автомобиля и желаем только приятных впечатлений от вождения!
Магазин определенно хороший, это даже не обсуждается. Но под конец года уже много моделей разобрали. Мы нашу ждали по предзаказу, из-за этого получение немного растянулось. Но от этого радости не меньше!
Автосалон Вита Авто
Здравствуйте! Спасибо за отзыв. Наш автосалон постоянно проводит акции и предоставляет скидки, поэтому автомобили по специальным предложениям разбирают очень быстро. Благодарим за выбор Вита Авто для покупки автомобиля! Будем рады видеть Вас снова !
Перед праздниками оформлять покупку машины это конечно на самое умное решение, Скидки конечно радуют, но даже если покупать авто без предзаказа, все ровно ждать дольше, чем в другие периоды. Оформили Шкоду в классной комплектации по специальному предложению. Очень рады.
Автосалон Вита Авто
Здравствуйте, Юлия! Благодарим за отзыв. Мы стараемся предоставить своим клиентам самый широкий выбор, низкие цены и качественное обслуживание. Поздравляем с покупкой! Желаем удачи на дорогах!
Как же я был, рад, когда мне, наконец-то, удалось подобрать себе новый автомобиль. Произошло это в автосалоне Вита-Авто, где мне с подбором машины помогал грамотный консультант. Конечно, машин здесь было много, так что мне, в самом деле, было из чего выбирать. Повезло, что на многие автомобили здесь были скидки перед новогодними праздниками. Атмосфера в автосалоне была невероятно приятная, общались здесь со мной с уважением. Мне потребовался час для того, чтобы найти машину, которая соответствовала моим требованиям. Покинул это место на шикарном авто, которое, я уверен, долго мне прослужит.
Автосалон Вита Авто
Здравствуйте, Денис! Спасибо за положительный отзыв. Вы правы, в Вита Авто представлен широкий ассортимент автомобилей, чтобы каждый клиент нашёл для себя идеальный вариант. Поздравляем с приобретением автомобиля и желаем только приятных впечатлений от вождения!
Приобрести Мазду 3 планировал уже достаточно давно, но в виду сложного финансового положения, сделать это долго не удавалось, но а брать автомобиль в кредит, как то не было желания. Но несколько месяцев назад для этого появилась прекрасная возможность, в связи с чем решил воплотить задуманное в жизнь. В поисках наиболее выгодного предложения, мы с приятелем объездили более десятка автосалонов, но в конечном итоге приобрели его все же в автосалоне Вита авто, так как именно здесь он продавался на достаточно выгодных условиях. С положительной стороны также хотелось бы охарактеризовать и персонал автосалона, который прекрасно разбирается в этом вопросе и всегда может помочь с выбором.
Автосалон Вита Авто
Добрый день, Макар! Спасибо за положительный отзыв! Действительно, у нас один из самых больших выборов автомобилей с хорошими скидками. Специалисты всегда помогут подобрать лучший вариант в зависимости от потребностей. Рады, что Вам понравилось в Вита Авто! Поздравляем с покупкой нового автомобиля! Надеемся снова увидеть Вас в числе наших клиентов!
Мы очень довольны! Менеджер Анна обходительна, вежлив, воспитана. Все нам показала, рассказала, спасибо огромное! Остановили свой выбор на Geely Atlas. В восторге!!!
Показали отличный автомобиль, отличный менеджер. Да и условия выгодные. СПАСИБО
Конечно было приятно покупать автомобиль у этого дилера. Помогли мне с программой трейд-ин, поменяли мой старенький фольксваген с доплатой на Мазду. Отдельно хочу всем выразить благодарность, за помощь в оформлении документации. Заняло чуть больше двух часов. Получила подарок в виде регистратора и комплекта резины. Нареканий нет, только положительные эмоции. Авто работает без нареканий со стороны технической части, без дефектов, повреждений, целость корпуса не нарушена. Салону рекомендую и далее так относится к людям и от клиентов отбоя не будет, а весь негатив то всего лишь пыль в глаза общества.
В этом Автосалоне нам было комфортно и приятно находиться. Большой ассортимент новых и надежных автомобилей нас порадовал. К тому же по всем вопросам мы без проблем смогли проконсультироваться с грамотным и общительным менеджером. Здесь сотрудники всегда готовы помочь клиенту. В итоге, мы приобрели автомобиль в подходящей комплектации, и оформление всех бумаг у нас много времени не заняло. Теперь мы очень довольны новым приобретением. Думаем еще не раз приехать в этот автосалон, и знакомых сюда отправляем. Ведь машину лучше покупать в проверенном месте. Автосалон Вита-Авто считаем одним из лучших.
Чрезвычайно довольны, нас буквально сразили наповал своей любезностью. И по телефону все приветливо общались и лично. Михаилу и Семену просто огромнейшее спасибо. Хотелось бы отметить высочайший уровень профессионализма, настолько четко и доступно все объяснили. Спасибо вам!
Чуть-чуть поблуждал, но в итоге салон нашёл. Ждал долго, но тем не менее уезжаю на новом авто. За обслуживание отдельное спасибо: все учтиво, вежливо.
Очень доволен обслуживанием и отношением. Сотрудники внимательные, вежливые, учтивые. Всего наилучшего автосалону и его сотоудникам!!!
Очень довольны! Все просто замечательно! Персонал вежливый, душевный, приветливый. Спасибо менеджеру Денису за консультацию, а также Руслану и Артёму. 5+
Добрались быстро, легко. Несмотря на то, что оочень долго ждали, очень благодарны Вадиму и Даниилу! Спасибо вашему автосалону
Сказать доволен ничего не сказать. Очень приветливые, дружелюбные сотрудники.
Рассчитывали на покупку одного автомобиля, а по факту приобрели автомобиль с пробегом. Не очень довольны сложившейся ситуацией, но менеджерам хотелось бы выразить благодарность. Михаил, Семён и Денис Сергеевич вежливо и учтиво с нами разговаривали. Автомобилей показали сразу несколько, тест-драйв провели. Очень устали, но уезжаем на купленном автомобиле.
Все отлично, быстро подготовили автомобиль, молодцы., довольна.
Отдельную благодарность хотелось бы выразить кредитным специалистам Кристине и Марине, а также менеджеру Денису. Автомобилем доволен, обслуживанием тем более. Рекомендую
Спасибо юре, очень помог. Уехали на новом авто Машина отличная, обслуживание просто замечательное
Довольна обслуживанием и отношением, парни классные. Спасибо
Спасибо всем и автосалону и Роману, за свое слово в ответе. Приеду сюда снова, когда возникнет необходимость в авто
Очень довольны всем: начиная с обслуживания и заканчивая самим авто. За чем приехали, то и приобрели! Отлично
Выражаю признательность автосалону за высокий уровень обслуживания, комфортные условия и квалифицированных сотрудников, которые ответили на все вопросы, помогли с выбором и формлением! Отдельное спасибо Александру и Артёму, которые уделили должное внимание.
Живём недалеко, поэтому нашли автосалон и добрались до него быстро. Обслуживание заслуживает отдельного внимания, сотрудники вежливые, учтивые, внимательны ко всем нашим запросам и пожеланиям. Спасибо менеджеру Семёну показал нам несколько отличных вариантов, провел тест-драйв. В общем впечатления отличные, сотрудники профессионалы своего дела
Хороший автосалон Всем рекомендую Обслуживание хорошее Менеджеры вежливые компанейские
Персонал в автосалоне «Вита Авто» проявил свою компетентность в выборе автомобиля. Следует отметить специалиста кредитного отдела Евгения и менеджера Юрия
Приятно находиться в данном автосалоне: вы всегда можете быть уверены в том, что с вами буду очень вежливо и учтиво общаться.
Очень довольна работой салона ВИТААВТО приехали за одной машиной а купили намного лучше очень замечательный менеджер по продаже Влад и начальник кредитного отдела Руслана
Устали, но очень рады. Отдельная благодарность менеджеру Владиславу за консультацию и помощь!
Отличное обслуживание! Ребята молодцы! Приехали, забрали, уехали!
Прекрасный салон. Встретил нас менеджер Дмитрий, все понятно рассказал, объяснил, показал.довел все до конца сделки. Огромная благодарность за потраченное время. Побольше бы таких специалистов.
Вежливый персонал, менеджер показал много автомобилей, все объяснил, на все вопросы ответил. Очень хотелось бы отметить работу менеджера Михаила, очень честен. А также кредитному специалисту Виктории, очень доброжелательный человек.
Долгое ожидание, но в остальном все отлично. Менеджеры вежливые, все сотрудники порядочные. И показали, и рассказали, тест-драйв провели и подарки сделали. Дороговатое кафе, но на этом и больше нечего добавить.
Спасибо менеджеру Михаилу, очент внимателен, культурен и вежлив!
Огромное спасибо автосалону и менеджеру Михаилу. Очень внимательно отнеслись к моим желаниям в выборе автомобиля. Показали все, что может быть мне интересно и полезно. Всем рекомендую!
Очень доволен салоном и купленным Авто, отличное отношение. Внимательные сотрудники, все показали, все рассказали. Большой выбор автомобилей и систем кредитования.
Очень рады, что попали в этот автосалон. Менеджеры просто настоящие профессионалы своего дела, очень вежливые и приветливые! Спасибо за такое внимательное отношение, рекомендуем!
Очень доволен и выбранным автосалоном и выбранным автомобилем. Всем рекомендую! Очень рад
Обслуживание 5+. Очень вежливые и внимательные менеджеры Юрий и Руслан. Большое спасибо. Думаем еще раз обратиться к ним.
Добрался не просто были пробки,но не смотря на это впечатления о салоне остались приятные
Добрались забавно, немного заблудились. На фоне стоял изящный сказочный шатёр, сразу нашли место, но это было трудно, так как клиентов много. Нас встретила очень приветливая девушка, не Шахерезада, но тем не менее. Сразу проводили к менеджеру Дмитрию, все прошло ужасно дружелюбно. Очень довольны!
Отличное отношение, смело можно ставить 5 баллов! Сколько пробыл, ни разу не услышал ни одного грубого слова, очень приятное отношение. Рекомендую жтот салон всем!
У меня был супер менеджер Роман, все объяснил, все показал. В кредитном отделе с нами Вика, очень вежливые, чуть ли не обцеловались. Впечатление просто наиприятнейшее, такой отличный салон)
Отличное место. Чудесные менеджеры, очень приветливые, отзывчивые,дружелюбные. Всем рекомендую этот автосалон! Очень доволен своим новым авто
Отличный персонал, приветливые менеджеры. Единственное, что ехали за одной машиной, а взяли другую. Но я все равно очень доволен, спасибо салону Рекомендую!!
В автосалоне Вита Авто знают свое дело, спасибо! И за то, что все наши вопросы не остались без ответа и за дружелюбие!
Замечательный салон, удивил своим обслуживанием. Благодарим менеджера Романа, поразившего своей компетентностью, воспитанием и терпением!
Обслуживание было очень вежливое. Единственный недостаток -ожидание. Отдельная благодарность менеджеру Александру и Руслану, вошли в положение в финансовом вопросе.
Добирался несложно, приехал на такси. Очень доволен, отдельное спасибо Роману, отличная работа. Приятный люди, хороший салон. Порекомендую друзьям!
Добрались не сразу, но без особых сложностей. Отдельное спасибо менеджеру Владиславу, и менеджерам кредитного отдела Юлии и Евгению, очень вежливые сотрудники, обслуживание на 5 баллов!
Хороший салон. Отдельное спасибо Ринату, ответил на все вопросы, все рассказал. Предлагали чай, кофе, даже бульон. Устроили тест-драйв. Единственное, долго ждали одобрения кредита. Надарили кучу всего, остались очень довольны.
Быстро наши салон, добрались без проблем. Очень довольны отношением, коллектив встретил нас дружелюбно. Очень довольны своим новым автомобилем! Отдельное спасибо Андрею, он во всем нам помогал. Также большое спасибо за понимание и за хорошее отношение менеджеру Евгению. Ещё выражаем благодарность Тимуру Алиевичу!
Узнали про салон от друга. Много хорошего рассказывали и все правда! Обслуживание хорошее, отношение отличное. Единственное долго ждали, но это уже от банка. А так все хорошо
Отличный салон! По началу ехала с опаской, много негативных отзывов, но решила рискнуть и приехала. Дорогу действительно оплатили! Я купила у них машину, очень хороший персонал и качественное обслуживание!
Автосалоном доволен. Менеджеры отзывчивые, ответили на все интересующие вопросы, подобрали и показали автомобили, помогли определиться с выбором.
Хотел сказать отдельное спасибо персоналу: менеджеру Ренату и девушкам из кредитного отдела Татьяне и Алёне, очень помогли в выборе автомобиля!
Приезали с братом. Отдельное спасибо Ренату, все рассказал. Хороший салон, и девушки работают красивые))))
Очень довольны купленным автомобилем, благодарим менеджера Максима, также Евгения и Анастасию
Рад, что попал в этот салон. Обошел уже 4, но только этот порадовал. Спасибо!
Сколько уже раз были, всегда довольны. Салон отличный всем рекомендую
Приезжайте сюда,отвечаю останетесь довольны!!
Салон отличный. Знаем о нем от друзей. Отдельное спасибо Тимуру, Саше и Диме. После покупки с нами пообщалась очень приятная девушка Екатерина, спросила довольны ли мы, спросила есть ли жалобы. А что делать если жаловаться не на что? Везде бы такой уровень обслуживания
Нормас добрались. Спасибо автосалону, все быстро и без проблем
Очень довольны! Сын все время бегал мешал, но менеджеры проявили удивительное терпение. Спасибо большое
Автосалон Вита Авто на карте