8 (495) 021-51-698 (495) 021-51... — показать
+7 495 021-51-69

Автосервис А-СервиС на МКАДе

8 (495) 021-51-698 (495) 021-51... — показать
+7 495 021-...+7 495 021-51-69 ещё

Про «Автосервис А-СервиС на МКАДе»

Автосервис «А-СервиС» на МКАДе — это приемлемые цены, первоклассное обслуживание и высококлассный сервис, разнообразие услуг высочайшего качества, команда опытных автомехаников и всё необходимое для комфорта автовладельцев.

Автосервис предлагает клиентам такие востребованные услуги, как диагностика всех систем ТС, ремонт ходовой и рулевой части автомобилей, ремонт тормозной системы, ремонт двигателей и выхлопной системы, ремонт трансмиссии и автоэлектрики.

Специалисты автосервиса используют в своей работе инновационное оборудование, которое соответствует всем мировым стандартам качества. Автосервис обслуживает, как новые авто, так и транспортные средства отечественного и иностранного производства с большим пробегом.

Автосервис предоставляет постоянным клиентам систему скидок, также автовладельцы могут воспользоваться различными акциями и сэкономить денежные средства. Автосервис имеет собственный склад автозапчастей, а также принимает заказы на редкие запасные части и детали.

Главным приоритетом автосервиса является обеспечение беспроблемной эксплуатации и безопасности автовладельцев на дорогах.

Автосервис «А-СервиС» ждет вас с понедельника по субботу по адресу: 32-й километр МКАД, бокс №29.

Авто 7
Диагностика автомобиля
Компьютерная диагностика
Обслуживание и ремонт двигателя
Ремонт и обслуживание тормозной системы
Ремонт и обслуживание трансмиссии

Стоимость услуг
Диагностика подвески700 руб.
Компьютерная диагностика800 руб.
Комплексная диагностика1400 руб.
Замена воздушного фильтра100 руб.
Замена фильтра салона100 руб.
Замена топливного фильтра500 руб.
Замена масла ДВС700 руб.
Замена масла МКПП600 руб.
Замена масла АКПП800 руб.
Замена жидкости ГУР800 руб.
Замена антифриза700 руб.
Замена тормозной жидкости700 руб.
Замена свечей зажигания600 руб.
Замена прокладки клапанной крышки700 руб.
Замена приводного ремня600 руб.
Замена ремня ГРМ3500 руб.
Замена тормозных колодок700 руб.
Замена тормозных дисков1500 руб.
Замена колодок ручного тормоза1200 руб.
Замена подшипника ступицы1200 руб.
Замена амортизатора подвески800 руб.
Сход-развал1600 руб.
Сход-развал
Одна ось
Средний класс1600 руб.
Кроссовер (передний привод)1600 руб.
Бизнесс класс1800 руб.
Минивен1800 руб.
Представительский класс2000 руб.
С пневмоподвеской2000 руб.
Джип2000 руб.
Две оси
Средний класс2200 руб.
Кроссовер (передний привод)2200 руб.
Бизнесс класс2500 руб.
Минивен2500 руб.
Представительский класс3000 руб.
С пневмоподвеской3000 руб.
Джип3000 руб.
Коммерческий, категории "В"2200 руб.
Коммерческий, категории "С"2500 руб.
Проверка сход-развала1000 руб.

Отзывы про Автосервис А-СервиС на МКАДе (4)

Обращался в данный сервис за услугой сход-развал, остался доволен обслуживанием. Всё сделали быстро, профессионально и качественно.
Я впервые посетил этот автосервис. Мне понравилось качество выполненных работ. Шиномонтаж сделали отлично. Я остался доволен консультацией мастеров. Мне понравился их профессионализм.
Все замечательно, очень приятные ребята работают в автосалоне, приятно с ними разговаривать, все мне объяснили, продемонстрировали на моей машине. Еще хотела бы отметить один плюс, в том, что они ответственно относятся к работе. В машине не горели лампочки ближнего света и они их заменили, не спрашивая меня об этом.
Мне очень понравился профессионализм мастера Александра. Он мне ремонтировал ходовую и прекрасно всё сделал. Не остался в стороне и Алексей, если не ошибаюсь, то руководитель этого автосервиса, он подсказывал и направлял. В этом автосервисе очень приветливые сотрудники. Сразу мне предложили чай и показали, где я могу ожидать.