8 (925) 262-99-558 (925) 262-99... — показать

8 (925) 262-99-558 (925) 262-99... — показать
+7 925 262-...+7 925 262-99-55 ещё
г Москва, км МКАД 32-й, влд 3Б
Округ: Южный

Про «Автосервис А-Сервис в Южном Чертаново»

Автосервис «А-СервиС» на МКАДе — это приемлемые цены и первоклассное обслуживание.

Высококлассный сервис, разнообразие услуг высочайшего качества, команда опытных автомехаников и всё необходимое для комфорта автовладельцев - основные преимущества данного автотехцентра.

Автосервис предлагает клиентам такие востребованные услуги, как диагностика всех систем ТС, ремонт ходовой и рулевой части автомобилей, ремонт тормозной системы, ремонт двигателей и выхлопной системы, ремонт трансмиссии и автоэлектрики.

Специалисты автосервиса используют в своей работе инновационное оборудование, которое соответствует всем мировым стандартам качества. Автосервис обслуживает, как новые авто, так и транспортные средства отечественного и иностранного производства с большим пробегом.

Автосервис предоставляет постоянным клиентам систему скидок, также автовладельцы могут воспользоваться различными акциями и сэкономить денежные средства. Автосервис имеет собственный склад автозапчастей, а также принимает заказы на редкие запасные части и детали.

Главным приоритетом автосервиса является обеспечение беспроблемной эксплуатации и безопасности автовладельцев на дорогах.

Автосервис «А-СервиС» ждет вас с понедельника по субботу по адресу: Москва, МКАД, 32-й километр, с3.

Автомойка 1
Мойка
Запчасти 1
Новые
Ремонт двигателя и коробки передач 36
Показать все 36
Техническое обслуживание 37
Показать все 37

Специалисты Автосервис А-Сервис в Южном Чертаново (3)

Фотография специалиста Волобуев Александр Алексеевич
Фотография специалиста Кривцун Александр Сергеевич
Кривцун
Александр Сергеевич
Автомеханик

Отзывы про Автосервис А-Сервис в Южном Чертаново (6)

4.7
стойный похвалы сервис, все сделали очень оперативно, постоянно акции.
Делали мне тут замену прокладки клапанной крышки и
замену приводного ремня, все в порядке
Автосервис А-Сервис в Южном Чертаново
Михаил, мы рады что Вам понравилось у нас. Ждем Вас в гости))
Сервис отличный ! Парни знают своё дело , делал замену тормозной жидкости , быстро качественно и не дорого
Спасибо за отзыв.
На твердую 4-ку, немного задержали работы по замене коробки передач на моей машине, в целом всем довольна.
Автосервис А-Сервис в Южном Чертаново
Рады, что Что вам понравилась, приезжайте на плановое ТО.
Все сделали хорошо, проблем не было, обращаюсь не первый раз.
Ждем Вас снова.
Автосервис А-Сервис в Южном Чертаново на карте