8 (495) 021-51-698 (495) 021-51... — показать
+7 495 021-51-69
Автосервис «А-СервиС» на МКАДе — это приемлемые цены и первоклассное обслуживание. Высококлассный сервис, разнообразие услуг высочайшего качества, команда опытных автомехаников и всё необходимое для комфорта автовладельцев - основные преимущества данного автотехцентра.

8 (495) 021-51-698 (495) 021-51... — показать
+7 495 021-...+7 495 021-51-69 ещё
г Москва, км МКАД 32-й, стр 3
Округ: Южный

Про «Автосервис А-СервиС »

Автосервис предлагает клиентам такие востребованные услуги, как диагностика всех систем ТС, ремонт ходовой и рулевой части автомобилей, ремонт тормозной системы, ремонт двигателей и выхлопной системы, ремонт трансмиссии и автоэлектрики.

Специалисты автосервиса используют в своей работе инновационное оборудование, которое соответствует всем мировым стандартам качества. Автосервис обслуживает, как новые авто, так и транспортные средства отечественного и иностранного производства с большим пробегом.

Автосервис предоставляет постоянным клиентам систему скидок, также автовладельцы могут воспользоваться различными акциями и сэкономить денежные средства. Автосервис имеет собственный склад автозапчастей, а также принимает заказы на редкие запасные части и детали.

Главным приоритетом автосервиса является обеспечение беспроблемной эксплуатации и безопасности автовладельцев на дорогах.

Автосервис «А-СервиС» ждет вас с понедельника по субботу по адресу: Москва, МКАД, 32-й километр, с3.

Авто 1
Замена масла
Замена масла в АКПП
Замена масла в ГУР
Замена масла в двигателе
Замена масла в коробке передач
Замена масла в МКПП
Ремонт выхлопных систем
Ремонт двигателей иномарок
Ремонт дизельных двигателей
Ремонт задней подвески
Ремонт и обслуживание тормозной системы
Ремонт и обслуживание трансмиссии
Замена колес
Шиномонтаж

Цены Автосервис А-СервиС

Стоимость услуг
Диагностика подвескиот 700 руб.
Компьютерная диагностикаот 800 руб.
Комплексная диагностикаот 1400 руб.
Замена воздушного фильтраот 100 руб.
Замена фильтра салонаот 100 руб.
Замена топливного фильтраот 500 руб.
Замена масла ДВСот 700 руб.
Замена масла МКППот 600 руб.
Замена масла АКППот 800 руб.
Замена жидкости ГУРот 800 руб.
Замена антифризаот 700 руб.
Замена тормозной жидкостиот 700 руб.
Замена свечей зажиганияот 600 руб.
Замена прокладки клапанной крышкиот 700 руб.
Замена приводного ремняот 600 руб.
Замена ремня ГРМот 3500 руб.
Замена тормозных колодокот 700 руб.
Замена тормозных дисковот 1500 руб.
Замена колодок ручного тормозаот 1200 руб.
Замена подшипника ступицыот 1200 руб.
Замена амортизатора подвескиот 800 руб.
Сход-развал1600 руб.
Сход-развал
Одна ось
Средний класс (сход-развал, одна ось)1600 руб.
Кроссовер (передний привод) (сход-развал, одна ось)1600 руб.
Бизнесс класс (сход-развал, одна ось)1800 руб.
Минивен (сход-развал, одна ось)1800 руб.
Представительский класс (сход-развал, одна ось)2000 руб.
С пневмоподвеской (сход-развал, одна ось)2000 руб.
Джип (сход-развал, одна ось)2000 руб.
Две оси
Средний класс (сход-развал, две оси)2200 руб.
Кроссовер (передний привод) (сход-развал, две оси)2200 руб.
Бизнесс класс (сход-развал, две оси)2500 руб.
Минивен (сход-развал, две оси)2500 руб.
Представительский класс (сход-развал, две оси)3000 руб.
С пневмоподвеской (сход-развал, две оси)3000 руб.
Джип (сход-развал, две оси)3000 руб.
Коммерческий, категории "В" (сход-развал)2200 руб.
Коммерческий, категории "С" (сход-развал)2500 руб.
Проверка сход-развала1000 руб.

Отзывы про Автосервис А-СервиС (19)

стойный похвалы сервис, все сделали очень оперативно, постоянно акции.
Делали мне тут замену прокладки клапанной крышки и замену приводного ремня, все в порядке
Автосервис А-СервиС
Михаил, мы рады что Вам понравилось у нас. Ждем Вас в гости))
Сервис отличный ! Парни знают своё дело , делал замену тормозной жидкости , быстро качественно и не дорого
Спасибо за отзыв.
На твердую 4-ку, немного задержали работы по замене коробки передач на моей машине, в целом всем довольна.
Автосервис А-СервиС
Рады, что Что вам понравилась, приезжайте на плановое ТО.
Все сделали хорошо, проблем не было, обращаюсь не первый раз.
Ждем Вас снова.
Парни вы молодцы)) Мой хундайчик привели в порядок за два часа!
Автосервис А-СервиС
Маргарита, заезжайте, всегда рады Вам))
Первый раз обращался на этот автосервис. В целом, по сравнению с другими сервисами, мне здесь понравилось. Внимательные и способные ребята. Быстро загнали машину на подъемник, выявили неполадки. Сами заказали необходимые запчасти. Привезли с доставкой. Все быстро и хорошо сделали. Есть желание сюда вернуться.
Автосервис А-СервиС
Максим, надеемся и в преть не разочаровать Вас.
Я посещал данный автосервис первый раз и остался приятно удивлён ценами на услуги. Мне понравилось быстрое и качественное обслуживание. Я остался всем доволен.
Спасибо за отзыв.
Автосервис А-СервиС я посещала первый раз. Мне понравилось отношение персонала и внимательность менеджера и мастера. Мне представили развёрнутое заключение и консультацию по диагностике автомобиля. Я осталась очень довольна обслуживанием.
Рады были помочь.
Я был в этом автосервисе впервые и мне всё очень понравилось. Мастера просто молодцы! Звонили мне и согласовывали, уточняли со мной все нюансы. Поменяли всё, что было необходимо. А ещё давали хорошие советы, чтобы ремонт вышел экономичнее. Я теперь планирую постоянно обслуживаться в этом автосервисе.
Автосервис А-СервиС
"Я был в этом автосервисе впервые и мне всё очень понравилось" Надеемся не в последний)))
Обращался в данный сервис за услугой сход-развал, остался доволен обслуживанием. Всё сделали быстро, профессионально и качественно.
Я впервые посетил этот автосервис. Мне понравилось качество выполненных работ. Шиномонтаж сделали отлично. Я остался доволен консультацией мастеров. Мне понравился их профессионализм.
Все замечательно, очень приятные ребята работают в автосалоне, приятно с ними разговаривать, все мне объяснили, продемонстрировали на моей машине. Еще хотела бы отметить один плюс, в том, что они ответственно относятся к работе. В машине не горели лампочки ближнего света и они их заменили, не спрашивая меня об этом.
Мне очень понравился профессионализм мастера Александра. Он мне ремонтировал ходовую и прекрасно всё сделал. Не остался в стороне и Алексей, если не ошибаюсь, то руководитель этого автосервиса, он подсказывал и направлял. В этом автосервисе очень приветливые сотрудники. Сразу мне предложили чай и показали, где я могу ожидать.
Попала в этот сервис совершенно случайно, ехала по мкад и моя машинка начала дергаться и загорелись какие то значки на панели, так как я блондинка только по цвету волос то наличие бензина посмотрела сразу, вызвала эвакуатор. Когда он приехал водитель предложил отвезти в ближайший сервис, мол там хорошие мастера и т.д. я согласилась. Когда приехали мне тут же сделали диагностику и сказали, что требуется капитальный ремонт двигателя, стоимость примерно 60000р. Испугавшись цены начала поиски в интернете и наткнулась на рекламу А-Сервиса где было написано «Ремонт двигателя 45000» позвонила объяснила ситуацию и мастер Алексей сказал, что проблема может крыться в другом. Заплатила за диагностику, вызвала эвакуатор второй раз и поехали в А-Сервис. Мастера посмотрели, подключили компьютер и в отличии от предыдущего сервиса подозвали меня к машине. Подробно все объяснили, как и почему, причина поломки была вышедшая из строя катушка зажигания. Цена за катушку 3500 и работа 1000. Вот и весь ремонт. Хочу сказать спасибо коллективу А-Сервис за качественную диагностику, честный и вежливый подход к клиенту, ну и конечно за сэкономленные 60000 )))
Спасибо всем мастерам сервиса "А-Сервис" за качественное и быстрое обслуживание моего автомобиля Volvo S80. Я обращался в другие сервисы и они не смогли найти неполадки в моей машине. В этом сервисе мне после первой диагностике выявили причину, связанную с коробкой передач и все исправили в ближайшее время. Я остался доволен и качеством запчастей, и ценами и сроками. Теперь я обслуживаю свою машину и машину жены в данном сервисе. Также мне понравилось, что в зоне отдыха есть игровая приставка для детей.
Спасибо всем мастерам сервиса "А-Сервис" за качественное и быстрое обслуживание моей машины Volvo S80. Я остался доволен, так как обращался в другие сервисы, которые не смогли найти неполадки в коробке передач. Данный сервис нашёл и исправил. Теперь обслуживаю свой автомобиль и автомобиль своей жены только в этом сервисе. Прекрасный коллектив, разумные цены, быстрые сроки и качественные запчасти. Понравилось, что в зоне отдыха есть для детей игровая приставка.
Мне очень понравилось обслуживание в сервисе. Здесь работают спокойные и доброжелательные люди. Все подробно объяснили, дали рекомендации по избежанию подобных поломок в будущем. Проблему решили быстро и качественно, всего за 20 минут.
Мне понравился профессионализм мастера и цены. Мне надо было произвести замену ступичного подшипника. Всё было сделано максимально оперативно.

Как узнать график работы Автосервис А-СервиС ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 021-51-69

Автосервис А-СервиС находится по адресу г Москва, км МКАД 32-й, стр 3.

Автосервис А-СервиС на карте