8 (495) 021-51-698 (495) 021-51... — показать

Автосервис А-СервиС на Варшавском шоссе

8 (495) 021-51-698 (495) 021-51... — показать
+7 495 021-...+7 495 021-51-69 ещё
Россия, Москва и Московская обл., Варшавское шоссе, 21-й километр, вл1

Про «Автосервис А-СервиС на Варшавском шоссе»

Автосервис «А-СервиС» на Варшавском шоссе — это приемлемые цены, первоклассное обслуживание и высококлассный сервис, разнообразие услуг высочайшего качества, команда опытных автомехаников и всё необходимое для комфорта автовладельцев.

Автосервис предлагает клиентам такие востребованные услуги, как диагностика всех систем ТС, ремонт ходовой и рулевой части автомобилей, ремонт тормозной системы, ремонт двигателей и выхлопной системы, ремонт трансмиссии и автоэлектрики.

Специалисты автосервиса используют в своей работе инновационное оборудование, которое соответствует всем мировым стандартам качества. Автосервис обслуживает, как новые авто, так и транспортные средства отечественного и иностранного производства с большим пробегом.

Автосервис предоставляет постоянным клиентам систему скидок, также автовладельцы могут воспользоваться различными акциями и сэкономить денежные средства. Автосервис имеет собственный склад автозапчастей, а также принимает заказы на редкие запасные части и детали.

Главным приоритетом автосервиса является обеспечение беспроблемной эксплуатации и безопасности автовладельцев на дорогах.

Автосервис «А-СервиС» ждет вас с понедельника по субботу по адресу: Варшавское шоссе, 21-й километр, вл1, бокс №29.

Авто 1
Обслуживание и ремонт двигателя
Ремонт автоэлектрики
Ремонт АКПП
Ремонт дизельных двигателей
Ремонт и обслуживание тормозной системы
Ремонт и обслуживание трансмиссии

Стоимость услуг
Диагностика подвески700 руб.
Компьютерная диагностика800 руб.
Комплексная диагностика1400 руб.
Замена воздушного фильтра100 руб.
Замена фильтра салона100 руб.
Замена топливного фильтра500 руб.
Замена масла ДВС700 руб.
Замена масла МКПП600 руб.
Замена масла АКПП800 руб.
Замена жидкости ГУР800 руб.
Замена антифриза700 руб.
Замена тормозной жидкости700 руб.
Замена свечей зажигания600 руб.
Замена прокладки клапанной крышки700 руб.
Замена приводного ремня600 руб.
Замена ремня ГРМ3500 руб.
Замена тормозных колодок700 руб.
Замена тормозных дисков1500 руб.
Замена колодок ручного тормоза1200 руб.
Замена подшипника ступицы1200 руб.
Замена амортизатора подвески800 руб.
Сход-развал1600 руб.
Сход-развал
Одна ось
Средний класс1600 руб.
Кроссовер (передний привод)1600 руб.
Бизнесс класс1800 руб.
Минивен1800 руб.
Представительский класс2000 руб.
С пневмоподвеской2000 руб.
Джип2000 руб.
Две оси
Средний класс2200 руб.
Кроссовер (передний привод)2200 руб.
Бизнесс класс2500 руб.
Минивен2500 руб.
Представительский класс3000 руб.
С пневмоподвеской3000 руб.
Джип3000 руб.
Коммерческий, категории "В"2200 руб.
Коммерческий, категории "С"2500 руб.
Проверка сход-развала1000 руб.

Отзывы про Автосервис А-СервиС на Варшавском шоссе (14)

Парни вы молодцы)) Мой хундайчик привели в порядок за два часа!
Первый раз обращался на этот автосервис. В целом, по сравнению с другими сервисами, мне здесь понравилось. Внимательные и способные ребята. Быстро загнали машину на подъемник, выявили неполадки. Сами заказали необходимые запчасти. Привезли с доставкой. Все быстро и хорошо сделали. Есть желание сюда вернуться.
Я посещал данный автосервис первый раз и остался приятно удивлён ценами на услуги. Мне понравилось быстрое и качественное обслуживание. Я остался всем доволен.
Автосервис А-СервиС я посещала первый раз. Мне понравилось отношение персонала и внимательность менеджера и мастера. Мне представили развёрнутое заключение и консультацию по диагностике автомобиля. Я осталась очень довольна обслуживанием.
Я был в этом автосервисе впервые и мне всё очень понравилось. Мастера просто молодцы! Звонили мне и согласовывали, уточняли со мной все нюансы. Поменяли всё, что было необходимо. А ещё давали хорошие советы, чтобы ремонт вышел экономичнее. Я теперь планирую постоянно обслуживаться в этом автосервисе.
Обращался в данный сервис за услугой сход-развал, остался доволен обслуживанием. Всё сделали быстро, профессионально и качественно.
Я впервые посетил этот автосервис. Мне понравилось качество выполненных работ. Шиномонтаж сделали отлично. Я остался доволен консультацией мастеров. Мне понравился их профессионализм.
Все замечательно, очень приятные ребята работают в автосалоне, приятно с ними разговаривать, все мне объяснили, продемонстрировали на моей машине. Еще хотела бы отметить один плюс, в том, что они ответственно относятся к работе. В машине не горели лампочки ближнего света и они их заменили, не спрашивая меня об этом.
Мне очень понравился профессионализм мастера Александра. Он мне ремонтировал ходовую и прекрасно всё сделал. Не остался в стороне и Алексей, если не ошибаюсь, то руководитель этого автосервиса, он подсказывал и направлял. В этом автосервисе очень приветливые сотрудники. Сразу мне предложили чай и показали, где я могу ожидать.
Попала в этот сервис совершенно случайно, ехала по мкад и моя машинка начала дергаться и загорелись какие то значки на панели, так как я блондинка только по цвету волос то наличие бензина посмотрела сразу, вызвала эвакуатор. Когда он приехал водитель предложил отвезти в ближайший сервис, мол там хорошие мастера и т.д. я согласилась. Когда приехали мне тут же сделали диагностику и сказали, что требуется капитальный ремонт двигателя, стоимость примерно 60000р. Испугавшись цены начала поиски в интернете и наткнулась на рекламу А-Сервиса где было написано «Ремонт двигателя 45000» позвонила объяснила ситуацию и мастер Алексей сказал, что проблема может крыться в другом. Заплатила за диагностику, вызвала эвакуатор второй раз и поехали в А-Сервис. Мастера посмотрели, подключили компьютер и в отличии от предыдущего сервиса подозвали меня к машине. Подробно все объяснили, как и почему, причина поломки была вышедшая из строя катушка зажигания. Цена за катушку 3500 и работа 1000. Вот и весь ремонт. Хочу сказать спасибо коллективу А-Сервис за качественную диагностику, честный и вежливый подход к клиенту, ну и конечно за сэкономленные 60000 )))
Спасибо всем мастерам сервиса "А-Сервис" за качественное и быстрое обслуживание моего автомобиля Volvo S80. Я обращался в другие сервисы и они не смогли найти неполадки в моей машине. В этом сервисе мне после первой диагностике выявили причину, связанную с коробкой передач и все исправили в ближайшее время. Я остался доволен и качеством запчастей, и ценами и сроками. Теперь я обслуживаю свою машину и машину жены в данном сервисе. Также мне понравилось, что в зоне отдыха есть игровая приставка для детей.
Спасибо всем мастерам сервиса "А-Сервис" за качественное и быстрое обслуживание моей машины Volvo S80. Я остался доволен, так как обращался в другие сервисы, которые не смогли найти неполадки в коробке передач. Данный сервис нашёл и исправил. Теперь обслуживаю свой автомобиль и автомобиль своей жены только в этом сервисе. Прекрасный коллектив, разумные цены, быстрые сроки и качественные запчасти. Понравилось, что в зоне отдыха есть для детей игровая приставка.
Мне очень понравилось обслуживание в сервисе. Здесь работают спокойные и доброжелательные люди. Все подробно объяснили, дали рекомендации по избежанию подобных поломок в будущем. Проблему решили быстро и качественно, всего за 20 минут.
Мне понравился профессионализм мастера и цены. Мне надо было произвести замену ступичного подшипника. Всё было сделано максимально оперативно.
У Автосервис А-СервиС на Варшавском шоссе нет координат на карте