Отзывы о компании Автосервис AKM-Service

Отзывы про Автосервис AKM-Service (82)

У меня возникла проблема в ходовой части. Проявлялся стук только на кочках. Но определить на слух я его так и не смог. В этом автосервисе мастер проверил, посмотрел подвеску, сказал, что сайлентблоки вышли из строя, что их уже нужно менять. Было назначено точное время, когда необходимо было снова приехать. В назначенный срок стали делать, а я сам пошёл погулять. Позвонили по телефону. Я подошёл. Мне всё показали, где выполнили работы. Проехался. Стука уже не было. Остался доволен результатом. Машина шла плавно, стук исчез. Мастер постарался.
Автосервис AKM-Service
Анатолий, спасибо отзыв! Нам очень приятно, что Вы оценили нашу работу. Будем рады видеть Вас в качестве наших клиентов снова.
Для меня только расположение не сильно удобное, а в остальном отличный автосервис. Здесь если видят, что перед ними девушка, не накручивают стоимость работ, а нормально общаются. Если нужно что-то дополнительно поменять, всегда согласовывают и все что меняют отдают назад. Если те же колодки еще способны выдержать 10-15 тыс. км, то мне так и сказали, а не предложили сразу менять.

Езжу к ним уже год, пока ни разу не возникало никаких вопросов. Здесь огромный плюс в том, что довольно низкие цены. Раньше обслуживалась в другом, так разница процентов в 20 минимум.

Менеджеры и автомеханики доброжелательные, ремонтируют все быстро, пока мне очень нравится. Рекомендую.
Добрый день, Ольга!

Спасибо за позитивную оценку нашему автосервису.
Приятного Вам дня!
Заменили масло и заправили кондиционер, обслуживание понравилось, механики вежливые. Цена на все услуги меня устроила.
Автосервис AKM-Service
Спасибо за отзыв! Мы действительно стремимся держать уровень квалификации персонала на высоком уровне.
Просто отличный автосервис! Периодически приезжаю к ним, чтобы выполнить диагностику и ремонт автомобиля. Ведь их мастера все всегда делают качественно и недорого. Например, в прошлом месяце менял у них свечи зажигания, рулевую рейку, а также тормозные диски. Ну, а в этом пришлось менять сцепление и масло в двигателе. В итоге все узлы и жидкости они заменили оригинальными. А их мастер мне даже рекомендации по управлению и эксплуатации автомобиля дал. Так что это очень опытный специалист. А еще автосервис находится недалеко от дома, что тоже удобно. Ведь добраться к ним можно легко и быстро.
Автосервис AKM-Service
Здравствуйте! Спасибо за отзыв. Мы стремимся к тому, чтобы предоставить клиентам самое лучшее обслуживание и свести время ожидания к минимуму.
Была проблема с зажиганием, порекомендовали ваш автосервис. После диагностики обнаружили причину проблемы, починили и цену взяли недорогую) Спасибо за вашу работу
Автосервис AKM-Service
Спасибо за честный отзыв. Мы рады работать для Вас!
Сервис просто супер, остался не разочарован, что к вам обратился для ремонта ходовой части, справились на отлично! Стоимость оптимальная, недорого вышло.
Я делал у них ремонт автоэлектроники. Есть за что похвалить мастеров. Опытные ребята работают. Дают дельные советы.
Автосервис очень хороший и здесь уровень предоставляемых услуг действительно на высоте. Обращался неоднократно. Делали мне небольшой ремонт ходовой, так же ремень ГРМ меняли, специалисты в автосервисе очень ответственные трудятся. Видно, что ребята опытные, к каждой проблеме относятся серьезно, все объяснят, показывают, консультируют и даже на будущее охотно дают рекомендации. Стоимость всех услуг вполне адекватная, так же и цены на все запчасти здесь нормальные. И оборудование для ремонта самое современное используют, так что я сам сюда по всем проблемам обращаюсь и другим смело рекомендую.
В автосервис AKM-Service обращался за помощью по выпрямлению вмятины на кузове после свершения дтп. Работы начали выполнять в день обращения, согласованная цена меня полностью устроила. Мастера оказались толковыми, провели детальную консультацию по всем аспектам необходимых работ. Ремонт продлился в течении пару дней. Об всех успехах по проводимым работам меня своевременно информировали по звонку на телефон. Результат меня полностью устроил, от вмятины не осталось и следа. От посещения автосервиса остались только положительные впечатления. Сервис обслуживания на самом высоком уровне. Всем рекомендую.
Автосервис мне этот понравился. Загонял к ним машину на мойку двигателя. На качество работы пожаловаться не могу.
Добрый день!

Мы рады, что визит в наш автосервис оставил только положительные эмоции. Будем ждать Вас снова!
Отличный сервис, у меня были проблемы с подвеской, и приятель посоветовал сюда поехать. Позвонил, договорился о времени. Приехал по времени, меня уже ждали. Сделали быстро диагностику, ремонт обошелся мне дешевле, чем ожидал. Мастера молодцы, очень квалифицированные, все объяснили. Буду постоянным клиентом здесь!
Добрый день!

Благодарим за доверие! Мы стремимся держать уровень квалификации персонала на высоком уровне, поэтому очень рады таким отзывам! Поздравляем с покупкой и ждем Вас снова!
В сервисе прохожу обслуживание уже давно и только положительные впечатления. Здесь доброжелательные сотрудники, которые относятся к своему делу с серьёзностью!!
Автосервис AKM-Service
Добрый день! Спасибо за отзыв. Мы стараемся предоставлять качественный сервис.
Отремонтировали ходовую, отличные ребята, качественно и быстро отремонтировали, стоимость оптимальная на услуги
Автосервис AKM-Service
Добрый день! Рады, что Вы остались довольны обращением в наш автосервис!
Мастера - настоящие профессионалы, качественно ремонтируют авто да и цены здесь самые адекватные по городу, не возникает никогда проблем.
Автосервис AKM-Service
Здравствуйте, Богдан! Спасибо за положительный отзыв. Менеджеров и обслуживающий персонал мы регулярно обучаем и стимулируем, чтобы клиенты были всем довольны.
Я не разочарован. В этом автосервисе уже много раз устранял поломки, мастера высококвалифицированные у них все на современном уровне.
Автосервис AKM-Service
Добрый день! Спасибо за отзыв. Мы стараемся предоставлять качественный сервис.
Отличный сервис, здорово отремонтировали мой автомобиль и по цене вышло приемлемо, даже ничего негативного отметить нечего, делают здорово.
Автосервис AKM-Service
Добрый день, Светлана! Спасибо за честный отзыв. Мы рады работать для Вас!
Приезжал по совету друзей, отремонтировали ходовую и поменяли масло, ответственные механики да и стоимость меня устроила, вышло недорого.
Автосервис AKM-Service
Добрый день, Максим! Рады, что Вы остались довольны обращением в наш автосервис.
Спасибо механикам за вежливое обслуживание, отремонтировали ходовую на моей Шкоде, вышло недорого, не пытались обмануть меня и навязать лишние услуги.
Автосервис AKM-Service
Добрый день, Екатерина! Спасибо за отзыв. Мы стараемся предоставлять качественный сервис.
Просто замечательный автосервис, в котором и ремонт делают качественно, и цены приемлемые. Здесь работает приветливый коллектив, заезжал недавно на замену сцепления на моем фольцвагене, все сделали быстро и недорого. Пока разбирали и привезли запчасти, все проверили. По ремонту нет претензий. Спасибо.
Автосервис AKM-Service
Добрый день, Игорь! Спасибо за отзыв. Мы стараемся предоставлять качественный сервис.
Обращалась в данный сервис несколько раз и всегда оставалась довольна качеством выполненного ремонта. Цены за ремонт вполне адекватные, делали всегда все в установленные сроки. Доверяю только этому автосервису
Автосервис AKM-Service
Здравствуйте, Марина! Помощь нашим клиентам - это наша работа! Всегда рады помочь, обращайтесь к нам еще!
Надежный и качественный сервис, обращался несколько раз для мелкого ремонта, а так же планового ТО, цены адекватные и мастера свою работу знают.
Здравствуйте!
Спасибо за оставленный отзыв!
Мы рады работать для Вас!
Хорошего Вам дня!
Здесь без проблем произвели ремонт моего авто в январе месяце. Понравилось, что мастер обьяснил, что сколько стоит, а не просто взял деньги. В общем здесь умеют работать с клиентами. Поэтому на днях я именно здесь меняла масло в двигатели, поменяли быстро. Спасибо большое, буду вашим постоянным клиентом.
Автосервис AKM-Service
Здравствуйте, Яна! Помощь нашим клиентам - это наша работа! Всегда рады помочь, обращайтесь к нам еще!
Хороший сервисный центр, уже не в первый раз я приезжаю сюда. Мне нравится, что здесь работают грамотные специалисты, мне кажется им под силу исправить любую проблему в автомобиле и делают это максимально быстро. В последний раз здесь заменили тормозные колодки, вся работа заняла всего около 2х часов, сейчас тормоза работают отлично. По стоимости тоже вышло всё вполне приемлемо.
Автосервис AKM-Service
Добрый день, Алексей! Спасибо, что поделились отзывом!
Приехал в этот автосервис по рекомендации друга, он здесь ремонтирует машину давно. Нужно было наладить развал схождения, заменить заднии стойки и ещё по ходовке. Понравилось, что мастера ремонт выполнили отлично и быстро, в течении дня я забрал свой автомобиль. Спасибо.
Автосервис AKM-Service
Добрый день, Александр! Спасибо за честный отзыв. Мы рады работать для Вас!
Спасибо ребятам за качественный ремонт моего автомобиля Ниссан Кашкай, отремонтировали ходовую и заменили масло, цена на услуги устроили, механики вежливые ребята.
Автосервис AKM-Service
Добрый день, Галина! Спасибо за отзыв. Мы стараемся предоставлять качественный сервис.
Качественный автосервис, отремонтировали стартер, а так же провели мелкий ремонт ходовой, быстро и качественно выполнили работу. Спасибо за вежливое обслуживание и недорогой ремонт.
Автосервис AKM-Service
Здравствуйте. Помощь нашим клиентам - это наша работа!
Всегда рады помочь, обращайтесь к нам еще!
По рекомендации друзей обратились в сервис для замены рулевой рейки, справились сотрудники быстро и к работе никаких претензий нет. Стоимость ремонта устроила, не пытались взять побольше и проблем с машиной исчезла.
Автосервис AKM-Service
Здравствуйте, Екатерина! Спасибо за положительный отзыв!
В этот автосервис приехали по рекомендации своего друга. Нужно было отбалансировать колеса и сделать развал схождения. Мастера здесь работают профессиональные и сделали всё максимально быстро. К качеству обслуживания никаких претензий не возникло. По стоимости тоже всё устроило. Однозначно будем сюда приезжать ещё!
Автосервис AKM-Service
Добрый день, Наташа! Спасибо, что поделились отзывом!
Ремонтировал рейку на Honda cr-v. Разборка, дефектовка. В процессе ремонта звонили, советовались в выборе рем.комплекта. Ничего лишнего не навязывали, как обычно бывает на некоторых СТО, цены на запчасти адекватные. Отдельно хотелось бы отметить удобно расположение сервиса и профессионализм мастеров. Отдельное спасибо за оперативность.
Автосервис AKM-Service
Здравствуйте, Андрей! Помощь нашим клиентам - это наша работа! Всегда рады помочь, обращайтесь к нам еще!
В этом автосервисе работают действительно очень толковые ребята и ценник на все услуги у них вполне адекватный, даже немного дешевле, чем у других. Я сюда на своем Форде два раза уже приезжал. Мне в первый раз здесь масло меняли и диагностику делали. Во-второй раз кондиционер чистили. Мастера оба раза все сделали быстро и профессионально, даже и придраться не к чему. Внутри у них чисто и к клиентам ребята относятся всегда уважительно. И самое главное, что нет очередей, бывает, конечно, что приходится 5 минут подождать, но это совершенно не критично. В общем, автосервис однозначно хороший, рекомендую.
Автосервис AKM-Service
Здравствуйте, Сергей! Помощь нашим клиентам - это наша работа! Всегда рады помочь, обращайтесь к нам еще!
Отличный автосервис. Мне мастера здесь на моей Киа делали ремонт топливной системы, а так же меняли масло. Мне понравилось, что перед началом всех работ назвали конкретную стоимость, которая по окончанию всего сделанного не изменилась, то есть заплатил я четко по прайсу и лишнего с меня здесь ничего не взяли. Очень опытные ребята работают, вежливо и по каждому вопросу консультируют, все показывают, объясняют. Могу сказать, что все работы были выполнены на совесть, мне действительно не к чему даже придраться, ценник на абсолютно все виды услуг вполне приемлемый, так что смело рекомендую всем!
Автосервис AKM-Service
Здравствуйте, Ренат! Помощь нашим клиентам - это наша работа! Всегда рады помочь, обращайтесь к нам еще!
Приезжали для замены масла, а так же ремонта рулевой рейки, работой и обслуживанием остались не разочарованы. Отремонтировали быстро, по цене вышло совершенно недорого, вот уже вторую неделю проблем с автомобилем нет
Автосервис AKM-Service
Добрый день, Григорий! Спасибо за отзыв. Мы стараемся предоставлять качественный сервис.
У меня никаких претензий не возникло к работе этого автосервиса. Приехал именно сюда по рекомендации своего друга. У меня стали слышны проблемы с движком, появился новый странный звук. Приехал сюда, мастер послушал, посмотрел и сразу сказал в чем причина. Назвал стоимость ремонта, она меня устроила и только потом приступили к ремонту. Ремонт был выполнен максимально быстро и качественно, у меня никаких претензий к работе этого автосервиса не возникло. Двигатель работает стабильно, как и раньше, нет ни какого стука. В общем я очень доволен абсолютно всем и могу рекомендовать это место.
Автосервис AKM-Service
Здравствуйте, Александр! Помощь нашим клиентам - это наша работа! Всегда рады помочь, обращайтесь к нам еще!
Отличный автосервис. Мне здесь устанавливали автомагнитолу и еще меняли ремень ГРМ на моей Шкоде. Могу теперь уже уверенно сказать, что ребята здесь очень надежные и ответственные работают, а главное, что свою работу выполняют профессионально, все делают быстро. Помимо того, что они действительно толковые, так еще и к клиентам относятся уважительно. Показывают, консультируют, цены на все услуги довольно приемлемые. И главное, что все цены честные, как вначале сказали, так по факту и платишь. Я даже всем своим друзьям рекомендую уже смело обращаться, безусловно надежный сервис.
Автосервис AKM-Service
Добрый день, Руслан! Благодарим за обратную связь!
Мы рады, что визит в наш автосервис принес Вам положительные эмоции
Провели диагностику АКПП и заменили масло, механики вежливые, стоимость устроила, вышло совершенно недорого.
Автосервис AKM-Service
Добрый день, Максим! Спасибо за отзыв. Мы стараемся предоставлять качественный сервис.
Сервис просто супер! Отремонтировали ходовую и заменили масло, механики вежливые и стоимость устроила.
Автосервис AKM-Service
Здравствуйте, Виктория! Помощь нашим клиентам - это наша работа! Всегда рады помочь, обращайтесь к нам еще!
Очень вежливые ребята в сервисе, приезжали несколько раз, выполняли плановое ТО с заменой масла. Претензий к работе не имеем, качественно и цена устроила.
Автосервис AKM-Service
Добрый день! Спасибо за честный отзыв. Мы рады работать для Вас!
Классный автосервис! Были проблемы с тормозными колодками, которые я купил всего несколько месяцев назад, поэтому обратился к мастерам сервиса за помощью. Кстати, приняли меня строго в назначенное время, поэтому смысл записываться действительно есть. Быстро нашли причину проблем с тормозными колодками. Оказалось, что на другом сервисе их не совсем правильно установили, поэтому и были проблемы. После переустановки и тестирования могу сказать, что теперь тормозные колодки работают действительно отлично, так как торможение стало плавным и прогнозируемым.
Автосервис AKM-Service
Здравствуйте, Олег! Спасибо за отзыв. Мы стремимся к тому, чтобы предоставить клиентам самое лучшее обслуживание и свести время ожидания к минимуму.
Я в сервисе первый раз был, приезжал на камри, ремонтировали АКПП и масло поменяли. Обслуживание отличное, работу выполняют на совесть и быстро, экономят и своё время и клиентов. Сделали без задержек и волокиты, толковые ребята, даже пообщаться успели на общие темы. Кстати стоимость вполне адекватная относительно средних значений на рынке таких услуг, оформление быстрое. В целом понравилась организация рабочего процесса и внимательное отношение к клиентам. Буду теперь знать куда именно обращаться если что. От себя лично хочу поблагодарить за отличную работу и ответственность.
Автосервис AKM-Service
У меня машина всего полгода, покупал подержанную, по хорошей цене. Езжу вообще аккуратно, но машина начала барахлить Заметил что стала плохо заводится, движок работал неровно, чувствовались сбои, при это расход топлива вырос. Понимал что дело в топливной системе, но решил сам не лезть. Обратился в этот автосервис, мне порекомендовали друзья. Мастер посмотрел, сказал что пора менять топливный фильтр. Такой как нужно был в наличии, ждать не пришлось. Работу свою сделали быстро, пока делали успел кофе попить, все предусмотрено. В тот же день уехал, взяли не дорого, думал что дороже будет. Хороший автосервис, осталось приятное впечатление.
Автосервис AKM-Service
Могу с уверенностью сказать, что это достойный автосервис, в котором работают опытные специалисты. Я буквально на прошлой неделе пригонял сюда свой автомобиль, на котором необходимо было убрать вмятину с бампера. Впечатлило то, насколько быстро ребята смогли справиться со своей работой. К тому же, от той вмятины и следа не осталось, даже теперь точно не могу сказать, на каком именно месте она была, машина выглядит, как новая. Заплатить за услугу мне пришлось приемлемую цену. Специалисты здесь со мной общались с уважением. Так что никаких недостатков я вообще назвать не могу. Я доволен.
Автосервис AKM-Service
Добрый день, Денис! Спасибо за честный отзыв.
Мы рады работать для Вас!
Отличные ребята, несколько раз обращался для планового ТО моего автомобиля, сказать ничего плохого не могу, цены лояльные на обслуживание.
Автосервис AKM-Service
Здравствуйте,Максим! Помощь нашим клиентам - это наша работа! Всегда рады помочь, обращайтесь к нам еще!
Уже не в первый раз приезжаю в этот автосервис, по рекомендации своего коллеги, который здесь обслуживается несколько лет. Мне нравится как здесь работают мастера, они настоящие профессионалы своего дела, стоимость ремонта называют сразу, а не после того как приступили к нему. В последний раз здесь менял стойки на моем Хендай Солярис, ну и маслянный сервис проходил, по регламенту как говорится, со своей работой справились отлично и в обговоренное время, для меня это было важно. Стоимость оказанных услуг меня устраивает, самое главное что делают качественно и на совесть. Спасибо огромное.
Автосервис AKM-Service
Добрый день! Нам очень приятно, что Вы оценили нашу работу. Будем рады видеть Вас в качестве наших клиентов снова.
Надежный сервис, абсолютно никаких претензий к обслуживанию нет) Приезжала несколько раз для планового ТО моего Кашкая, сотрудники вежливые, работы выполняют на отлично.
Добрый день, Ольга!
Помощь нашим клиентам - это наша работа!
Всегда рады помочь, обращайтесь к нам еще!
В моем случае покупка нового автомобиля была острой необходимостью, хотя не скрою, что очень переживала, так как предстояло покупать его самостоятельно, а подобного опыта у меня ранее не было. Но спасибо сотрудникам автосалона за то, что помогли мне не только сделать правильный выбор, но и оперативно оформили покупку автомобиля.
Это очень хороший автосервис, в котором работают настоящие профессионалы. Я привозил сюда свой автомобиль после небольшого ДТП, необходимо было избавиться от вмятины на задней правой двери. Мастер общался со мной с уважением, назвал конкретные сроки, когда я могу вернуться за своим автомобилем. На самом деле, ждать мне пришлось не так уж и долго, поскольку работа была выполнена оперативно. От вмятины и следа не осталось, так что проделанной работой я, безусловно, остался доволен. От себя искренне могу рекомендовать этот автосервис, поскольку он произвёл на меня великолепное впечатление.
Добрый день, Денис!
Услугами автосервиса пользуюсь постоянно, обращаюсь сюда когда с автомобилем возникают проблемы. Здесь работают хорошие специалисты, которые не только качественно проконсультируют по стоимости и ремонту. Но и ответят на все вопросы которые интересуют. Ремонт быстрый и профессиональный, нравиться хороший сервис и обслуживание которые тут представлены. Сроки ремонта всегда адекватные, всегда полностью вкладываются в оговоренный раннее бюджет и лишних услуг не навязывают.
Здравствуйте, Тамир!
Помощь нашим клиентам - это наша работа! Всегда рады помочь, обращайтесь к нам ещё!
Мне этот автосервис понравился не только профессиональной работой сотрудников, которые здесь работают, но и тем, что за мой автомобиль взялись прямо в день моего обращения. Нужно было заменить АКПП. Честно говоря, стоимость такой услуги здесь была вполне адекватной. Хоть на работу у ребят ушло немного больше времени, чем я предполагал, зато на автомобиле теперь приятно ездить, он стал как новый. Не пожалел о том, что за помощью принял решение обратиться именно в этот автосервис, который обладает заслуженной хорошей репутацией у нас в городе. При необходимости снова обращусь сюда за помощью.
Добрый день, Николай!
Приезжал на плановое ТО своего автомобиля Киа Рио, обслуживанием очень доволен, ребята вежливые, работу выполнили качественно и по цене устроило.
Добрый день, Максим!
Спасибо за отзыв. Мы стараемся предоставлять качественный сервис.
Данный автосервис мне однозначно понравился. Когда были проблемы с рулевой рейкой на моей Рено, то по совету товарища я обратился именно сюда. А он сам работает таксистом, поэтому тоже часто сюда обращается. Спасибо, конечно, мастерам, они быстро нашли причину поломки и быстро все отремонтировали. Очень опытные ребята. Время ожидания ремонта прошло для меня практически незаметно, так как для клиентов здесь даже предусмотрена комната с телевизором, так же и Вай Фай есть, в общем, очень приличный сервис обслуживания. И цены довольно приемлемые на все услуги. Буду теперь только сюда обращаться.
Добрый день, Владимир!
Автосервис однозначно отличный. У меня автомобиль Пежо 2015 года выпуска и по роду своей деятельности я езжу на ней по разным городам, соответственно и обращаюсь сюда регулярно. Скажу сразу, что здесь ребята работают действительно опытные и расценки у них на все услуги вполне себе приемлемые. Работают честно и платишь четко по прайсу. Буквально в прошлом месяце мне делали здесь диагностику. Обнаружили причину и быстро ее устранили, плюс ко всему мне все доступным языком объяснили и проконсультировали. Так что этот автосервис я теперь могу уже уверенно и другим автолюбителям рекомендовать!
Добрый день, Олег!
В целом у меня машина исправная и надежная. Единственное, что мне нужно было сделать - это плановое ТО и также посмотреть, что с кондиционером для салона. Записался на такие услуги в данный автосервис, потому что его мне рекомендовали друзья. Понравилось, что мою машину сразу забрали в работу и я за всеми процессами мог наблюдать воочию. Мастер выполнил все работы по замене масла и по замене фильтров, а также произвел качественный ремонт кондиционера. Результатом его работы я удовлетворен, плюс получил гарантию. Еще отмечу, что заплатил за услуги приемлемые деньги и планирую и дальше в этом автосервисе ремонтироваться.
Здравствуйте ,Михаил!
Хороший автосервис. Приезжал сюда, когда возникли проблемы с рулевой рейкой. Ребята в мастерской быстро нашли причину неполадок, а затем, в течение часа, ее исправили. Сейчас автомобиль снова работает отлично, никаких нареканий у меня нет.
Здравствуйте, Максим!
Нормальный автосервис. Здесь мастера работают опытные, со своими клиентами вежливо общаются и самое главное то, что инструменты для диагностики у них современные. Я не так давно заезжал сюда на диагностику и еще требовалось ремень ГРМ поменять, так как уже подходил срок службы. На диагностике нашли ошибку и устранили, ремень поменяли быстро, да и вообще все качественно сделали. Невооруженным взглядом видно, что ребята здесь настоящие профессионалы. Ценник на все услуги приемлемый. Работают честно, лишнего ничего не насчитывают, платишь четко по прайсу. Так что я советую сюда каждому обращаться.
Здравствуйте ,Матвей!
Классический разводной ара-сервис
Для быстро читающих: крайне не рекомендую связываться с АКМ Сервис (ООО Гудмастер, ИНН 7751167535). Позвонил одному из дилеров Школы по поводу покраски, девочка по телефону перевела звонок на посторонюю контору. Ну, ок, авто неправильный, мне без разницы какое юрлицо будет красить, главное качество. Описание все подробно, получил цену, 4500 за бампер без снятия и установки и ремонта. Обговорили, что красим по лючку. Соглашаюсь. Приглашают на конкретное время. Едем на мкад на двух машинах (бампер крупный), приезжаем и начинается классический ара-развод: ждали мастера приёмника полчаса, вышел и посмотрел на бампер в багажнике заявил, 6500 и типа его не волнует кто вам что говорил ранее и ягодный на тортике из го*на стало: "приезжайте через пару дней". На вопрос, а на кой ляд, они сейчас приглашали сразу с бампером и записывали по времени ответа я так и не услышал. Итог: 3,5 часа потерянного времени по пробкам. Обходить стороной!
Автосервис AKM-Service
Добрый день,Михаил! Мы сожалеем о том, что у Вас сложилось отрицательное мнение о нашей организации. Описанная Вами ситуация в работе недопустима. Для того, чтобы мы смогли провести внутреннюю проверку, уточните, пожалуйста, следующие данные: ФИО; примерное время и дату произошедшей ситуации; VIN-код авто; последние четыре цифры Вашего номера телефона. Мы найдем Вас в базе клиентов и проведем проверку.
Ребята в этом автосервисе пару недель назад занимались кузовным ремонтом моего автомобиля после незначительного ДТП, нужно было избавиться от вмятины на бампере, убрать пару царапин рядом. Мне понравилось, что у них этот процесс занял не так уж и много времени, смогли уложиться в оговоренные сроки. В итоге ремонт был настолько качественным, что я даже в итоге не могу сказать, на каком именно месте была вмятина, машина, выглядит, как новая. Да и тон краски был подобран настолько удачно, что от царапин не осталось и следа. Заплатить мне пришлось за такую услугу немного. Рекомендую сюда обращаться при необходимости.
Добрый день,Денис!
В этом автосервисе на моём автомобиле меняли передние тормозные колодки совсем недавно. Понравилось, что мастеру удалось довольно быстро выявить проблему, из-за которой у меня появились трудности во время вождения авто. Со своей работой сотрудник смог справиться в течение дня, как и обещал, что говорит о его профессионализме. Вообще, атмосфера в этом автосервисе приятная, каждый занят своим делом. Указанная услуга стоила мне немного, для меня гораздо важнее то, что теперь автомобилем управлять гораздо приятнее. Так что неудивительно, что у меня сложилось благоприятное впечатление об этом автосервисе.
Здравствуйте, Игорь!
Спасибо, что выбрали наш автосервис для обслуживания своего авто! Мы были рады Вам помочь!
Хочу поддержать этот автосервис. Хорошее место привести свою машину в порядок, если есть такая необходимость. Чинили двигатель, обошлось без замены.
Автосервис AKM-Service
Добрый день! Спасибо за отзыв! Были рады Вам помочь!
Приехала менять шины на зимние и проверить машину по основным показателям. Поправили уровень масла, остальное оказалось в норме. Приятные цены.
Здравствуйте!
Не раз уже обращалась в этот автосервис. Последний раз вот буквально на прошлой неделе сюда приезжала - нужно было фильтр поменять. Недорого, работу быстро сделали. Нареканий у меня точно нет никаких, так что автосервис я смело рекомендую
Добрый день, Алена!
Спасибо за отзыв! Мы ценим то, что Вы остались довольны качеством обслуживания нашего сервисного центра. Всегда рады Вам помочь!
В этот автосервис я приезжал на своём автомобиле для устранения ошибки на приборной панели. Мастера при помощи специального оборудования обнаружили причины ошибки и устранили ее. Больше ошибки не появляются. Хочу отметить профессионализм и хорошее оснащение автосервиса. Не многие в нашем городе мастера имеют такое современное оснащение. Еще плюс в том, что пока моей машиной занимаются, можно подождать и отдохнуть в комнате ожидания. Там удобно, тепло и есть быстрый вай фай. Я пока ждал, немного поработал, отправил своим партнёрам по бизнесу письма и прайсы. Всем рекомендую этот автосервис.
Добрый день, Роман!
Большое спасибо за то, что выбрали наш сервисный центр! Очень приятно, что Вы по достоинству оценили профессионализм наших мастеров и техническое оснащение ремонтной зоны. Приезжайте к нам еще, будем рады Вам помочь!
Мы давно искали хороший автосервис, в котором можно отремонтировать наш автомобиль. Этот нам порекомендовали друзья. Здесь мастера отлично знают свою работу. К тому же в общении они приятны и доброжелательны. Автомобиль тут быстро отремонтировали. Стоимость меня устроила, она не завышена. Так что я могу рекомендовать другим этот автосервис. В будущем тоже сюда планирую обращаться.
Автосервис AKM-Service
Лиза, благодарим за обратную связь! Мы рады, что вы остались довольны обслуживанием в нашем сервисном центре. Будем рады видеть Вас снова!
Об этом автосервисе был от друга наслышан, на прошлой неделе обращался сюда по поводу ремонта подвески. Расценки меня тут устроили вполне, да и саму работу сделали достаточно быстро. В принципе, нареканий каких-то у меня и нет даже, автосервис мне понравился, могу его теперь порекомендовать
Здравствуйте, Олег!
Благодарим Вас за отзыв! Мы ценим своих клиентов, поэтому всегда стараемся выполнять работу быстро и качественно. Обращайтесь к нам еще, будем рады помочь!
Порядочный и проверенный автосервис, в который обращаюсь уже не в первый раз. Недавно перестал работать кондиционер в автомобили, сразу приехал сюда, чтобы починить его. Ребята за полчаса нашли неисправность: оказалось, что просто нужно было заменить фильтр. Заодно заправили кондиционер. В общей сложности провел в автосервисе около часа (тут есть комфортная зона ожидания). Кондиционер в авто теперь работает выше всяких похвал.
Автосервис AKM-Service
Добрый день! Спасибо за отзыв! Были рады Вам помочь!
Автосервис реально отличный. Здесь меня действительно очень выручили. Приехал по рекомендации своего соседа и не жалею. Мне ремонтировали ходовую систему. Порадовало, что ребята хорошо и быстро справились. А для меня это было как раз самым главным, так как мне нужно было, чтоб машинка была как можно быстрее в строю. Просто по работе приходиться очень много ездить. Взяли с меня здесь не дорого. Так что у меня вообще никаких претензий. Надежный сервис, специалисты профессиональные работают и ценник на все услуги приемлемый. Так что на будущее для себя теперь буду иметь ввиду, куда обращаться, да и друзьям своим рекомендовать))
Добрый день, Сергей!
Благодарим Вас за обратную связь! Нам очень приятно, что Вы по достоинству оценили качество обслуживания нашего сервисного центра. Будем рады видеть Вас снова!
Безусловно хороший, качественный сервис. Мне здесь на моем Фольксвагене меняли ремень ГРМ и ставили новые диски. Ребята все сделали нормально, быстро и на совесть. Конечно, сам бы я точно не справился бы, так как ничего в этом не мыслю, да и вообще побоялся бы туда лезть, чтобы ничего не навредить. Просто здесь реально работают настоящие профессионалы. По деньгам я заплатил не дорого и лишнего мне ничего не навязывали, что вообще редкость в наше время. Так что у меня вообще никаких претензий. На будущее для себя решил, что буду теперь обращаться только сюда и всем своим знакомым настоятельно рекомендовать!
Здравствуйте, Роман!
Большое спасибо за отзыв! Мы рады, что вы остались довольны обслуживанием в нашем сервисном центре. Обращайтесь, будем рады Вам помочь!
Последние два года по работе катаюсь на форде транзите. Машинка уже не новая, поэтому время от времени случаются поломки. Их я устранял в разных местах, но этот центр понравился мне больше всего. Здесь работают хорошие специалисты, которые не только устраняют поломки, но и могут указать на узлы и детали которые стоило бы заменить или отремонтировать заблаговременно. Плюс, делают здесь всё качественно и быстро, так что ремонт у меня не занимает больше суток.
Добрый день, Алексей!
Спасибо, что отметили опытность наших специалистов. Мы всегда стараемся качественно выполнять свою работу и делать все для довольства и комфорта наших клиентов. Были рады Вам помочь!
Внезапно у автомобиля возникли проблемы с тормозной системой и я сразу же начал спрашивать у друзей по поводу хороших мастеров и автосервисов. Вот они и посоветовали мне этот автосервис, тем более, что расположение было очень удобное и недалеко от дома. Проблема была серьезная, поэтому я уже с раннего утра заехал к ребятам, рассказал им о проблеме автомобиля. Они сказали, что нужно сделать диагностику, что бы увидеть причину поломки и устранить её. Сразу было видно, что ребята грамотные и компетентные, поэтому я им доверился и оставил автомобиль на некоторое время. Уже через некоторое время мне позвонили и сообщили, что автомобиль отремонтирован. По цене все было нормально, меня вполне устроила стоимость работы. Заплатил и уехал. Проблема действительно была устранена и больше меня не беспокоила.
Добрый день!
Благодарим Вас за отзыв и доверие нашему сервисному центру! Обращайтесь к нам еще, всегда будем рады Вам помочь!
В прошлом месяце ремонтировал здесь Chevrolet Aveo, нужно было заменить левую переднюю стойку, мастер всё сделал чётко, не докопаешься. Свою тачку забрал в это же день, к вечеру. Большое спасибо специалисту, оставляю положительный отзыв, как и обещал. Знакомым, друзьям и коллегам уже вас порекомендовал.
Здравствуйте, Петр!
Большое спасибо за отзыв! Мы рады, что вам понравилось обслуживание в нашем сервисном центре! Будем рады видеть Вас снова!
Автосервис я нашёл в инете, искал поближе к дому. Изначально как приехал сюда, всё понравилось, порядок и чистота в ремзоне, это и характеризует считаю любой сервис, лицо компании, сразу возникает доверие, все ребята работают серьёзные, с опытом, постоянные, а не какие нибудь левые слесаря однодневки. Приняли радушно, рассказали что к чему, а обращался с проблемой в ходовой, были неполадки. Ремонт произвели в течении дня, что тоже большой плюс. Всё в порядке, проблему решили быстро и качественно. На посошок. получил дельные рекомендации, полезные. Так что на будущее, если какие неполадки, знаю куда обращаться.
Добрый день, Олег!
Спасибо за отзыв и доверие нашему сервисному центру! Для нас очень важно, чтобы клиент остался доволен результатом работы наших сотрудников, поэтому в нашем центре работают только квалифицированные специалисты. Всегда рады Вам помочь, обращайтесь к нам еще!
Была в этом автосервисе впервые, осталась очень довольна вежливым обслуживанием. Обратилась в автосервис с проблемой дрожания рулевого колеса во время вождения машины. Сотрудники автосервиса провели диагностику автомобиля, выяснили причину, по которой такое случается и достаточно быстро устранили её. После ремонта проблема меня больше не беспокоит. Если в дальнейшем возникнут еще какие-то трудности, буду знать куда обращаться. Цены здесь доступные, не завышенные.
Здравствуйте!
Автосервис отличный, выручали меня неоднократно. У меня тормозные колодки стерлись, подлежали замене. Приехал сюда после работы, оставил авто. Забрал на следующий день опять же после работы. Совсем другое дело) Благодарю за работу.
Добрый день, Ярослав!
Спасибо, что выбрали наш сервисный центр для обслуживания своего автомобиля! Мы всегда стараемся качественно выполнять свою работу и делать все для комфорта наших клиентов. Будем рады видеть вас в числе наших клиентов снова!
Чинили ходовую систему, мастер справился удачно, взял недорого. Определенно возьму на заметку такой сервис.
Здравствуйте!
Спасибо за отзыв! Мы рады, что Вам понравилось обслуживание в нашем сервисном центре. Обращайтесь, мы всегда будем рады помочь!
Недавно получил ключи от предзаказанного мной Alfa Romeo. Ожидание определенно того стоило, успел по нормальным ценам ухватить новую машину.
Автосервис AKM-Service
Добрый день! Благодарим за отзыв! Поздравляем Вас с покупкой автомобиля и желаем удачи на дорогах!
Хороший автосервис. Постоянно приезжаю только сюда со всеми проблемами с авто, по той простой причине, что именно здесь ко мне всегда хорошо относятся и недорого берут за ремонт. Не так давно были проблемы с правым крылом на авто, так как ударила его слегка. Здесь оперативно его выровняли, даже подкрашивать не пришлось. Считаю, что такое отличное отношение и умение чинить авто заслуживают похвалы.
Добрый день!
Спасибо, что поделились отзывом! Мы очень ценим, что у нас есть такие отзывчивые и благодарные клиенты! Это отличный стимул для дальнейшего совершенствования и профессионального роста! Обращайтесь, будем ждать Вас снова!
Очень нравится этот сервис. Машина у меня в ремонте не нуждается, но масло поменять и тормозные колодки - заезжаю именно сюда. Делают тут очень быстро и по хорошим ценам. Главное, что этот сервис находится недалеко от моего дома. Помимо этого здесь есть мойка, где также качественно и быстро моют машины. Работают действительно профессионалы и приятные администраторы. В этом месте обслуживаюсь в течение года и совершенно все устраивает. Вообще тут предоставляют большое количество услуг. Этот сервис посоветовал мне мой муж, который также здесь обслуживает свой автомобиль. Сервис качественный поэтому рекомендую.
Автосервис AKM-Service
Здравствуйте! Благодарим Вас за обратную связь! Нам очень приятно, что Вы по достоинству оценили качество обслуживания нашего сервисного центра. Мы рады работать для Вас!
Неплохие услуги по реальным расценкам. Провели техническое обслуживание, цену нам сообщили сразу. В течении дня полностью справились с работой.
Добрый день!
Нам очень приятно, что Вы оценили работу нашего сервисного центра. Будем рады видеть Вас в качестве наших клиентов снова!
Приезжала в автосалон вместе с мужем, но покупать новый автомобиль планировали мне. Мне здесь очень понравилось! Сразу хочу выделить ребят-консультантов, которые учил мои пожелания при выборе автомобиля, а после показали несколько моделей, после чего я выбрала подходящий вариант - Шевроле Круз. Консультант подробно рассказал про него, показал салон, ознакомил с техническими характеристиками. А процесс оформления покупки машины не занял много времени. Все отлично, спасибо!
Добрый день!
Благодарим Вас за отзыв нашему автосалону! Обращайтесь, будем рады Вам помочь!
Когда решил покупать подержанную машину, спросил друга, в какой автосервис лучше поехать, чтобы там посмотрели и сделали заключение, насколько автомобиль неаккуратно юзался и какие с ним могут быть проблемы. Ну, одним словом, чтобы включить защиту от обмана. Друг посоветовал АБС-авто, которые на 38-ом километре. Ехать с владельцем было недалеко. Ребята посмотрели, дали своё заключение, а я им сразу сказал, что если они всё толково осматривают, то необходимые работы я потом к ним пригоняю делать. Оказалось, что главная проблема - это задние стойки, но владелец этого и не скрывал. Остался доволен, и даже машину оставил сразу у них на ремонт, чтоб туда-сюда не гонять.
Добрый день, Николай!
Спасибо за отзыв! Рады, что Вы остались довольны обращением в наш автосервис!
Классный сервис. Помяла себе крыло - сама виновата, приехала сюда, чтобы исправили. Ну и заодно масло и колодки нужно было поменять. Сделали за один день. Сумму объявили сразу, кстати, очень вменяемый у компани ценник. Помимо сервиса тут есть автомойка. Заодно и помыла машину после ремонта. Ктстаи, тоже очень качественно все сделали. Помимо этого тут есть шиномонтаж с полным комплексом услуг и у них удобная форма оплаты. В общем, осталась довольна результатом и скоростью работы, очень вежливый администратор и профессиональные мастера. Жаль, что находится нее рядом с домо, но все равно бду заезжать.
Здравствуйте, Елизавета!
Благодарим Вас за отзыв и доверие нашему сервисному центру! Обращайтесь, мы всегда будем рады Вам помочь!
Купил новый комплект зимних колес через интернет и решил их под стать погоде поставить на машину. Выбрал для этого данный автосервис. Приехал на автосервис по записи и мне понравилось, что мою машину сразу взяли сразу в работу. За заменой шин я наблюдал воочию. Механик сделала свою работу аккуратно и профессионально, нареканий на его действия у меня не возникло. По времени его работа заняла около 30 минут, что мне позволило сэкономить время и для других дел в этот день. Стоимость услуг была сравнительно небольшая, что меня также дополнительно порадовало. Автосервис оценил по достоинству, теперь буду сюда обращаться и в будущем.
Здравствуйте, Владислав!
Мы рады, что Вы выбрали именно нас!
Благодарим Вас за отзыв нашему автосалону!
В данный автосервис заезжал первый раз две недели назад. Нужно было срочно выезжать в командировку из города, а у меня тормозные колодки накрылись, как назло. Автосервис ABC оказался ближайшим ко мне в данный момент. Заехал, повели диагностику. Колодки стерлись. Попросил их по возможности сделать все в этот же день. Заезжал утром, к вечеру перезвонили и сказали, что авто можно забирать. Очень выручили, ребята. На следующее утро уехал в командировку. По цене адекватно. Буду теперь к вам чаще заезжать.
Здравствуйте, Николай!
Мы рады, что Вы выбрали именно нас!
Благодарим Вас за отзыв нашему автосалону!
Автосервис AKM-Service на карте