8 (495) 488-85-078 (495) 488-85... — показать

+7 495 488-...+7 495 488-85-07 ещё
г Москва, ул Дубнинская, д 75 стр 18
Метро Петровско Разумовский
Округ: Северный

Про « АВТОСЕРВИС ABCAUTO »

Автосервис ABCautо - передовое столичное предприятие по обслуживанию автомобилей. Мощный единый центр, расположенный на площади 2700 кв.м. Велик ассортимент предлагаемых услуг: техническое обслуживание, ремонт кузова, малярные работы, установка и покупка запчастей, дополнительного оборудования, шиномонтаж. Также к вашим услугам мойка, химчистка, полировка кузова, ремонт бамперов, комплексная диагностика автомобиля. Среди марок автомобилей, которые обслуживает предприятие особо стоит выделить Mazda, Ford, Hyundai, Chevrolet, Daewoo и Kia. Также в ABCautо действует система скидок.
Автомойка 10
Балансировка
Мобильный
Ремонт дисков
Хранение шин

Отзывы про АВТОСЕРВИС ABCAUTO (17)

Всем добрый день кто собирается обращаться в эту организацию надеюсь вы избежите такие проблемы как были у меня . Ну что начнем . Две недели назад обратилась АВС на прохождения ТО замены масла и фильтров , насчитали более 40 000 . Сказали тормоза и диски совсем в плохом состояни и надо менять все и сразу . В эту стоимость входили только передние тормоза решили с мужем что задние поменяем позже . Через две недели при торможении появился скрип , которого за пять лет владении машины не было и колодки меняли не раз , записались сегодня на диагностику и найти причину скрипа . Мастер утверждал что причина это задние колодки . Ну что опять затраты ну раз задние давайте менять . Мастер опредилил время в 2 часа работы . Просидев в сервисе 5,5 часов ожидания когда поменяют колодки и оплатой 5000 р . Полные радости штаны что наконец все закончица выехав и проехав пару килломентов и о горе скрип опять остался . Так что каждый делает свои выводы на сколько быстро и качественно работают мастера и сотрудники . а самое обиденое что потраченнно очень много времени , каторого впринципе нет . Причину так и не устранили а денег содрали и время которое никто не вернет
АВТОСЕРВИС ABCAUTO
Здравствуйте Гладилина Виктория Ивановна! Приносим свои извинения за доставленные неудобства. Ближайшее время вами свяжутся для приглашения вас на гарантийный ремонт. С уважением Зам. Генерального Директора, Андрей Александрович тел. +7(495)4842664
АВТОСЕРВИС ABCAUTO
Здравствуйте markovvas8 ! Спасибо за хороший отзыв. Будем рады Вас видеть вновь в нашем автоцентре
Хороший сервис,вежливый персонал! Самое главное что тут ничего не пытались втюхать, и сделали всю качественно! Пацанам респкт большой!
АВТОСЕРВИС ABCAUTO
Здравствуйте juckovevgeni ! Спасибо за хороший отзыв. Будем рады Вас видеть вновь в нашем автоцентре
Хороший, уютный сервис с отличными ценами. Услуги не навязывают, деньги не выкачивают. В общем я нашел свой сервис, который мне по душе и по карману!
АВТОСЕРВИС ABCAUTO
Здравствуйте Николай ! Спасибо за хороший отзыв. Будем рады Вас видеть вновь в нашем автоцентре.
Сервис как сервис, цены чуть велики, но зато нормально делают парни. Заехал чисто случайно, забыл ТО сделать в своем сервисе. Все посмотрели, продиагностировали, сказали, что поменять в ближайшее время. В принципе доволен.
АВТОСЕРВИС ABCAUTO
Здравствуйте Arsenio ! Спасибо за хороший отзыв. Будем рады Вас видеть вновь в нашем автоцентре.
Регулярно провожу здесь ТО. Никаких нареканий не возникало
АВТОСЕРВИС ABCAUTO
Здравствуйте Innar ! Спасибо за хороший отзыв. Будем рады Вас видеть вновь в нашем автоцентре.
ок, все понравилось. хороший автосервис, но цены высоковаты конечно...
АВТОСЕРВИС ABCAUTO
Здравствуйте Вероника ! Спасибо за хороший отзыв. Будем рады Вас видеть вновь в нашем автоцентре. Мы мониторили рынок и конкурентов, у нас цены ниже средней стоимости (работ) в Москве.
АВТОСЕРВИС ABCAUTO
Подскажите, а Вы машину красите? И если да, то в какую стоимость на Audi A3?
Здравствуйте! За один Деталь 7,500₽ Всё включёно
часто чиню машину у них. Самый нормальны сервис с адекватными ценами.
АВТОСЕРВИС ABCAUTO
Здравствуйте Влад ! Спасибо за хороший отзыв. Будем рады Вас видеть вновь в нашем автоцентре.
Посещал пару раз, по цене и качеству лучше многих, рекомендую
АВТОСЕРВИС ABCAUTO
Здравствуйте ! Спасибо за отзыв. Будем стараться улучат качества обслуживания.
Сервис Мне понравилось обслуживание моего авто, все понятно и не накрутили еще кучу проблем, которых нет!!! Спасибо за цену и качество работы!
АВТОСЕРВИС ABCAUTO
Здравствуйте Praskovya ! Спасибо за отзыв. Будем рады Вас видеть вновь в нашем автоцентре.
Я давно Ваш постоянный клиент! Лучше сервиса не встречал по качеству, цена средняя по Москве.
АВТОСЕРВИС ABCAUTO
Здравствуйте Тимур ! Спасибо за хороший отзыв. Будем рады Вас видеть вновь в нашем автоцентре.
Только здесь провожу диагностику своего автомобиля. Механики здесь с умом, так что не жалко доверить машину. Сервис отличный, цены приятно удивляют.
АВТОСЕРВИС ABCAUTO
Олег, здравствуйте. Большое спасибо за отзыв. Будем и впредь оправдывать ожидание наших клиентов.
Обращаюсь к ним уже не первый год. Сервис отличный, особенно радуют цены! Отличный вариант между гаражниками и нормальным обслуживанием!
АВТОСЕРВИС ABCAUTO
Здравствуйте Miss.zimina 1979 ! Спасибо за хороший отзыв. Будем рады Вас видеть вновь в нашем автоцентре.
Проходил ТО у них, доволен стоимостью и скоростью работ. по моему неплохо делают, буду рекомендовать.
Нормальный сервис, обращаюсь к ним довольно регулярно по мелким ремонтам (шиномонтаж, замена масла, проблемы с электроникой и т.д.). Цены здесь более чем приемлемые, мастера хорошие,всё качественно. По срокам здесь также всё в порядке. Чаще всего работу делают день в день бывает, что за машиной нужно приехать на следующий день, но не дольше))
Заезжал к ним на диагностику ходовки неделю назад. Беспокоил непонятный щелчок при трогании с места. В другом сервисе приговорили шаровую и стойки стабилизатора, но закрались сомнения, решил перепроверить. В общем мастера забрали мой авто, прокатились, продиагностировали — оказалось всё банально просто: был ослаблен болт крепления опоры КПП. Взяли только 600 руб. за диагностику. Вот так. В дальнейшем планирую ездить к ним обслуживать свой авто. Сейчас всё хорошо, ничего не стучит, не щёлкает, не гремит.:)