8 (495) 361-32-928 (495) 361-32... — показать

8 (495) 361-32-928 (495) 361-32... — показать
+7 495 361-...+7 495 361-32-92 ещё

Про «Автосервис Аида»

Компания «АИДА» является первым в столице сервисным центром, специализирующимся на ремонте и техническом обслуживании автомобилей марки SUZUKI. Компания в 2018 году отмечала свое 25-летие, а за долгое время существования автоцентра клиентам было обеспечено техобслуживание высокого класса на ремонт профильных автомобилей. «АИДА» выполняет техническое обслуживание автомобилей вне зависимости от того, в какой стране и в каком году был произведен каждый из автомобилей SUZUKI.

Также осуществляется гарантийное обслуживание данной марки автомобилей, приобретенных в любом регионе России. За долгие годы работы компании «АИДА» удалось накопить большой профессиональный опыт, и это позволяет специалистам производить качественный ремонт и техническое обслуживание Японских и Корейских автомобилей марки  KIA, HYUNDAI, HONDA, SUZUKI, MITSUBISHI, TOYOTA, ISUZU ,ACURA, LEXUS.

Автовладельцев привлекает стоимость услуг Техцента АИДА (она значительно ниже, чем у официальных дилеров).
Персонал работает в разных сферах:
Слесарный ремонт заключается техническом обслудивние,ремонте ходовой, рулевого управления, тормозной системы, двигателя, автоэлектрики, диагностике и заправке кондиционера, установке дополнительного оборудования, сигнализаций, проведения 3D сход-развала, промывке форсунок инжектора.
Кузовной ремонт любой сложности с использованием стапеля, в лаборатории подбирает цвет краски для кузова, производит окрашивание в камере. Еще в автотехцентре меняют стекла, предлагают защитную, абразивную полировку, полировку фар.
Также в автотехцентре продают оригинальные и аналоговые запчасти, б/у запчасти.

«АИДА» - автотехцентр для сознательных владельцев машин, предпочитающих обслуживаться у профессионалов.

Дополнительное оборудование и электрика 53
Техническое обслуживание 92
Показать все 92
Тип стоянки 2
Паркинг

Специалисты Автосервис Аида (11)

Фотография специалиста Паутов Владимир Александрович
Бобряков
Вадим
Автомеханик, автослесарь
Стаж 9 лет

Отзывы про Автосервис Аида (1)

Я недавно обращался в этот автосервис по поводу кузовного ремонта Mitsubishi Lancer. Не повезло попасть в аварию, на одном из перекрестков мне въехали в правый бок, помяли двери и немного заднее крыло, больше всего досталось задней двери.
По рекомендации знакомого поехал сюда и меня тут буквально выручили. Мастера смогли выправить вмятины, выполнили окраску, все отлично. По времени конечно процесс не быстрый был, работы было много, но справились хорошо. В этом плане молодцы. И кстати, по цене ремонт вышел нормально, не сказал бы что очень дорого.
День добрый, Андрей.

Спасибо за подробный отзыв.
Очень рады, что вы остались довольны посещением нашего автосервиса, благодарим за Вашу высокую оценку нашей работы.

Обращайтесь при необходимости, всегда рады помочь.
Ваш ТехЦентр АИДА

Реквизиты организации

Полное наименование:
Общество с ограниченной ответственностью «АИДА»
Юридический адрес:
111024, г. Москва ул. 4-я Кабельная, д.2, корп.2