8 (495) 488-86-098 (495) 488-86... — показать

Автосервис Amarin Motors на Привольной улице

8 (495) 488-86-098 (495) 488-86... — показать
+7 495 488-...+7 495 488-86-09 ещё

Про «Автосервис Amarin Motors на Привольной улице»

Автосервис «Amarin Motors» на Привольной улице — это безопасность автомобиля. Автовладельцы со всей столицы выбирают данный автосервис из-за высокого качества обслуживания и доступных цен.

Мастера автосервиса — это профессионалы своего дела, которые подробно расскажут клиентам о выявленных сбоях в работе автомобиля, предложат несколько вариантов решения проблемы и предварительно рассчитают стоимость ремонта. Специалисты центра всегда остаются на связи с автовладельцами, сообщают о выявленной в ходе ремонта необходимости замены детали и согласовывают её стоимость. Отличительной особенностью автосервиса является честность!

В автосервисе клиенты смогут сделать плановое ТО, поменять масло, а также установить автоэлектрику, отремонтировать тормозную систему, провести компьютерную диагностику автомобиля и много другое. В сервисе автовладельцам предлагается комфортный зал ожидания, где можно воспользоваться высокоскоростным интернетом, выпить кофе, чай и посмотреть телевизор.

На официальном сайте автосервиса «Амарин Моторс» клиенты смогут прочитать отзывы, записаться к мастеру, рассчитать предварительную стоимость ремонта и заказать обратный звонок. Автосервис работает ежедневно и только по предварительной записи, что позволяет экономить время клиентов.

Авто 12
Беспокрасочное удаление вмятин
Диагностика автомобиля
Компьютерная диагностика
Обслуживание и ремонт двигателя
Ремонт и обслуживание тормозной системы
Ремонт и обслуживание трансмиссии

Диагностика
Диагностика ходовой450 руб.
Компьютерная диагностика800 руб.
Диагностика КПП650 руб.
Диагностика АКППот 1000 руб.
Диагностика двигателяот 999 руб.
Кондиционеры и отопление
Заправка кондиционеровот 1500 руб.
Диагностика кондиционераот 1200 руб.
Ремонт радиатора кондиционераот 1500 руб.
Замена радиатора охлажденияот 3599 руб.
Замена термостатаот 650 руб.
Замена ремня кондиционераот 990 руб.
Замена компрессораот 1990 руб.
Замена испарителяот 2990 руб.
Замена радиатора кондиционераот 2990 руб.
Замена радиатора печкиот 4990 руб.
Антибактериальная обработкаот 990 руб.
Плановое ТО
Замена воздушного фильтра300 руб.
Замена фильтра салона330 руб.
Замена топливного фильтра599 руб.
Замена топливного фильтра (подвесной)599 руб.
Замена топливного фильтра (в баке)1990 руб.
Комплексная диагностика3000 руб.
Снятие/установка защиты картера300 руб.
Подвеска, трансмиссия, рулевое управление, тормозная система, выхлопная система
Подвеска
Ремонт рулевой рейки
Двигатель, электрооборудование, отопительная система
Электрика
Установка дополнительного оборудования
Кузовной ремонт

Отзывы про Автосервис Amarin Motors на Привольной улице (8)

Ремонтировал Митсубиши Аутлендер. Мне все понравилось. Красивый чистый сервис Мастера выслушивают и стараются помочь за минимальные деньги , не навязывают услуги, а рекомендуют. Есть и запасные части по приемлемой цене и работы не кусаются. В общем рекомендую!
Часто пользуюсь услугами Амарин моторс,рекомендую. Все по человечески! Спасибо большое за отличную работу и подарки!
ТО на носу и я решил съездить в амарин моторс по пути с работы и пройти ТО, всё прошло благополучно, всё грамотно поменяли и выставили очень приятный чек, протёрли двигатель после ТО и пожелали счастливого пути, очень доброжелательные люди там работают, меня всё устроило, рекомендую
Ужасное качество слесарных работ, ставят не все новые детали. Как повезет с ремонтом, в амарин приезжаю не в первый раз, но думаю это был последний.
Был в разных сервисах и не могли найти неисправность подвески БМ е60 - на кочках стук). Где-то говорили, что подвеска в норме, где-то меняли разные запчасти. итоге сорок тысяч потратил на подвеску, а стук остался. Решил сделать диагностику амортизаторов на вибростенде в, Амарин моторс" на ул. Привольной. Диагностика на вибростенде и на подъемнике с тех. мойкой обошлось 600р. (Халява)) Сказали, что надо менять передние подшипники опор. Оставил машину на ремонт (4900 вместе со сход-развалом). Сделали быстро, профессионально, а главное стук в подвеске пропал.) Мне всё понравилось, всем советую! Большое спасибо работникам этого сервиса!
Отзыв оставлен на spr.ru
Никогда не писал отзывы, но тут прям появилось желание. Посетил данный сервис впервые, в целом ,остался доволен. Проблема: Дыра в резиновом шланге кондиционера. Порадовало,что согласились выполнить нестандартный ремонт, был заменен шланг на новый, завальцованы новые уплотнительные гильзы, система после работ оказалась герметичной. Порадовало, что сотрудники все русские и адекватные, отдельное спасибо Александру, директору Андрею и мастеру Алексею за оказанное внимание) Ценник оказался по моей машине Opel Antara ниже в сумме, чем менять деталь в сборе ( тем более искать ее на разборках) в других сервисах, в некоторых вообще за такое не брались , а так система кондиционирования получила новую жизнь. Кстати у ребят есть еще покрасочный цех,кузовной ремонт, слесарка и мойка и пр. Теперь подумываю стать постоянным клиентом,радует, что я смотрю на лица, и все адекватные, не знаю, кого как, меня никто не разводил на деньги, плюс видел сам пока ждал, как людям делали скидку, если они предлагали сделать подешевле, тоже приятно) А еще у них вкусный итальянский кофе)
Машина не ехала, плохо развивала скорость. Побывала на трех станциях: в одной промыли инжектор, не помогло, в другой еще, что-то сделали, тоже не помогло и т. д. Выбрасывала денежный эквивалент зря. Позвонила на данный автосервис записалась на диагностику с таким учетом если найдут проблем, то оплачу диагностику, если нет, то и оплаты не будет. Ребята согласились. Приехала, провели диагностику, сказали ремень грм под замену и машина поедет. И вот эврика, поменяли и машина поехала, все устранили. Поэтому рекомендую!
Отзыв оставлен на spr.ru
Не рекомендую посещать данный автосервис! Записывался на проведение годового ТО, также необходимо было продиагностировать работу климатической системы - появились сторонние шумы. ТО кое-как сделали, мастер с трудом смог поменять воздушный фильтр салона... С диагностикой кондиционера вообще проблема. Сказали, что единственный способ диагностики - заправить у них кондиционер. Если звук пропадет, то все хорошо, если нет - то "надо будет дальше думать"! Ладно, согласился, пусть заправляют, раз уж приехал. Около часа ребята провозились – заправить так и не смогли. В итоге шум как был, так и остался, за «диагностику» взяли 500 р., при этом ничего не сделали. А еще хотели взять 200 р. за снятие-установку защиты картера, которой у меня нет на авто… В общем, делайте выводы сами, а я к ним больше ни ногой.
надо было за защиту заплатить 200р, а потом задать вопрос - А где она ?? и пусть искали бы, где хотели! зато защита за 200р была б))
Странно, Такой же отзыв написал Михаил Б. Слово в слово и именно 24 апреля 17 г. Заказ что ли?