8 (929) 654-89-478 (929) 654-89... — показать

Автосервис Флит Сервис

8 (929) 654-89-478 (929) 654-89... — показать
+7 929 654-...+7 929 654-89-47 ещё
Россия, г Москва, ул Новомосковская, д 1

Про «Автосервис Флит Сервис»

Автосервис «Флит Сервис» занимается ремонтом и обслуживанием автомобилей любых марок. Специалисты сервиса имеют большой опыт работы, постоянно повышают свою квалификацию, решают даже самые сложные проблемы, связанные с машинами. В автосервисе вы можете пройти регламентное техническое обслуживание, сделать сход-развал для предотвращения серьезных проблем сцепления колес с дорогой.

Мастера ремонтируют и заменяют КПП, сцепление, тормозные колодки, двигатель, выхлопную систему, автоэлектрику, печку.  Вам могут выполнить полную компьютерную диагностику автомобиля, чтобы избежать сильных поломок и вовремя решить появившиеся проблемы, заменить расходные материалы. Автосервис занимается кузовным ремонтом, убирает поломки в рулевом управлении, топливной системе, подвеске.

При автосервисе работает химическая чистка, которая помогает избавить машину от застарелых загрязнений с помощью щадящих средств, специальных составов и растворов. Записаться на диагностику, узнать информацию о стоимости, акциях можно позвонив по телефону, указанному на сайте организации. Необходима предварительная запись по телефону у администратора автосервиса.

Дополнительное оборудование и электрика 61
Техническое обслуживание 33

Автосервис Флит Сервис – Акции

Автосервис Флит Сервис – Цены

Кондиционер
Заправка кондиционера включая диагностику2500 руб.
Ремонт муфты компрессора кондиционераот 2000 руб.
Замена радиатора кондиционераот 2500 руб.
Установка защитной сетки радиатора в бамперот 3000 руб.
Замена компрессора кондиционераот 2500 руб.
Замена салонного фильтраот 350 руб.
Развал схождение
Регулировка углов установки колес одна ось2000 руб.
Регулировка углов установки колес две оси2400 руб.
Техобслуживание
Замена масла и масляного фильтра1000 руб.
Замена воздушного фильтраот 300 руб.
Замена салонного фильтраот 250 руб.
Замена топливного фильтраот 350 руб.
Замена масла в КПП700 руб.
Замена масла в АКППот 1200 руб.
Замена масла и фильтра в АКППот 2500 руб.
Замена масла в мосту500 руб.
Замена масла в раздаточной коробки700 руб.
Замена свечей зажиганияот 450 руб.
Замена охлаждающей жидкости800 руб.
Замена тормозной жидкости800 руб.
Чистка дроссельного узла2000 руб.
Чистка форсунок2000 руб.
Чистка форсунок в ультразвуковой ваннеот 2500 руб.
Ремонт выхлопной системы
Рулевое управление
Топливная система
Трансмиссия
Двигатель

Отзывы про Автосервис Флит Сервис (14)

4.9
Отличные мастера, дешево, качественно. Быстро починили мою ласточку и взяли 10т. за работу, цена очень радует! Советую
Отличный сервис, хорошая команда! Нашли и устранили неисправность быстро и качественно🤗 Рекомендую 👍
Делал ТО на своём фокусе, все очень понравилось, расходники были в наличии, цена в два раза дешевле чем у дилера, отношение сотрудников очень приятное. Спасибо!!! Рекомендую!!
Мужики работают нормальные, разбираются. На деньги не разводят. Отличную работу сделали.
Достоинства Качественно, оперативно, приятные бонусы! Комментарий Не очень люблю писать отзывы, но тут уж не смог промолчать! Очень оперативно работают ребята! Оставил запрос и мне перезвонил менеджер кредитного отдела, составили заявку на автокредит, чтобы было понимание какие банки , какие условия т.к я из Белгорода не ближний свет конечно же ехать в Москву! В общем все устроило купил свою ласточку Хендай элантру , кредит одобрили по льготной программе, по карману ежемесячные платежи не бьют, а это самое главное в наше не простое время! Порадовали бонусы! Резину зимнюю на дисках подарили и сигнализацию с автозапуском! Моей радости нет предела! Ребята, спасибо Вам большое! Однозначно рекомендую этот салон!!!

Реквизиты организации

Полное наименование: