8 (495) 517-65-298 (495) 517-65... — показать

+7 495 517-...+7 495 517-65-29 ещё
г Москва, км МКАД 65-й, д 1 стр 62
Район: Строгино

Про «Автосервис AUSPUFF.RU»

Автосервис AUSPUFF.RU (рейтинг на сайте - 5) проводит ремонт и внесение определенных изменений в конструкцию средств передвижения. Каждой машине нужен регулярный уход, в том числе и должное техобслуживание. Оно состоит из немалого комплекса услуг, имеющих отношение к профилактике и диагностике. Это и своевременная замена рабочих жидкостей, фильтров, расходников и большое количество других необходимых действий. Разумеется, некоторую часть из них умелый водитель может выполнить самостоятельно, но без заезда в сервис едва ли получится обойтись. Причиной тому - специально предназначенное оборудование (диагностические стенды, подъемники, станки и т. п.), оно помогает делать сложные, высокоточные работы и экономить время клиентов. А для тех, кто решил, что ТС было бы неплохо несколько доработать, мастера готовы выполнить тюнинг и сделать транспорт уникальным.

Также в указанной организации можно воспользоваться сервисом по замене масла. Интервал для прохождения такой необходимой процедуры обычно прописан фирмой-производителем в спецификации к ТС. Он считается в километрах или милях пробега транспортного средства, часах работы двигателя или рассчитывается относительно количества израсходованного горючего. Само масло (полусинтетическое, минеральное или синтетическое) подбирается, принимая во внимание тип двигателя, марку, технические характеристики, условия эксплуатации машины и, обязательно, рекомендации изготовителя.

Компания занимается марками Porsche, Iveco и Infiniti. В этом месте вам могут предложить произвести ремонт подвески, двигателя, выхлопных систем, выполнить диагностику авто, ТО, сход-развал, осуществить обслуживание двигателя, тормозной системы, трансмиссии и не только.

Организация находится по адресу: г Москва, км МКАД 65-й, д 1 стр 62 (ближе всего добраться со станции Строгино). Телефон: +7 495 517-65-29. Сайт: auspuff.ru. Двери компании открыты Пн-Вс: 09:00-19:30.

Дополнительное оборудование и электрика 4
Дополнительные услуги 2
Тип техники 1
Шиномонтаж 1

Отзывы про Автосервис AUSPUFF.RU (3)

Искренне надеялся, но особенно не верил, что в наше время существует автосервис, в котором знают свою работу, используют качественные комплектующие, предлагают приемлемые цены и при этом не обманывают. Ауспуфф именно такой сервис! Провели диагностику авто в моем присутствии, порекомендовали, а не навязали то, что лучше заменить, и все это в характере вежливого и делового общения. Помогли с подбором и доставкой запчастей, чем сэкономили не только время, но и деньги. По окончанию работы вернули авто в целости и сохранности, дав четкий отчет о проведенном ремонте и замененных запчастях! Более чем доволен. Однозначно рекомендую!
Спасибо Компании авточипсервис , за проделанную качественную работу, мне заменили мое ветровое стекло на новое оригинальное атермальное стекло, быстро ( около 1 часа) качественно, предоставили гарантию. Персонал вежливый, приятно общаться и находиться в сервисе! Подсказали, подобрали, заменили, все на хорошем уровне. Я рекомендую эту компанию. Ребята знают своё дело и без проблем Вам помогут! Если Вы не знаете где менять и ремонтировать стекла, смело отправляйтесь в эту компанию!
Давно я хотел увеличить мощность своего автомобиля сделав чип-тюнинг. Сейчас очень много мастерских, которые выполняют эту работу, но можно ли ручаться за качество их работы? Друг посоветовал обратиться к вам, что я и сделал. Результатом очень довольный. Машина стала куда мощнее, старт улучшился, как и управляемость. Спустя время начал замечать, что и расход топлива уменьшился, а это весьма важно. Хочу сказать мастерам вашей фирмы большое спасибо. Работа сделана качественно.
Автосервис AUSPUFF.RU на карте