8 (963) 997-99-75 8 (963) 997-99... — показать

Отзывы о компании Техцентр Авто Юго Запад

8 (963) 997-99-75 8 (963) 997-99... — показать
+7 963 997-... +7 963 997-99-75 ещё
Россия, г Москва, ул Академика Анохина, д 38 к 2
цокольный этаж; въезд со двора
Округ: Западный

Отзывы про Техцентр Авто Юго Запад (23)

4.7
Оставляли на ремонт недавно машину, сделали в срок, как и обещали. Ценник не плохой у них. Могу рекомендовать данный сервис.
Договорился приехать на СТО в определённое время. Приехал, сказали куда поставить машину. В итоге все ушли, подъёмники были пустые, работал только один механик, занимался машиной. Прождал целый час, никто так и не пришёл, в окне где должен быть менеджер, никого не было. Зря только потратил время и потерял целый день, т.к. ездил после работы и когда уехал из этого сервиса, было уже поздно ехать в другой. С таким отношением, новых клиентов они не найдут. Когда решил поехать сюда, думал что если понравится, отремонтирую машину в этом сервисе и буду в последствии обслуживаться здесь, но не сложилось, сюда больше ни ногой.
Заезжал к ним просто поменять масло, а они провели диагностику подвески и тормозов бесплатно. По подвеске все было в ажуре, а вот с тормозами как выяснилось не все хорошо. Закис один из тросов ручника, надо менять. Придется в ближайшее время сюда снова заехать на ремонт. Молодцы! даешь акции!
Резинка с помощью которой крепится глушитель к кузову оказывается порвалась. Прямо при мне ее поменяли быстро. зря ездил и мучился из за стука снизу. Цена нормальная.
Причисляю себя к постоянным клиентам сервиса и поэтому могу уверенно говорить, что сервис работает хорошо, без обмана, работники культурные, хамства не видела. Из последних работ которые делали здесь - очередное техобслуживание и в начале зимы замена колес на зимнюю. Все сделано быстро и без проблем.
Сильная сторона этого сервиса оперативность в работе, при этом сохраняется хорошее качество. Мне в течении года они делали подвеску и тормоза, проехал с того времени уже 5000 км., ничего не сломалось. Специально не писал отзыв сразу, хотел проверить тщательно.
Из минусов - условия для комфортного ожидания клиента желают оставлять лучшего. Но сделали ремонт хорошо, так что это можно "пережить".
Замену ремня ГРМ и натяжного ролика выполнили аккуратно, все регулировки сделали как положено. Попутно поменяли масло и фильтр, так как сроки подходили, а заодно и помыли двигатель. Все сделали хорошо, но можно было бы и побыстрее.
Спасибо ребятам этого сервиса за внимание и быструю работу. В результате мои планы не сорвались и я везде успела.
Понравилось что очень четко и конкретно озвучили ценовой диапазон ремонта в зависимости от расходников и запчастей.
Стук в передней подвеске меня все таки достал. И я поехал в сервис в который уже обращался, правда уже давно. Но они по прежнему работают и так же быстро. Посмотрели, оказалось что пора менять стойки стабилизатора и через полтора часа машину я забрал. Сразу проехал через лежащего полицейского – тишина. Надо было делать раньше и не мучится.
У меня Шкода фабиа дизель 2008 года, турбированный. Перестала работать турбина, обратилась в автосервис, проблему устранили.
Неожиданно закипела машина. Хорошо что рядом оказался этот сервис. Механик сразу посмотрел машину и сказал что проблема в термостате. Предложил сразу поменять, запчасть оказалась в наличии. Все сделали за час. Понравилось вежливое, обходительное отношение к заказчику.
Недавно в моей машине завелся барабашка. Стал перегорать предохранитель правой фары. Но не всегда, а когда захочет. Ставлю новый и езжу неделю или две потом раз – перегорел. Надоело это все – поехал в сервис. Там тоже не сразу разобрались. Дефектный провод оказался в очень неудобном месте. Но электрик был очень упорный и все таки нашел его. Очень рекомендую электрика из Авто юго-запад. Молодец.
Клево. Быстро нашли неисправность и поменяли датчик АБС. Датчик не искал сам. Механики поставили свой. Отличный результат.
Был в автосервисе по поводу стука рулевой рейки на Subaru. Качество обслуживания и цены ОК, да и сроки выполнения работ вполне нормальные- утром отдал, а вечером забрал машину. Все было отремонтированно, но мастер дал совет по замене опорных подшипников стоек. Сейчас поменял и подшипники, они оказались в плачевном состоянии. В этом сервисе работают честные мастера.
Очень оперативный сервис. Машина нужна была позарез. Договорился с ребятами и они не подвели. Благодарен за это.
Я заметил что ребята м нравится своя работа. Посмотрел за их слаженными действиями. У меня заедал стеклоподьемник со стороны пассажира. Через 40- 45 минут уже отремонтировали. С-па-си-бо!!!
На стоянке какой -то идиот помял мне заднее крыло. Не сильно, но все равно не красиво. В Юго Западе мне пообещали сделать конфетку. Когда приехал забирать машину просто обалдел никаких следов проишествия обнаружит не смог. И как ни странно цена оказалась довольно бюджетная. Доволен, как слон.
Редко заезжаю в сервисы. Но здесь муж настоял поменять бензонасос. ждала я недолго и сама замена вышла недорого. Так что спасибо профессионалам
Если что, доверю свою машину этим парням. Отремонтированную машину ( проблема с МКПП - плохо включались передачи) я получил уже через 3 часа. Оборудование и отношение к клиенту вполне достойное. Спасибо за ремонт.
Пришлось заменить радиатор охлаждения. Качество и оперативность - моя оценка работы слесарей. Ну, и что для меня немаловажно, разница в стоимости в сравнении с дилером Сервис достоин внимания.
Оставлю только положительный отзыв. Вежливое, корректное отношение всех сотрудников. А мастера молодцы. Сделали быстро сход-развал на стенде регулировки. Передние колеса находились не под тем углом. Теперь комфорт при движении. Стоимость работ средняя. Легко сравнить.Так что спасибо огромное.
Техцентр Авто Юго Запад
Техцентр Авто Юго Запад
Наталья, спасибо Вам за отзыв.
Долгой езды без поломок
Техцентр Авто Юго Запад на карте