8 (495) 114-61-468 (495) 114-61... — показать

8 (495) 114-61-468 (495) 114-61... — показать
+7 495 114-...+7 495 114-61-46 ещё
г Москва, ш Дмитровское, д 102В стр 1
Округ: Северный

Про «Автосервис Автобан-Моторс на Дмитровском шоссе»

Автосервис «Автобан-Моторс» на Дмитровском шоссе — это многообразие услуг высочайшего качества, мастера с большим опытом работы и доступные цены. Автосервис работает как с зарубежными, так и с отечественными автомобилями любых комплектаций.

Автосервис предлагает автовладельцам следующие виды работ: кузовной и слесарный ремонт, замену масла, установку автоэлектрики, компьютерную диагностику автомобилей, техническое обслуживание и предпродажную подготовку транспортного средства.

В автосервисе трудятся настоящие профессионалы. Отличительной особенностью автосервиса является честность, которой славятся мастера данного заведения. Специалисты не навязывают услуг ради собственной выгоды, выполняют работы быстро и чётко, дают гарантии и всегда обсуждают с клиентом предварительную стоимость ремонта.

В автосервисе автовладельцы могут наблюдать за процессом ремонта. Комната отдыха оборудована интернетом, а на плазменных экранах транслируются в реальном времени все действия, которые проходят в ремонтном цехе.

На официальном сайте автосервиса «Автобан-Моторс» на Дмитровке клиенты смогут рассчитать стоимость ремонта, ознакомиться с полным перечнем услуг и прочитать отзывы. Автосервис работает ежедневно.

Цены Автосервис Автобан-Моторс на Дмитровском шоссе

замена масла
замена масла и масляного фильтра500 руб.
Снять
поставить защиту картера
Снять/поставить защиту картера200 руб.
Замена воздушного фильтра
Замена воздушного фильтра150 руб.
Замена топливного фильтра
Замена топливного фильтра (погружного)
Замена свечей зажигания
Замена тормозных колодок (дисковые)
Замена тормозной жидкости
Замена масла в МКПП
Проверка подвески и ходовой
Диагностика двигателя
Проверка тормозной системы

Отзывы про Автосервис Автобан-Моторс на Дмитровском шоссе (30)

Спасибо за обслуживание. Быстро и качественно поменяли тормозную жидкость.
Поменяли рулевые тяги и наконечники, делали сход-развал. При телефонном обращении, сотрудник сервиса предоставил всю информацию о наличии запчастей и стоимости работ. Буду вас рекомендовать. И уже рассказал всем своим знакомым.
Сумма терпимая. Хотя такое чувство, что смотрят на клиента и решают,какую сумму назвать. Все сделали.Меня колодки.Пока все нормально
Молодцы! Все четко и недорого! Отдельное спасибо администратору Арине за вкусный кофе!
Спасибо вам за качественную и быструю работу. Ребята выполняют свое дело мастерски.
Ребята выполняют свое дело мастерски,быстро и без нареканий!
Скидки порадовали. И так быстро все сделали. Буду обращаться к ним
Спасибо за скидку на работы, была очень порядочная сумма и мне порядочно скинули!
Самый крутой сервис. Менеджеры качественно подобрали автомобиль и порадовали классной скидкой.
привозил свою элантру на кузовной ремонт, сделали качественно и в принципе достаточно быстро, спасибо!
Следует зайти в нее и скопировать оттуда библиотеку sibboraHelper.dll
Хороший автосервис. Всё очень быстро и аккуратно. Теперь буду частым клиентом этого автосервиса.
Очень быстро и хорошо починили машину, был очень удивлен этим, обычно чинят в 2 раза дольше чему тут
По совету друзей отдал машину именно в этот автосервис. Ни о чем не пожалел.
Очень быстро и оперативно починили мою ласточку. Остался крайне доволен обслуживанием и ценами, и конечно же сроками!
От моего посещения к Вам остались только положительные эмоции. Персонал очень приветливый, вежливый, всегда с улыбкой. Спасибо за ремонт моей машины, молодцы!
Автосервис Автобан-Моторс на Дмитровском шоссе
Спасибо , что нашли время написать отзыв о нашей работе! Всегда к Вашим услугам!
Качественная и профессиональная работа! Ребята знают толк в своем деле. Свой СантаФе обслуживаю только у них.
Спасибо вам за качественную и быструю работу. Езжу к вам с 12 года ни разу не пожалел
Автосервис Автобан-Моторс на Дмитровском шоссе
Спасибо, Вам, что выбираете наш сервис!
профессионализм - он виден сразу! очень вежливые сотрудники, открытые к общению даже с самыми несведующими людьми типа меня.
Раньше обслуживалась именно здесь, сейчас отказалась только из-за того, что появились варинты ближе и удобнее.