8 (495) 021-72-328 (495) 021-72... — показать
+7 495 021-72-32
Автосервис «Автоклуб8» на станции метро «Коломенское» оказывает большой спектр услуг для автовладельцев японских и европейских иномарок. Все услуги автосервиса оказываются на высоком уровне.

8 (495) 021-72-328 (495) 021-72... — показать
+7 495 021-...+7 495 021-72-32 ещё
г Москва, ул Садовники, д 11А
Округ: Южный

Про «Автосервис Автоклуб8 на улице Садовники»

Мастера автосервиса имеют специальное образование и большой опыт работы, на постоянной основе повышают свой профессиональный уровень.

В автосервисе имеется собственный магазин автозапчастей и мастерская по установке шумоизоляции и музыкального оборудования. Кроме этого, в автосервисе проводятся работы по диагностике, сервисному обслуживанию и слесарному и кузовному ремонту.

Автосервис оснащен оборудованием, отвечающим всем необходимым требованиям и позволяющим проводить работы любой сложности.

Мастера автосервиса помогут вам провести предпродажную подготовку вашего автомобиля, в том числе: чистку салона, тестирование общего технического состояния, полировку лакокрасочного покрытия и многое другое.

Опытные мастера помогут разобраться в случае проблем с автоэлектрикой, проведут полную диагностику для выявления неисправности и оперативно устранят поломку.

В автосервисе представлены услуги по шиномонтажу и сезонному хранению шин.

На официальном сайте автосервисе «Автоклуб8» клиенты смогут прочитать отзывы и ознакомиться с полным перечнем предоставляемых услуг.

Авто 10
Беспокрасочное удаление вмятин
Диагностика автомобиля
Компьютерная диагностика
Кузовной ремонт
Обслуживание и ремонт двигателя
Ремонт и обслуживание тормозной системы
Ремонт и обслуживание трансмиссии
Хранение шин

События Автосервис Автоклуб8 на улице Садовники

Цены Автосервис Автоклуб8 на улице Садовники

Общее
Техническое обслуживание двигателя автомобиляот 300 руб.
Шумоизоляция колесных арокот 3800 руб.
Обслуживание кондиционера автомобиляот 1200 руб.
Промывка инжектораот 1500 руб.
Замена топливных форсунокот 1800 руб.
Замена топливного фильтраот 600 руб.
Ремонт коробок вариаторовот 70 000 руб.
Замена резонатора глушителяот 2400 руб.
Замена гофры глушителяот 3000 руб.
Замена катализатораот 5000 руб.
Замена выпускного коллектораот 1800 руб.
Замена маслосъемных колпачковот 4000 руб.
Регулировка клапановот 2400 руб.
Замена прокладки головки блока цилиндровот 6000 руб.
Ремонт гбцот 3000 руб.
Замена прокладки клапанной крышкиот 1800 руб.
Замена сальников коленвала (переднего и заднегоот 3000 руб.
Замена масляного насосаот 3600 руб.
Снятие установка двигателяот 6000 руб.
Замер компрессии в двигателеот 1080 руб.
Замена гидрокомпенсаторовот 6000 руб.
Проверка двигателя эндоскопомот 1200 руб.
Замена рычага подвескиот 1200 руб.
Замена сайлентблоковот 1800 руб.
Замена шаровой опорыот 1200 руб.
Замена задней и передней балкиот 5000 руб.
Ремонт рулевого валаот 2400 руб.
Ремонт рулевого механизмаот 9000 руб.
Ремонт рулевой рейки с гур (ремонт/заменаот 4500 руб.
Замена рулевого редуктораот 3000 руб.
Замена насоса гидроусилителя руляот 3000 руб.
Ремонт сцепления (цилиндра рабочего, главногоПо договоренности
Замена выжимного подшипникаот 5000 руб.
Замена вилки сцепленияот 5000 руб.
Замена сцепления в сбореот 5000 руб.
Замена тормозных дисковот 1200 руб.
Замена тормозных шланговот 600 руб.
Замена передних +и задних тормозных колодокот 720 руб.
Замена тормозных шланговот 1200 руб.
Замена вакуумного усилителя тормозовот 3000 руб.
Замена тросов ручника цена (ремонт, регулировкаот 1800 руб.
Замена тормозной жидкостиот 1200 руб.
Ремонт гидротрансформатора акппот 15 000 руб.
Замена (ремонт) соленоидов акппПо договоренности
Ремонт блоков управления акппПо договоренности
Обслуживание ходовой части
Диагностика ходовой части720 руб.
Диагностика рулевого управления720 руб.
Замена передних тормозных колодок720 руб.
Замена задних тормозных колодокот 720 руб.
Замена передних тормозных дисков1800 руб.
Замена задних тормозных дисковот 1800 руб.
Замена передних амортизаторовот 1800 руб.
Замена задних амортизаторовот 1200 руб.
Замена рулевой рейкиот 4500 руб.
Проверка углов установки колёс1200 руб.
Регулировка развал-схожденияот 1800 руб.
Замена подшипников ступицыот 1800 руб.
Замена рычага подвескиот 1800 руб.
Замена рулевой тягиот 960 руб.
Замена рулевого наконечникаот 600 руб.
Компьютерная диагностика
Компьютерная диагностика пневмоподвескиПо договоренности
Диагностика ходовой частиот 720 руб.
Компьютерная диагностика двигателя автомобиляот 1200 руб.
Ремонт ходовой части
Шиномонтаж

Отзывы про Автосервис Автоклуб8 на улице Садовники (15)

Сегодня был на BMW X3. Машина была после сильного удара правой стороной передней подвески о поребрик. После регулировки машину не узнать, никогда она так не стояла на дороге и колеи не так чувствует как до того, хотя на прошлых машинах я много куда на "развал" ездил, но таких чудес, какие делает Алексей, я еще нигде не встречал.
Автосервис Автоклуб8 на улице Садовники
Спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку!
Являюсь частым посетителем данного клуба. Автоклуб теперь мне как дом и место где я могу приехать и помыть своего коня не переживая что мне его поцарапают, так как здесь работают люди только любящие и ценящие свою работу. Отдуши за вашу проделанную работу, прям приятно за вами наблюдать!
Автосервис Автоклуб8 на улице Садовники
Спасибо, Нурлан! Приезжайте в гости, будем рады!
Заглядывал в этот сервис к электрику, а то начала сигналка выделываться на машине. Приехал мастер Иван провел диагностику, оказывается был обрыв где-то вот она и начал пищать. Благо обрыв мастер нашел и устранил, теперь сигналка работает корректно. К мастеру вопросов нет, а вот где заезд на сервис понял не сразу, поэтому и скинул один бал.
Автосервис Автоклуб8 на улице Садовники
Спасибо за Ваш отзыв и замечание по поводу заезда. Не так давно, установили баннер, напротив которого вход: теперь найти нас не составит труда!
Делал в Автоклуб 8 подвеску на Куге, пересыпали только зад, потому что передок делал раньше. Конечно ремонт на круг стал в приличную копейку, но ездить на погремушке не особо хотелось. По времени уложились как и обещали, к слесарям вопросов нет, машину перед приемкой осматривал все ОК. Если подводить итог, то неплохое СТО, с механиками у которых руки растут с нужного места.
Автосервис Автоклуб8 на улице Садовники
Спасибо за высокую оценку!
Один из немногих сервисов которому я доверяю и могу оставить машину на обслуживание и поехать по своим делам. Езжу к ним около 1,5 лет на плановый после гарантийный сервис. По слесарке к ним пока вопросов нет делают нормально, расходники когда беру с собой когда беру у них, по ситуации. Рекомендую!
Автосервис Автоклуб8 на улице Садовники
Петр, спасибо за отзыв и доверие!
Чинил подвеску на своей Мондео, менял почти все детали ходовки включая стойки. Конечно набежало на кругленькую сумму, но по кочкам такие стуки были, что дальше ездить было уже небезопасно. Перед тем как ехать, продиктовал ВИН они мне пробили наличие з/ч и оговорили время когда я подъеду. Справились где-то за пол дня, машину оставлял, в зоне ожидания не сидел. После того как перебрали ходовку, наконец-то пропали посторонние стуки с салона и машина начала себя более предсказуемо вести на трассе. Обслуживанием остался доволен, толковые ребята, можно ездить.
Автосервис Автоклуб8 на улице Садовники
Спасибо за Ваш отзыв! Были рады помочь!
Сейчас тяжело найти нормальный сервис для обслуживания авто и я в этом убедился на своей шкуре. До того как я попал сюда, у меня было несколько неудачных попыток прохождения планового обслуживания, думал возвращаться к официалам, но тут один из знакомых подсказал этот сервис и я решил рискнуть последний раз и съездить сюда и как оказалось не зря. Действительно нормальная СТОшка, цены не лупят, машину приняли в назначенное время как и договаривались, машину выдали чистую, запчасти которые сняли как я и просил положили в багажник. Рекомендую!
Автосервис Автоклуб8 на улице Садовники
Спасибо, Илья, за отзыв и высокую оценку!
Не могу сказать ничего плохого об этом сервисе. Гонял к ним форд фиесту жены на плановое ТО с заменой масло и стоек. Предварительно позвонил, мне озвучили цену запчастей и стоимость работ. Цена меня устроила поэтому все брал у них. По времени справились за несколько часок как и обещали изначально. Мастеру Сергею спасибо, дал несколько ценных советов по эксплуатации.
Спасибо за отзыв!
Менял ремень ГРМ здесь на своем авто, все выставили по метке как положено, отдельное спасибо мастеру Сергею который собственно говоря и менял, заметил порванный пыльник на шаровой и предупредил что ступечный еще отбегает не более 10 тыс км. Понравилось что не навязал ремонт, но порекомендовал что за этим нужно следить. Наверное поезжу несколько тысяч да потом загоню машину сюда на сервис, путь заменять пыльник и ступичный дабы потом в дороге где-то не стать.Это бы мой первый визит на это СТО, но пока только положительное впечатление от качества обслуживания и компетенции механиков.
Автосервис Автоклуб8 на улице Садовники
Спасибо за Ваш отзыв и теплые слова в наш адрес!
К дилеру не езжу на обслуживание, с тех пор как открыл для себя этот сервис. Теперь на плановое ТО и замену масла на своем VW езжу только сюда, да и гарантия все равно закончилась, не вижу смысла переплачивать официалам. Механики с руками, цены на расходники адекватные, правда несмотря на 12 постов обслуживания лучше предварительно записываться на ТО чтобы не сидеть в очереди, особенно если ехать в выходной. А то я попадал один раз, хватило.
Автосервис Автоклуб8 на улице Садовники
Спасибо за отзыв и хорошее замечание - действительно лучше записываться заранее, что бы не ждать в очереди
Заехал на непрофильной для них машине Bmw X3 на замену приводных ремней. При замене ремней мастер обратил внимание на большой люфт помпы. Оставалось ей день - два не больше.Сами нашли и курьером доставили. Посоветовали помыть радиаторы с их снятием пока курьер за помпой ездил. В общем сделали все нормально, нигде ничего не течет. Ценник - божеский, за все работы взяли около 4000. В Автодоме только одна помывка радиаторов около 7000. Доволен.
Автосервис Автоклуб8 на улице Садовники
Спасибо за подробный отзыв!
Был первый раз весной проходил плановое ТО все понравилось Второй раз был неделю назад менял подвеску на машине жены ребята расширились теперь у них стало вообще супер Рекомендую Всем
Спасибо!
Не думал, что напишу отзыв в Интернете, но очень впечатлен обслуживанием в данном сервисе. Для меня, как истеричного владельца немецкого микроавтобуса всегда крайне важно, насколько качественно, быстро и честно обслужат, мою кормилицу. машина рабочая, думаю понимаете. Пригнал своего Витька к ребятам по предварительной записи.В целях было - замена масел во всех узлах. Замена тормозной жидкости, проверка ходовой части и тормозов. Оставил машину и уехал по своим делам на метро, благо рядом. Через час звонок. Мастер Перечисляет выявленные неисправности, вроде бы не много. Но и не мало. По началу не поверил. Мастер приемщик, Дмитрий, если не путаю, пригласил меня лично осмотреть все неисправности. Бросаю все дела, еду. Думаю, болтов накрутили уже. Приехал, машинка висит на подьемнике. Мастер приветливо встретил и проводил в ремзону. Совместно с механиком, ведущим мой авто была осмотрена подвеска. ничего не откручено, не тронуто. Увидел вживую. Поверил. Мастер уже подготовил список необходимых запчастей, и предоставил цены на них. Ребята из снабжения предложили весьма неплохие цены. А главное наличие всего, что необходимо. Зная рынок, и стоимость железяк на мою виту, взвесив все за и против, решил не тратить нервы и время на поиск выгоды и согласился на встречное предложение отдела снабжения. Вечером забрал готовую машинку, воочию увидев результаты сход-развала. Все детали замененные мне показали новые на машине. Предложили забрать старые. Отказался. Непривычно, открыто и просто. Теперь буду обслуживать машинку рядом с домом в нормальном сервисе, что в наше время стало редкостью. Спасибо ребятам
Автосервис Автоклуб8 на улице Садовники
Спасибо за такой подробный отзыв, высокую оценку и доверие!
Здравствуйте! Приезжал к Вам в сервис для решения проблем со своим автомобилем. В связи с этим хочу поблагодарить ребят за профессиональный подход к работе. Руководителя команды, за его доброжелательность, за искренний интерес к моим проблемам, за понятное разъяснение ситуации и за ответы на все мои вопросы. Так же мастеров и его коллег, которые непосредственно занимались моим автомобилем. Запчаститсты сделали невозможным-возможным (подчеркну в чем-нашли оперативно запчасти,цены приемлемы и альтернативы адекватные) .Ребята выполняли свою работу аккуратно, без спешки и с желанием. Внимательно выслушивали мои комментарии, отвечали на вопросы и давали ценные рекомендации по эксплуатации автомобиля. Буду и в дальнейшем пользоваться услугами Вашего сервиса и рекомендовать его своим знакомым. ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! ТАК ДЕРЖАТЬ!!!
Автосервис Автоклуб8 на улице Садовники
Спасибо за теплые слова в наш адрес!
Просторный, довольно приличный, и главное опрятный техцентр. Сделал пару дней назад (24 сен.) большое ТО с с заменой расходников,рулевой, ремней и сход развалом. Все косяки по ходовой выявили, пригласили, показали. Сразу там же заказал запчасти и в тот же день забрал машинку без неисправных узлов, готовую. По цене запчасти вышли на уровне популярных интернет магазинов. Главное все быстро... Запомнилась ключевая фраза мастера-приемщика "Без вашего согласия ни одной гайки либо болта не будет откручено". Масла и оригинальные фильтра были наличии на складе сервиса, это порадовало. В общем приеду еще. Лично мне все понравилось и меня устроило. Привет от Honda клуба
Автосервис Автоклуб8 на улице Садовники
Спасибо, Евгений! Будем ждать в гости)