8 (903) 581-62-25 8 (903) 581-62... — показать

8 (903) 581-62-25 8 (903) 581-62... — показать
+7 903 581-... +7 903 581-62-25 ещё
Россия, г Москва, ул Садовники, д 11А
Округ: Южный

Отзывы про Автосервис Автоклуб8 (163)

Все источники Yell.ru (25) Zoon.ru (138)
Обслуживаю свой автомобиль в Автоклуб8. По совету товарища приехал к ним уже давно. Обращаюсь только в данный сервис с любыми задачами. будь от замены масла до ремонта. Мастера отличные, никто не пытается надуть на деньги и есть гарантия на проведенные работы. Если любите своё авто заезжайте, не пожалеете.
Делал диагностику подвески в Автоклубе8 и менял здесь косточки. Купил, кстати, у них же. Меня все полностью устроило - и цена, и работа. Теперь если что сломается, только сюда!
Второй год обслуживаю свой бмв в этом сервисе. Мастера профи, быстро находят неисправность, согласовывают вариант ремонта. Недавно был на диагностике, неисправность отчинили, машина работает как часы. Доверяю Автоклуб 8 на 100%.
В этот сервис записался впервые на ТО 3. При проведении техобслуживания присутствовал лично - сделано профессионально. Мастер после диагностики всё грамотно объяснил, посоветовал провести ремонт найденных неполадок. Отремонтировали за приемлемую цену. Работу сервиса могу оценить на твердую пятерку.
Записался в сервис Автоклуб на плановое ТО по совету друга. Приехал ко времени, вообще не ждал, приняли сразу. Прошел ТО быстро и цены хорошие, даже ниже чем у дилера. По необходимости буду обращаться.
Обратился в этот автосервис за компьютерной диагностикой своего Крузера. Позвонил, записался на удобное время. Приехал немного заранее, но ждать не пришлось, мастер взял машину в работу сразу. Нашли пару неисправностей, о которых я не подозревал! По деньгам вышло даже меньше, чем я рассчитывал.
Были проблемы с электрикой, приезжала к мастеру, нашли проблему и сделали все по качеству. Спасибо.
Были проблемы у машины с электрикой, не на что не реагировала, пришлось сюда везти на эвакуаторе. Разобрались, починили. Мой респект.
Плановое обслуживание проходила тут а точнее мужа отправляла - у него доверенность есть. Сказал что все хорошо сделали. Спасибо ребятам, езжу, пока ничего не отвалилось.
Выхлопную трубу новую установил здесь. Ребята подогнали ровно то, что нужно.
Сегодня был на BMW X3. Машина была после сильного удара правой стороной передней подвески о поребрик. После регулировки машину не узнать, никогда она так не стояла на дороге и колеи не так чувствует как до того, хотя на прошлых машинах я много куда на "развал" ездил, но таких чудес, какие делает Алексей, я еще нигде не встречал.
Автосервис Автоклуб8
Спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку!
Являюсь частым посетителем данного клуба. Автоклуб теперь мне как дом и место где я могу приехать и помыть своего коня не переживая что мне его поцарапают, так как здесь работают люди только любящие и ценящие свою работу. Отдуши за вашу проделанную работу, прям приятно за вами наблюдать!
Автосервис Автоклуб8
Спасибо, Нурлан! Приезжайте в гости, будем рады!
Заглядывал в этот сервис к электрику, а то начала сигналка выделываться на машине. Приехал мастер Иван провел диагностику, оказывается был обрыв где-то вот она и начал пищать. Благо обрыв мастер нашел и устранил, теперь сигналка работает корректно. К мастеру вопросов нет, а вот где заезд на сервис понял не сразу, поэтому и скинул один бал.
Автосервис Автоклуб8
Спасибо за Ваш отзыв и замечание по поводу заезда. Не так давно, установили баннер, напротив которого вход: теперь найти нас не составит труда!
Делал в Автоклуб 8 подвеску на Куге, пересыпали только зад, потому что передок делал раньше. Конечно ремонт на круг стал в приличную копейку, но ездить на погремушке не особо хотелось. По времени уложились как и обещали, к слесарям вопросов нет, машину перед приемкой осматривал все ОК. Если подводить итог, то неплохое СТО, с механиками у которых руки растут с нужного места.
Автосервис Автоклуб8
Спасибо за высокую оценку!
Один из немногих сервисов которому я доверяю и могу оставить машину на обслуживание и поехать по своим делам. Езжу к ним около 1,5 лет на плановый после гарантийный сервис. По слесарке к ним пока вопросов нет делают нормально, расходники когда беру с собой когда беру у них, по ситуации. Рекомендую!
Автосервис Автоклуб8
Петр, спасибо за отзыв и доверие!
Чинил подвеску на своей Мондео, менял почти все детали ходовки включая стойки. Конечно набежало на кругленькую сумму, но по кочкам такие стуки были, что дальше ездить было уже небезопасно. Перед тем как ехать, продиктовал ВИН они мне пробили наличие з/ч и оговорили время когда я подъеду. Справились где-то за пол дня, машину оставлял, в зоне ожидания не сидел. После того как перебрали ходовку, наконец-то пропали посторонние стуки с салона и машина начала себя более предсказуемо вести на трассе. Обслуживанием остался доволен, толковые ребята, можно ездить.
Автосервис Автоклуб8
Спасибо за Ваш отзыв! Были рады помочь!
Сейчас тяжело найти нормальный сервис для обслуживания авто и я в этом убедился на своей шкуре. До того как я попал сюда, у меня было несколько неудачных попыток прохождения планового обслуживания, думал возвращаться к официалам, но тут один из знакомых подсказал этот сервис и я решил рискнуть последний раз и съездить сюда и как оказалось не зря. Действительно нормальная СТОшка, цены не лупят, машину приняли в назначенное время как и договаривались, машину выдали чистую, запчасти которые сняли как я и просил положили в багажник. Рекомендую!
Автосервис Автоклуб8
Спасибо, Илья, за отзыв и высокую оценку!
Не могу сказать ничего плохого об этом сервисе. Гонял к ним форд фиесту жены на плановое ТО с заменой масло и стоек. Предварительно позвонил, мне озвучили цену запчастей и стоимость работ. Цена меня устроила поэтому все брал у них. По времени справились за несколько часок как и обещали изначально. Мастеру Сергею спасибо, дал несколько ценных советов по эксплуатации.
Спасибо за отзыв!
Менял ремень ГРМ здесь на своем авто, все выставили по метке как положено, отдельное спасибо мастеру Сергею который собственно говоря и менял, заметил порванный пыльник на шаровой и предупредил что ступечный еще отбегает не более 10 тыс км. Понравилось что не навязал ремонт, но порекомендовал что за этим нужно следить. Наверное поезжу несколько тысяч да потом загоню машину сюда на сервис, путь заменять пыльник и ступичный дабы потом в дороге где-то не стать.Это бы мой первый визит на это СТО, но пока только положительное впечатление от качества обслуживания и компетенции механиков.
Автосервис Автоклуб8
Спасибо за Ваш отзыв и теплые слова в наш адрес!
К дилеру не езжу на обслуживание, с тех пор как открыл для себя этот сервис. Теперь на плановое ТО и замену масла на своем VW езжу только сюда, да и гарантия все равно закончилась, не вижу смысла переплачивать официалам. Механики с руками, цены на расходники адекватные, правда несмотря на 12 постов обслуживания лучше предварительно записываться на ТО чтобы не сидеть в очереди, особенно если ехать в выходной. А то я попадал один раз, хватило.
Автосервис Автоклуб8
Спасибо за отзыв и хорошее замечание - действительно лучше записываться заранее, что бы не ждать в очереди
Заехал на непрофильной для них машине Bmw X3 на замену приводных ремней.
При замене ремней мастер обратил внимание на большой люфт помпы. Оставалось ей день - два не больше.Сами нашли и курьером доставили.
Посоветовали помыть радиаторы с их снятием пока курьер за помпой ездил. В общем сделали все нормально, нигде ничего не течет.
Ценник - божеский, за все работы взяли около 4000.
В Автодоме только одна помывка радиаторов около 7000.
Доволен.
Автосервис Автоклуб8
Спасибо за подробный отзыв!
Был первый раз весной проходил плановое ТО все понравилось Второй раз был неделю назад менял подвеску на машине жены ребята расширились теперь у них стало вообще супер Рекомендую Всем
Спасибо!
Не думал, что напишу отзыв в Интернете, но очень впечатлен обслуживанием в данном сервисе. Для меня, как истеричного владельца немецкого микроавтобуса всегда крайне важно, насколько качественно, быстро и честно обслужат, мою кормилицу. машина рабочая, думаю понимаете.

Пригнал своего Витька к ребятам по предварительной записи.В целях было - замена масел во всех узлах. Замена тормозной жидкости, проверка ходовой части и тормозов.
Оставил машину и уехал по своим делам на метро, благо рядом.
Через час звонок. Мастер Перечисляет выявленные неисправности, вроде бы не много. Но и не мало. По началу не поверил. Мастер приемщик, Дмитрий, если не путаю, пригласил меня лично осмотреть все неисправности.
Бросаю все дела, еду. Думаю, болтов накрутили уже. Приехал, машинка висит на подьемнике. Мастер приветливо встретил и проводил в ремзону. Совместно с механиком, ведущим мой авто была осмотрена подвеска. ничего не откручено, не тронуто. Увидел вживую. Поверил. Мастер уже подготовил список необходимых запчастей, и предоставил цены на них. Ребята из снабжения предложили весьма неплохие цены. А главное наличие всего, что необходимо.
Зная рынок, и стоимость железяк на мою виту, взвесив все за и против, решил не тратить нервы и время на поиск выгоды и согласился на встречное предложение отдела снабжения.
Вечером забрал готовую машинку, воочию увидев результаты сход-развала. Все детали замененные мне показали новые на машине. Предложили забрать старые. Отказался. Непривычно, открыто и просто. Теперь буду обслуживать машинку рядом с домом в нормальном сервисе, что в наше время стало редкостью. Спасибо ребятам
Автосервис Автоклуб8
Спасибо за такой подробный отзыв, высокую оценку и доверие!
Здравствуйте!
Приезжал к Вам в сервис для решения проблем со своим автомобилем.
В связи с этим хочу поблагодарить ребят за профессиональный подход к работе.
Руководителя команды, за его доброжелательность, за искренний интерес к моим проблемам, за понятное разъяснение ситуации и за ответы на все мои вопросы.
Так же мастеров и его коллег, которые непосредственно занимались моим автомобилем. Запчаститсты сделали невозможным-возможным (подчеркну в чем-нашли оперативно запчасти,цены приемлемы и альтернативы адекватные) .Ребята выполняли свою работу аккуратно, без спешки и с желанием. Внимательно выслушивали мои комментарии, отвечали на вопросы и давали ценные рекомендации по эксплуатации автомобиля.
Буду и в дальнейшем пользоваться услугами Вашего сервиса и рекомендовать его своим знакомым.
ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!
ТАК ДЕРЖАТЬ!!!
Автосервис Автоклуб8
Спасибо за теплые слова в наш адрес!
Просторный, довольно приличный, и главное опрятный техцентр.

Сделал пару дней назад (24 сен.) большое ТО с с заменой расходников,рулевой, ремней и сход развалом.

Все косяки по ходовой выявили, пригласили, показали.
Сразу там же заказал запчасти и в тот же день забрал машинку без неисправных узлов, готовую.

По цене запчасти вышли на уровне популярных интернет магазинов.
Главное все быстро...
Запомнилась ключевая фраза мастера-приемщика "Без вашего согласия ни одной гайки либо болта не будет откручено".

Масла и оригинальные фильтра были наличии на складе сервиса, это порадовало.

В общем приеду еще. Лично мне все понравилось и меня устроило. Привет от Honda клуба
Автосервис Автоклуб8
Спасибо, Евгений! Будем ждать в гости)
Автосервис Автоклуб8 на карте