8 (926) 928-73-788 (926) 928-73... — показать

Россия, г Москва, ул Севанская, д 29
Район: Царицыно
Округ: Южный

Про «Автосервис Автостоп»

Находитесь в поисках автосервиса, где предоставляют качественные услуги по доступным ценам? Обратите свое внимание на автосервис «Автостоп» на Севанской улице. Здесь оказывают полный спектр услуг по ремонту и диагностике автомобилей популярных марок японского, американского, европейского, корейского и отечественного автопрома.

Высококвалифицированные мастера способны провести оперативную диагностику и точно установить причину поломки. Здесь проводится диагностика двигателя, ходовой части, тормозной и топливной система, АКПП, дополнительного оборудования. После проведения диагностики, мастер обозначит точный срок выполнения работы, а также итоговую стоимость ремонта.

Также в автосервисе вы сможете произвести замену двигателя и различных деталей в системе подачи топлива, ходовой части и тормозной системы. Детали на замену поставляются проверенным поставщиком, все детали являются оригинальными или качественными и безопасными аналогами.

Стоит заметить, что на все виды работ предоставляется гарантия. Автосервис дорожит своими клиентами и всегда работает на качественный результат.

Также здесь вы сможете воспользоваться услугами предпродажной подготовки, продиагностировать автомобиль перед покупкой, пройти шиномонтаж.

Автосервис «Автостоп» работает с понедельника по субботу.

Дополнительное оборудование и электрика 47
Ремонт двигателя и коробки передач 99
Ремонт ходовой части 95
Сервис 1
Техническое обслуживание 102
Диагностика состояния моторного масла

Автосервис Автостоп – Цены

Стоимость услуг
Диагностика ходовой части600 руб.
Развал-Схождение1200 — 1800 руб.
Регулировка фар800 руб.
Замена масла в ДВС700 руб.
Замена масла в АКПП1500 — 3500 руб.
Замена фильтра воздушного300 руб.
Замена фильтра салона800 — 1200 руб.
Замена фильтра топливного800 — 1200 руб.
Замена ремня ГРМ5500 — 7500 руб.
замена радиатора3500 — 6000 руб.
Замена ремня приводного800 — 1200 руб.
Замена передних тормозных колодок800 — 1200 руб.
Замена охлаждающей жидкости1300 руб.
Замена задних тормозных колодок800 — 1200 руб.
Замена стоек переднего стабилизатора1500 руб.
Замена рулевых тяг в сборе2200 руб.
Замена подшипника передней ступицы2500 руб.
Замена подшипника задней ступицы2500 — 3500 руб.
Замена сцепления в сборе6500 руб.
Замена передних амортизаторов4500 руб.
Замена свечей зажигания200 руб. за 1 шт
Промывка инжектора 4цилиндра2600 руб.
Шиномонтаж (комплекс)1400 — 4500 руб.
Заправка кондиционера1500 руб.
Замена тормозных дисков2500 руб.

Отзывы про Автосервис Автостоп (4)

4.8
Хороший сервис, нет никаких претензий. Все делают быстро и качественно. Техническое обслуживание автомобиля провели очень быстро, не пришлось ждать. Очень нравится, что мастера сам заказывают все необходимые детали для ремонта, это очень удобно.
Качественный сервис, хорошие специалисты работают. Для меня расположены очень близко, ехать всего — ничего. По качеству претензий нет вообще. Сделали довольно быстро. Приемщик был очень общительный, все рассказал, показал. Всё супер!
Сервису больше 10лет. Ранее располагались по другому адресу. Обслуживаюсь частенько. Мужики спецы в своём деле. Цены как везде. Минус в том что нет места для хранения шин.
Я часто обслуживаюсь в данном автосервисе. Мне особенно нравится общение специалистов с клиентами. Мастера всегда все расскажут и объяснят. Я в этом деле неплохо разбираюсь, поэтому знаю, что меня здесь не обманут. В этот раз ремонтировал систему охлаждения. Услуга была оказана быстро и качественно. После ремонта мастер меня проконсультировал, показал что поменяли и зачем, предъявил старые детали. Также мастер подсказал, на что стоит обратить внимание и объяснил почему. Мне нравится обслуживание, так как у меня есть теперь представление, что нужно ремонтировать в ближайшее время. В автосервисе хорошее отношение к клиенту, здесь чистенько и приятно.

Как узнать график работы Автосервис Автостоп ?

Пн: 09:00 - 19:00, Вт: 09:00 - 19:00, Ср: 09:00 - 19:00, Чт: 09:00 - 19:00, Пт: 09:00 - 19:00, Сб: 09:00 - 19:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 926 928-73-78

Автосервис Автостоп находится по адресу Россия, г Москва, ул Севанская, д 29.

Реквизиты организации

Полное наименование: