8 (495) 023-43-69 8 (495) 023-43... — показать

8 (495) 023-43-69 8 (495) 023-43... — показать
+7 495 023-... +7 495 023-43-69 ещё
Россия, Москва и Московская обл., Поселение Филимонковское, пос. Валуево, вл3

Про «Автосервис AvtoVision-servis»

Если вы обнаружили неполадки в своем автомобиле и хотите оперативно решить возникшую проблему – обратитесь к специалистам автосервиса «AvtoVision-servis». Здесь вы сможете получить развернутую консультацию по любому вопросу, а также воспользоваться ремонтными услугами для популярных марок авто: Audi, BMW, Citroen, Ford, Hyundai, Great Wall, Jeep, Mercedes-Benz, Opel, Volkswagen, Toyota.

Автомеханики сервиса обладают обширными теоретическими и практическими знаниями, они знаю все об устройстве автомобилей и часто возникающих проблемах у различных марок авто. При обращении в автосервис вам будет предложена компьютерная диагностика, которая определит все неполадки, автомеханики озвучат конечную цену на ремонтные работы. Обратите внимание, что цена, озвученная перед началом ремонта, остается неизменной, вы можете быть уверены в отсутствии навязанных и ненужных услуг.

В автосервисе вы сможете пройти диагностику, ремонт и замену двигателя, ходовой, топливной, тормозной системы, произвести замену масла и автокондиционера, отремонтировать автоэлектрику, заменить стекла, и сделать кузовной ремонт.

Также в автосервисе вы сможете сделать шиномонтаж, развал-схождение, заменить и починить колеса.

Автосервис «AvtoVision-servis» работает каждый день.

Ищите нас в соцсетях: Facebook, Instagram

Отзывы про Автосервис AvtoVision-servis (9)

Замечательный сервис, вежливые и квалифицированные специалисты. Приезжаю уже не первый раз, никаких нареканий за долгое время .
Ребятам респект, сделали качественно, быстро, ничего не пытались впарить лишнего, все по делу. Буду обслуживать свой volvo XC 70 только в этом сервисе. Отношение порадовало! Спасибо!!!
Качественный и грамотный сервис с отличными ценами. Квалифицированные специалисты, имеющие большой опыт, получил ответы на все интересующие вопросы, с которыми не справились в других сервисах. Чистота и уровень обслуживания на 5+. Остался доволен результатом. Отпала проблема с выбором автосервиса. Буду обязательно рекомендовать своим друзьям!
Компетентные сотрудники. Я, как женщина, опасаюсь «развода» на ненужные работы. Ребята грамотно сделали диагностику, назвали причину и что необходимо заменить и предложили (что в наше время редкость, т.к. Никто не хочет возиться) не заменять полностью родную деталь покупным аналогом, а заменить в детали кольцо с прокладкой (тем самым уберегли от затрат). Машина работает как часы! Иногда приезжаю за советом, всегда проверят масло и антифриз, если нужно - подкачают колеса. Классные спецы! Спасибо!!!
Мне очень понравилось качество обслуживания сервиса , кроме того тут есть масса интересных услуг. Квалификация специалистов не заставила сомневается . Было сделано много сложной работы, очень аккуратно и как я могу сказать с прошествием времени качественно!!! А что не маловажно по очень хорошей цене, очень рад что нашёл такое место . Буду держатся этого сервиса при каких либо ремонтах или обслуживании .
Сервис очень удобный с массой интересных услуг ,вежливые а самое главное квалифицированные мастера. Быстрое и качественное обслуживание по очень хорошим ценам .
Квалифицированные мастера сделали диагностику ходовой, заказали и установили новые запчасти на мою машину . Уехал довольный новым сервисом , рекомендую .
Отличный сервис! Оперативно поменяли масло и фильтры на Ssangyong Actyon, работой довольна. Претензий к сервису никаких, мастера своего дела. Главное быстро, качественно и без обмана!
У Автосервис AvtoVision-servis нет координат на карте