8 (495) 741-22-068 (495) 741-22... — показать

8 (495) 741-22-068 (495) 741-22... — показать
+7 495 741-...+7 495 741-22-06 ещё
г Москва, ул Бирюсинка, д 1/18 стр 26
Как к нам проехать Мы находимся недалеко от Щелковского шоссе. Со стороны Щёлковского шоссе, перед пересечением со 2-ым Иртышским проездом с правой стороны по ул.Бирюсинка - въезд на территорию ЗАО «Моспромстрой». Через КПП прямо 100 м до конца
Район: Гольяново

Про «Автосервис Берс-авто »

На рынке услуг по обслуживанию и ремонту HYUNDAI, KIA,DAEWOO и CHEVROLET мы работаем с 2002 года и за это время нами накоплен большой опыт в ремонте корейских автомобилей. Одним из главных направлений развития нашего сервиса является повышение качества обслуживания и поддержание оптимальной стоимости предоставляемых услуг. С 2008 г. мы занимаемся ремонтом японских автомобилей MITSUBISHI,SUZUKI,NISSAN,TOYOTA. При ремонте HYUNDAI, KIA,DAEWOO, CHEVROLET,MITSUBISHI,SUZUKI,NISSAN,TOYOTA мы рекомендуем и используем только оригинальные запасные части или заменители известных производителей, проверенные опытом их применения. По всем вопросам обслуживания и ремонта HYUNDAI, KIA,DAEWOO,CHEVROLET, MITSUBISHI,SUZUKI,NISSAN,TOYOTA мы консультируем по телефону. Для поддержания автомобиля в исправном состоянии необходимо выполнять текущее обслуживание в соответствии с рекомендациями завода-изготовителя, регулярно производить диагностику всех систем, узлов и агрегатов автомобиля и устранять выявленные неисправности. Ремонт автомобилей в «БЕРС-АВТО» это: Строгое соблюдение технологии ремонта В нашем центре работают только высококвалифицированные специалисты, прошедшие обучение у официальных дилеров, поэтому ремонтные работы корейских и японских автомобилей осуществляется при строгом соблюдении технологий и рекомендаций от производителя. Акции и скидки Наш центр всегда рад нашим постоянным и новым клиентам. У нас действует гибкая система сидок, праздничные акции. О них можно узнать в разделе СКИДКИ 6-месячная гарантия Мы предоставляем гарантию на все виды работ и запасные части, приобретенные в нашем центре БЕРС-АВТО сроком на 6 месяцев Использование сертифицированного материала В своей работе мы используем только сертифицированные масла и смазочные материалы, либо только оригинальные или рекомендованные производителем заменители.

ChevroletDaewooHyundaiKiaMitsubishiNissanSuzukiToyotaЗамена маслаНаличныеНовыеРемонт автоэлектрикиРемонт выхлопных системРемонт дизельных двигателейРемонт карбюраторовРемонт подвескиТОУстановка автозвука

Отзывы про Автосервис Берс-авто (20)

Нашёл через сервис через интернет. Неплохой сервис, приехал на диагностику ходовой части с жалобой на посторонние шумы. Быстро выявили причину и всё устранили. Всё прошло доброжелательно, отличное качество и гарантия на работы. Нельзя не отметить уютную комнату отдыха. Думаю, я еще сюда заеду и не раз.
Отличный сервис, на днях пригонял к ним машину. Быстро разобрались с проблемой в подвеске, на кочках был сильный стук спереди. Нашли причину и устранили. Мастера молодцы, работой доволен!
Сервис небольшой, но неплохо оснащён, и мастера понимают, что делают. В моей семье оба автомобиля (Киа и Сузуки) проходят обслуживание в Берс. Реально экономим с их ценами в сравнении с официалами, плюс, имея скидочную карту.
Автосервис Берс-авто
Станислав, благодарны за Ваш отзыв. спасибо
Недавно менял у них на сервисе главный тормозной цилиндр на Toyota Corolla, работой мастеров остался доволен. Ребята молодцы, быстро и аккуратно все заменили. Дали гарантию на пол года. Стоимость за ремонт небольшая вышла, поэтому все понравилось.
Автосервис Берс-авто
Алексей, спасибо за Ваш отзыв. Наши ребята всегда стараются сделать все на совесть. Благодарим
На своем Kia Rio менял у них передние стойки стабилизатора. Ребята молодцы, профессионально подошли к своей работе. Сделали все быстро и качественно. По цене за ремонт не дорого вышло. В общем качеством сервиса доволен.
Станислав, рады были помочь. Обращайтесь. Спасибо за Ваше мнение
Наверное неправильно женщине писать про автосервис, но поэтому и пишу, что при моем абсолютном непонимании автомобиля, могу сюда приехать и починить машину. Жаль далеко от дома.
Автосервис Берс-авто
Елена, спасибо за отзыв. Вы знаете, что всегда можете рассчитывать на нашу помощь
Раз в год прохожу у них тех.обслуживание на своей киа. Ну и по необходимости обращаюсь. Сам я тот еще "мастер", так что предпочитаю даже в мелочах довериться профессионалам своего дела, тем более расценки человеческие, и за качество не жалко и заплатить.
Константин, спасибо за отзыв. Ждем Вас на очередное ТО
После 10000км пробега наступило время менять масло в движке (KIA Cerato). Сам не меняю и вообще целесообразней доверить это дело профессионалам. Приехал в Берс-Авто, где не только масло поменяли, а так-же промыли двигатель, поставили новый фильтр и дали канистру масла по скидке:) Тоесть выполнили полный комплекс работ. Спасибо.
Автосервис Берс-авто
Владимир, спасибо за Ваш отзыв. Наши мастера всегда следят за необходимостью тех или иных действий дабы впоследствии сэкономить Ваше время и деньги, и обеспечить исправную работу всех агрегатов и систем автомобиля.
Делал здесь диагностику и ремонт ходовой части на Hyundai Solaris. Обслуживание качественное и сам сервис хорошо оборудован. Очень удобно то, что есть запчасти прям на месте. Цена получилась очень выгодной. Спасибо, все сделали хорошо, машина стала более устойчивой.
Автосервис Берс-авто
Виталий, благодарим за Ваше мнение. Мы стараемся сделать все для максимально быстрого решения проблемы каждого автовладельца, обратившегося к нам.
Съехала от родителей, и стало неудобно отвозить машину папе на ТО в другой город. Рядом с домом очень приличный сервис (Берс авто) обнаружился. И ТО плановое на Рио (4-е уже) прошла там. Сделали быстро, достаточно адекватно по деньгам, ещё и карточку скидочную дали. Езжу, и пока все ок! Буду иметь сервис ввиду.
Татьяна, всегда Вам рады. Спасибо за отзыв
Уже не в первые обращаюсь в этот автосервис. Масло заменить, техобслуживание сделать, проверить, все ли нормально. Всегда хорошо относятся ко мне как клиенту и быстро выполняют свою работу.
Виктория, мы очень ценим Ваше мнение и Ваше постоянство. Спасибо за отзыв
У меня на Chevrolet Lacetti перестали работать задние стеклоподъёмники и центральный замок стал срабатывать через раз, поэтому я обратился в это сервис. После быстрой диагностики определили, что у меня проблемы с проводкой. На весь ремонт ушло всего два дня, цены была адекватной и к качеству у меня никаких претензий нет. Спустя три месяца стеклоподъёмники работают идеально, хотя сын очень любит с ними поиграться....
Денис, всегда рады помочь. Обращайтесь
Моя машина стала сильно греметь на небольших неровностях и кочках. Приехал в автосервис Берс-авто на осмотр. Мастера загнав машину на подъемник приговорили к замене правую стойку стабилизатора и подшипники. Сделали работу по замене быстро и недорого. Очень понравилось отношение к клиентам и сам автосервис внушает доверие.
Автосервис Берс-авто
Иван, спасибо за Ваше доверие.
Оборвался ремень ГРМ, в принципе пробег у моего Hyundai большой, этого стоило ожидать, заехал в Берс-авто, сам работаю в Гольяново, совсем рядом. Сделали все быстро и качественно, мне как новому клиенту дали скидку, а это было очень кстати. В целом качеством обслуживания доволен, толковые специалисты.
Автосервис Берс-авто
Владимир, спасибо за отзыв. Как для новых, так и для постоянных клиентов предусмотрены скидочные карты.
Обслуживаю свой автомобиль только в "Берс-авто." Возникла проблема с плавающими оборотами двигателя, заменили датчик в сжатые сроки и стерли все ошибки на табло. Качеством выполнения работ доволен! Я как новый клиент получил 10% скидку.
Юрий, в ближайшее время ждем Вас на ТО. Спасибо за отзыв
Пользуюсь только этим сервисом. Делают все быстро и качественно. Последний раз менял стойки стабилизатора, сделали все буквально за 20 минут. Постоянно у них разные акции и скидки.
Иван, благодарим за Ваше мнение. Мы стараемся для Вас
Нашел Берс-авто через форум клуба. Позвонил, в этот же день приняли. Сделали быстро, цена соответствовала как на сайте. Спасибо. Будем обращаться. А. на Спортаже.
Автосервис Берс-авто
Алексей, спасибо за высокую оценку. Если что звоните или пишете нам на киа форумах
Уже не в первый раз ремонтирую свой Матизик в этом техцентре. Все четко: записывают когда мне удобно, все объясняют, на глупые вопросы не сердятся :) Мастер-приёмщик приветливо встретил и как всегда дал полезные рекомендации по машинке. Я осталась очень довольна обслуживанием в этом техцентре.И что отдельно хотелось бы оценить,это то,что если даже на складе нет данной запчасти,то тебя не посылают в магазин,а в короткий срок доставляют данную запчасть. Спасибо, ребята, вы молодцы. Марго.
Автосервис Берс-авто
Маргарита, спасибо за столь приятную оценку. Мы с уважением относимся к любому автомобилисту вне зависимости от его пола и стажа вождения.
Попала в этот сервис по чистой случайности. В последнее время слышала скрип в своей хендаюшке, не понимала вообще откуда. Увидела на улице вывеску Берс авто, заехала. Первое впечатление не очень: маленький сервис на мой взгляд - всего 2 подъемника кажется, комната клиента тоже не шик. Я обслуживалась в более крупном престижном, гдн тебя втретит сердитая ресепшионистка. А здесь поразила доброжелатеьность и теплота персонала. Мастер Миша внимательно выслушал мои жалобы по поводу скрипа, но так как причина была не ясна, то предложили заменить масло и протестить машину и о чудо! Скрипа нет! полностью пропал! Миша объяснил, что скрипела защита. Никаких "накруток, загрузов". Все честно и профессионально. А ведь нам женщинам по "ушам" можно с легкостью проехать. Теперь , Миша, я твой клиент. Спасибо Михаилу! Очень грамотный специалист. Теперь только к ним и к нему! А размер сервиса и лоск ничего не значат. Это я теперь точно поняла. Gudgalka.
Reznikov DenisЮра АндреевМаргаритаАлексей ГуровИван НиколаевИван Толмачев
Уже оставили отзывы

Отзывы про Автосервис Берс-авто (20)

Оставьте ваш отзыв