8 (985) 769-82-898 (985) 769-82... — показать

Автосервис BIG24 в Остаповском проезде

8 (985) 769-82-898 (985) 769-82... — показать
+7 985 769-...+7 985 769-82-89 ещё

Про «Автосервис BIG24 в Остаповском проезде»

Каждый автовладелец знает, что надежный автосервис — это гарантия безопасной эксплуатации автомобиля. Автосервис «BIG24» отвечает всем техническим требованиям и работает с автомобилями всех марок.

Автосервис оснащен современным оборудованием, позволяющим проводить точную диагностику, в том числе двигателя, тормозной системы и системы зажигания.

В автосервисе проводятся работы по техническому обслуживанию автомобиля. Специалисты автосервиса прошли специализированное обучение и обладают необходимой квалификацией.

В автосервисе оказывают услуги по ремонту двигателей, промывке инжекторов, кузовным и слесарным работам. В автосервисе можно провести сварочный ремонт полуавтоматической или ручной сваркой деталей любой сложности.

В автосервисе установлен стенд сход-развала, а специалисты проводят работы с автомобилями всех марок. Также представлены услуги по шиномонтажу и аргоновой сварки для колесных дисков.

В автосервисе работает автомойка. Для клиентов оборудована комната для ожидания. На все виды работ предоставляется гарантия.

Приезжайте в автосервис «BIG24» и убедитесь в исправности и надежности вашего автомобиля.

Дополнительные услуги 2
Техническое обслуживание 39
Показать все 39
Тип техники 1
С пробегом

Отзывы про Автосервис BIG24 в Остаповском проезде (3)

Я долго искал сервис, где возьмутся за движок на моем Вольво. Официальные представители сказали, что ничем не помогут, несколько сервисов делали диагностику и отказали. В одном назвали такую сумму, что проще было купить новую машину. Приехав сюда, мне пообещали отдать машину через неделю, и то, я так понял из-за загруза, много заказов было. Ну конечно решил ждать. Каким было удивление моё, когда реально получил машину через 6 дней с двигателем, как новый! Спасибо, ребята, вы настоящие профи!
У меня Форд Фокус, недавно возникли проблемы с КПП. Привёзла его сюда, провели диагностику, выяснилось, что нужна реставрация вариатора. Вот не спрашивайте меня что это)))), но это конечно непростой ремонт, но ребята даже немного в цене уступили. Сказать, что я довольна, ничего не сказать. Однозначно мои рекомендации!
Не раз обращался сюда по проблеме с АКПП, ребята делают ремонт очень быстро и качественно. Один раз произошла незначительная задержка, позвонили, предупредили, что нужно позже подъехать. Цены приятные, та же замена масла в разы дешевле, чем в среднем по городу. Доволен сервисом и искренне рекомендую друзьям.
Автосервис BIG24 в Остаповском проезде на карте