8 (929) 549-06-218 (929) 549-06... — показать

Автосервис Block сервис

8 (929) 549-06-218 (929) 549-06... — показать
+7 929 549-...+7 929 549-06-21 ещё

Про «Автосервис Block сервис»

Автосервис Block сервис (рейтинг на сайте - 5) проводит замену зимней резины на летнюю (и наоборот), и подает руку помощи тем, кто повредил колесо. При совершении шиномонтажных работ специалистами будет произведена балансировка, с целью обеспечить долговечность трансмиссии и снизить вибрацию. Естественно, опытный водитель может поменять шины самостоятельно, но подобная манипуляция требует дополнительных вложений в виде необходимого инструмента и дополнительного оборудования. А новичок по незнанию рискует серьезно навредить как себе, так и диску. А прибегнув к услугам мастерской, возможно избежать ненужных временных трат, а еще узнать о состоянии колес и получить рекомендации по дальнейшей эксплуатации.

Также организация проводит ремонт системы выхлопа. Она служит для удаления продуктов горения, образующихся в ДВС, и снижения шума выпуска. Техобслуживание этой конструкции выполняется в срочном порядке, если проявились следующие признаки: увеличение топливного потребления, более громкий звук работы двигателя, прерывистые стуки под днищем либо падение мощности работающего агрегата.

Организация занимается марками Mazda, Renault, Nissan, Mitsubishi, Ford и т. п. Здесь вам будет предложено выполнить заправку кондиционера, замену масла, техобслуживание, осуществить обслуживание трансмиссии, тормозной системы, двигателя, произвести ремонт автоэлектрики, двигателя, подвески и не только. К тому же организация предоставляет услуги бесконтактной мойки; тюнинга.

Компания функционирует по адресу: г Москва, ул Перовская, д 1 стр 6 (ближе всего добраться со станции Шоссе Энтузиастов). Телефон: +7 929 549-06-21. Сайт: www.block-s.ru. Двери организации открыты Пн-Вс: 09:00-21:00.

Авто 2
Обслуживание и ремонт двигателя
Ремонт автоэлектрики
Ремонт АКПП
Ремонт выхлопных систем
Ремонт и обслуживание тормозной системы
Ремонт и обслуживание трансмиссии
Шиномонтаж

События Автосервис Block сервис

Цены Автосервис Block сервис

Прайс-лист
Замена масла в КППот 1000 руб.
Замена масла в редукторе переднийот 500 руб.
Замена масла в редукторе заднийот 500 руб.
Передняя подвеска / Подшипник ступицы колеса — заменаот 3000 руб.
Замена переднего тормозного дискаот 1400 руб.
Замена заднего тормозного дискаот 1400 руб.
Замена тормозных дисков и колодокот 2000 руб.
Замена задних тормозных колодок (дисковые)от 700 руб.
Замена передних тормозных колодокот 700 руб.
Замена задних тормозных колодок (барабаны)от 1000 руб.
Замена и регулировка колодок стояночного тормозаот 500 руб.
Задняя подвеска / Замена стойки стабилизатораот 900 руб.
Подвеска / Замена втулки стабилизатораот 500 руб.
Тормозная система / Колодки тормозные задние дисковые – заменаот 1500 руб.
Замена масла в двигателеот 300 руб.
Ремонт кондиционера / Заправка кондиционераот 2000 руб.
Слесарный ремонт (по маркам) / Система кондиционера Митсубиси / Замена ремня привода кондиционера Митсубисиот 600 руб.
Тормозная система / Замена тормозной жидкости с прокачкойот 600 руб.
Замена масла, расходников / Легковые / Замена масла ДВС и масляного фильтраот 500 руб.
Замена масла, расходников / Легковые / Замена воздушного фильтраот 100 руб.
Замена ГРМ6500 руб.
Двигатель / Комплект ГРМ с помпой – заменаот 8000 руб.
Снятие/установка двигателя: рядный двигательот 15 000 руб.
Снятие/установка двигателя: Иномарки с V - образным двигателемот 25 000 руб.
Замена антифризаот 800 руб.
Замена антифриза с промывкойот 3000 руб.
Замена охлаждающей жидкости (антифриза) Шевроле800 руб.
Замена охлаждающей жидкости (антифриза) Опель800 руб.
Замена масла в АКППот 1000 руб.
Замена жидкости ГУР Шевроле600 руб.
Замена жидкости ГУР Опель600 руб.
Замена жидкости ГУР Форд600 руб.
Замена жидкости ГУР Мазда600 руб.
Замена масла в МКППот 1000 руб.
Замена масла, расходников / Минивены, внедорожники / Замена масла в АКППот 1000 руб.
Масло в МКПП/ мостах/раздатке — заменаот 500 руб.
Замена масла в редуктореот 500 руб.
Замена масла в редукторе (переднем или зад)от 500 руб.
Замена масла ДВС и масляного фильтраот 500 руб.
Замена масляного фильтра Шевроле300 руб.
Замена масляного фильтра Опель300 руб.
Замена масляного фильтра Форд300 руб.
Антифриз — заменаот 800 руб.
Замена ремня ГРМ - бензин (каждые 60-80 тысяч км для бензиновых двигателей и каждые 70-100 тысяч км для дизельных двигателей)от 6500 руб.
Замена ремня привода кондиционера Фордот 1000 руб.
Замена салонного фильтраот 100 руб.
Замена свечейот 500 руб.
Свечи зажигания со снятием коллектора — заменаот 2500 руб.
Замена фильтра топливного в бакеот 2500 руб.
Замена тормозной жидкости с прокачкойот 1200 руб.
Замена цепи ГРМ (каждые 150-200 тысяч км) - бензинот 10 000 руб.
Прокачка тормозной системыот 1200 руб.
Трансмиссия / Замена масла в редукторе переднийот 500 руб.
Снятие и установка двигателяот 15 000 руб.
Полировка фары750 руб.
ЧИП-тюнингот 5000 руб.
Снятие/установка колесаот 150 руб.
Автоуслуги
Замена масла
Замена моторного маслаот 300 руб.
Диагностика автомобиля
Комплексная диагностикаот 500 руб.
Обслуживание автокондиционеров
Заправка кондиционера2000 руб.
Полировка кузова
Полировка кузовной деталиот 750 руб.
Автомойка
Техническая мойка кузова200 руб.
Замена тормозных колодок
Замена тормозных колодокот 700 руб.
Замена тормозных дисков
Замена тормозных дисковот 1400 руб.
Замена ступичного подшипника
Замена подшипника передней ступицыот 3000 руб.

Отзывы про Автосервис Block сервис (17)

Посетил в первый раз сервис для ТО после покупки машины, остался очень доволен общением и качеством выполненных работ. Стану постоянным клиентом. Подарили клубные рамки под номера, очень приятно :) . Спасибо за теплый прием и адекватные цены. ( заказ-наряд №03 4783 2018 )
Спасибо огромное за оперативную работу. Работы выполнены быстро и эффективно. Заказ наряд 03 4532 2018 от 27.11.2018.
Огромное спасибо за работу! Прекрасное и качественное исполнение всех работ! наряд заказ № 03 4363 2018 от 29.09.2018г.
Заказ-наряд №03 3752 2018, последний раз был у них 21.04.18, сделали очередное ТО. BLOCK СЕРВИС на данный момент считаю лучшим сервисом для Mitsubishi Outlander в Москве. При этом каждый раз придирчиво проверяю под увеличительным стеклом их диагнозы и ценники, но всю дорогу диагнозы подтверждаются, а цена на расходники и комплектующие хоть на 500 рублей, да дешевле, чем у других сервисов. Знают и любят машину, помогают сэкономить, отдельное спасибо за то, что пару лет назад избавили от головняка с перегревом коробки, по поводу которого официалы парили мозг пару лет. Экономия составила не один десяток тысяч рублей. Думаю, что клубный сервис таким и должен быть. Евгению и Co — не расслабляться, и удачи в наше непростое время.
Обслуживаюсь у ребят не первый год, вчера был на осмотре перед дальней дорогой, так как ТО у меня по плану только в сентябре. При осмотре дали рекомендацию по замене уплотнительного кольца выпускной системы, его быстро поменяли вместе с лампочками габаритов. Как и в прошлые визиты, остался доволен. Заказ-наряд № 03 4215 2018 от 15.08.2018. Кстати, ребята развиваются, у ребят появился демо-стенд, на нем воочию показывают, что может стать с теми или иными агрегатами при неправильном обслуживании. Интересно посмотреть.
Обслуживаюсь в этом сервисе с 2015 г. По началу ребята исправили косяки за официалами. Делают качественно, лишних работ не предлагают, в тоже время если есть проблемы скажут и предложат ремонт. Цены средние. Проблем после их работ, в отличии от официалов, не было. Крайний раз обслуживался 12.08.2018 г.
Перед дальней поездкой решил сделать профилактический осмотр, чтобы не было неприятных сюрпризов по дороге. Наряд-заказ № 03 4055 2018. Обнаружилось, что надо поменять ступицу. Оперативно нашли запчасть, оперативно поменяли! Давно запланированная поездка не сорвалась! Спасибо за работу!
Добрый день! 25.06.2018 проходил ТО по наряд-заказу N 03 4019 2018 действия сотрудников были четкими и быстрыми. Затраченного мною времени были минимальными. Обслуживание качественное и квалифицированное. Очень рекомендую данный сервис.
Добрый день. Обращались на этот сервис не далее как сегодня 28.05.2018. Заказ-наряд 03 3919 2018. Нравится профессиональное и качественное обслуживание, приемлемые цены. Не навязывание допуслуг, только рекомендации на будущее. Ремонтируют быстро, время не тянут. Приятная атмосфера, приятный руководитель,мастера-славяне. Рекомендую!
Приветствую. Был в Блок сервисе 14.05.2018 г.наряд-заказ 03 3846 2018. Делал ТО ,менял радиатор кондиционера ,приводной ремень и еще по мелочи. Доброжелательные и внимательные сотрудники.Все на высоком уровне. Быстро и качественно. Буду и дальше обслуживать свое авто в Блок сервисе. Рекомендую.
Пользуюсь данным сервисом более 5 лет. Все очень хорошо. Последнее посещение (наряд-заказа № 03 3791 2018) еще раз подтвердил положительные ощущения от того. как работают ребята. Все четко, быстро и качественно. Могу также отметить, что в BLOK сервисе не навязывают не нужных услуг. Всем рекомендую. С уважением Владимир!
Работа сервиса очень понравилась (заказ-наряд № э 3766 2018). Приятное, дружелюбное отношение. По времени работают быстро, цены приемлемые. Надеюсь останусь в этом сервисе.
Очень понравился сервис . Вменяемые цены, добрая домашняя обстановка . По наряд-заказу N 03 3707 2018 мне поменяли масло в вариаторе, приводной ремень и несколько сальников.Вместе со мной находилось ещё несколько человек, все они тоже остались довольны.
Сервис с человеческим лицом. Приятно посидеть и посмотреть кино с директором, пока спецы работают над твоим авто. Попал сюда после окончания гарантии как в клубный сервис. тут и останусь. Ценники абсолютно адекватные (замена фильтров салона или двигателя по 100р - найдите такую цену у официалов :) ). Запчасти всегда в наличии. Полная ответственность за свою работу. На предыдущем ТО менял ремень с роликами, какой то из роликов засвистел - приехал, поменяли без разговоров и финансовых затрат. Рекомендую. Закак-наряд 03 3653 2018
Менял масло в вариаторе на Citroen C4 Aircross и делал полную диагностику машинки(наряд-заказ№02 3634 2018). Цены на работы очень демократичные . Диагностика честная, без навязывания дополнительных услуг. Советую !!!
Менял здесь рулевые наконечники на Kia Rio + всякое по мелочи (наряд-заказ 02 3581 2018).Части запчастей не было в наличии на складе, но очень оперативно заказали, на следующий день машина была готова. Понравилось отношение и общая атмосфера. Сергею и Евгению спасибо огромное, респект!
В связи с перепутаностью километража и возраста авто делал сегодня здесь условное ТО-75. Вдобавок еще и: замена жидкости в вариаторе, тормозной жидкости, охлаждающей жидкости. Эта добавка вызвана тем, что, оказывается Рольф, как это ни странно звучит, сделал не ВСЕ обязательные работы (как выяснилось при изучении счетов-заказов за несколько лет)!!! Так что проверяйте внимательно, что делает и что не сделал официал из положенного. Что очень понравилось: не навязывают работы, смотрят, например, по состоянию масла в РКП и говорят, что все в порядке! Так же и по подвеске. Огромное отличие от официалов, которые очень настойчиво хотят "помыть двигатель". Очень приемлемые в отличие от официалов цены. Сделали оперативно и четко. Спасибо.