8 (926) 167-62-32 8 (926) 167-62... — показать

г Москва, пер Духовской, д 17 стр 4
Район: Донской
Округ: Южный

Про «Автосервис Djo car»

Вам нужно отремонтировать автомобиль? Обращайтесь в автосервис «Djo car», квалифицированные мастера которого специализируются на выполнении широкого спектра работ по ремонту и обслуживанию транспортных средств. Специалисты используют в работе современное оборудование и оригинальные запчасти, что гарантирует высокое качество оказываемых услуг.

В числе услуг компании диагностика авто, малярные работы, ремонт рулевого управления, двигателя, тормозной системы и ходовой части, тюнинг салона и фар. Специалисты шиномонтажной мастерской проводят балансировку колес, вулканизацию и подкачку шин, ремонт дисков, утилизацию и хранение шин, чернение резины. Автосервис также предоставляет услуги по эвакуации транспортных средств до 5 тонн.

При сервисе работает автомойка, где можно привести свой автомобиль в порядок. Вы можете воспользоваться бесконтактной, комплексной, ручной, технической мойкой. Кроме того, здесь выполняется химчистка салона, сидений и потолка авто.

Позвоните по телефону, указанному в профиле, чтобы записаться на диагностику или ремонт в автосервис «Djo car». Администратор ответит на все интересующие вас вопросы и расскажет о сроках и стоимости ремонтных работ.

Ищите нас в соцсетях: Instagram

Отзывы про Автосервис Djo car (8)

4.4
Был на дигностике. Понравилось, быстро, четко и по делу
Хороший автосервис, работы делают качественно и своевременно.
На днях пробил колесо, по карте посмотрел ближайший шиномонтаж. Буквально в метрах 100 от меня находилось 5 колесо, на удивление на карте нашего города было много точек данного шиномонтожа. Приехал, рассказал проблему. Отнеслись ко мне хорошо, с...
В этот автосервис я обращался за техническим облуживанием автомобиля. Мне понравилось обслуживание мастеров. Видно, что они профессионалы в своем деле. Все было сделано отлично и качественно, все порадовало. А также понравился сервис, есть комната ожидания для клиентов с диваном, телевизором и др. И цена нормальная, ниже, чем у конкурентов, мне так показалось.
Не вздумайте приходить сюда работать. Нагло не платят зарплату
в Химках и окрестностях лучше станции просто,нет . опытные мастера ,всегда во время .качество как на фирменных станциях ,а цены как на гаражах ) всем рекомендую !
уж больно плохие отзывы на заказные смахиваю ,я уже давно их клиент и настоятельно советую приятелям и родственникам ,о чем ни разу не пожалел . Олег Volvo xc60
Проходил ТО-4 на шевроле круз.Подъехал за ранее!Объяснил проблему.На заказе запчастей работают грамотные мужчины!Посоветовали!Объяснили как лучше!!!Во время обслуживания-звонили,какие ещё проблемы с машинкой!Быстрая доставка запчастей!На стойке-грамотные,ПОДКОВАННЫЕ,КРАСИВЫЕ девушки!Быстрая работа!КАЧЕСТВЕННАЯ!!!Есть мойка!Есть ещё много красивых хороших слов!!!короче-рекомендую!!!Единственый минус-живая очередь!
Автосервис Djo car на карте