8 (499) 200-00-028 (499) 200-00... — показать

8 (499) 200-00-028 (499) 200-00... — показать
+7 499 200-...+7 499 200-00-02 ещё
Московская обл, г Мытищи, ул Воронина, влд 9 стр 1

Про «Автосервис DraCar»

Хотите найти специалистов, которым можно доверить обслуживание и ремонт своего личного автомобиля? Обращаясь в автосервис «DraCar», вы можете быть уверены в том, что все работы будут произведены качественно и в срок.

Команда сервисного центра состоит из опытных специалистов, которые регулярно проходят обучение, прекрасно разбираются во внутреннем устройстве автомобилей различных марок и моделей. Специалисты проведут диагностику, позволяющую выявить даже скрытые неисправности, и предложат вам оптимальные варианты их устранения.

В сервисном центре производится слесарный и кузовной ремонт любого уровня сложности. Мастера занимаются ремонтом ходовой части, тормозной, выхлопной и топливной систем, трансмиссии, двигателя и рулевого механизма. В работе используются только высококачественные материалы и профессиональное современное оборудование.

Автосервис располагает собственной шиномонтажной мастерской, где проводятся работы по снятию и установке, балансировке и подкачке колес, мойке и чистке шин, химчистке дисков.

Автосервис «DraCar» работает ежедневно, без перерывов и выходных. Уточнить стоимость и сроки выполнения работ можно по телефону, указанному на странице.

Малярные работы 1
Техническое обслуживание 37
Показать все 37

Отзывы про Автосервис DraCar (1)

Я считаю, что это отличный автосервис, с отличными работниками. Как-то я приехал поздно вечером и попросил посмотреть свет. Мне срочно в ночь нужно было ехать, поэтому мастера даже задержались, помогли отрегулировать фары. Я был им благодарен за это. Потом я приезжал по электрике. Мастера провели диагностику и определили, что было с электрикой, все понятно объяснили. Снова я приезжал в позднее время и снова ребята подзадержались. Мне понравилось их желание сделать все возможность. Здесь работают мастера своего дела. Возможно я сюда же и приеду на ремонт электрики. В помещении сервиса чистота, порядок.
Автосервис DraCar на карте
Правильный уход за двигателем автомобиля зимой

Правильный уход за двигателем автомобиля зимой

Что делать, если машина не заводится на холоде?