8 (926) 403-61-82 8 (926) 403-61... — показать

+7 926 403-... +7 926 403-61-82 ещё
5.0 4 отзыва
Московская обл, г Мытищи, ул Воронина, влд 9 стр 1

Про «Автосервис DraCar »

Хотите найти специалистов, которым можно доверить обслуживание и ремонт своего личного автомобиля? Обращаясь в автосервис «DraCar», вы можете быть уверены в том, что все работы будут произведены качественно и в срок.

Команда сервисного центра состоит из опытных специалистов, которые регулярно проходят обучение, прекрасно разбираются во внутреннем устройстве автомобилей различных марок и моделей. Специалисты проведут диагностику, позволяющую выявить даже скрытые неисправности, и предложат вам оптимальные варианты их устранения.

В сервисном центре производится слесарный и кузовной ремонт любого уровня сложности. Мастера занимаются ремонтом ходовой части, тормозной, выхлопной и топливной систем, трансмиссии, двигателя и рулевого механизма. В работе используются только высококачественные материалы и профессиональное современное оборудование.

Автосервис располагает собственной шиномонтажной мастерской, где проводятся работы по снятию и установке, балансировке и подкачке колес, мойке и чистке шин, химчистке дисков.

Автосервис «DraCar» работает ежедневно, без перерывов и выходных. Уточнить стоимость и сроки выполнения работ можно по телефону, указанному на странице.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Instagram

Отзывы про Автосервис DraCar (4)

Парни мастера от Бога была проблема стук с перейди слышен только в салоне менял кости шаровые амортизаторы. Оказалось люфт в рейке подтянули все прошло! Молодцы
Обратился в автосервис для замены глушителя. Сделали всё отлично, всё работает, дали гарантию на ремонт. По времени замена заняла полтора часа, я провел это время в комнате ожидания, там удобно и отлично всё. Общались мастера хорошо, у меня к ним нет никаких претензий.
В этот сервис я обратился по сход-развалу. Слесарь шикарный, молодец! Всё рассказал мне, показал. Точно не помню, на какое время дали гарантию, но надолго, наверное, на год. Сказали, если не буду ничего менять по подвеске, приезжать и всё подправят. В моём сервисе не занимаются сход-развалом, поэтому я нашел DraCar, они единственные, кто решились меня принять, поскольку сейчас везде завал. Сделали оперативненько. В будущем по этому вопросу буду только сюда обращаться. Впечатления остались хорошие и удобно, что можно картой оплачивать.
Я считаю, что это отличный автосервис, с отличными работниками. Как-то я приехал поздно вечером и попросил посмотреть свет. Мне срочно в ночь нужно было ехать, поэтому мастера даже задержались, помогли отрегулировать фары. Я был им благодарен за это. Потом я приезжал по электрике. Мастера провели диагностику и определили, что было с электрикой, все понятно объяснили. Снова я приезжал в позднее время и снова ребята подзадержались. Мне понравилось их желание сделать все возможность. Здесь работают мастера своего дела. Возможно я сюда же и приеду на ремонт электрики. В помещении сервиса чистота, порядок.
Автосервис DraCar   на карте