8 (495) 509-28-098 (495) 509-28... — показать

Автосервис Фарт-авто в Томилино

8 (495) 509-28-098 (495) 509-28... — показать
+7 495 509-...+7 495 509-28-09 ещё
Московская обл, г Люберцы, рп Томилино, ул Гаршина, д 9/1 стр 1

Про «Автосервис Фарт-авто в Томилино»

Автосервис «Фарт-авто» в Томилино поможет клиентам всегда быть уверенными в безопасности поездок за рулем своего автомобиля. Автосервис «Фарт-авто» предлагает клиентам многообразие услуг по приемлемым ценам, работу первоклассных мастеров и обслуживание на высшем уровне.

В автосервисе «Фарт-авто» работают настоящие профессионалы своего дела. Мы не навязываем услуги ради своей выгоды, даём гарантии на все виды ремонта, а также выполняем работу точно в срок и предлагаем различные виды диагностики.

Автосервис «Фарт-авто» предлагает:
•  Техническое обслуживание автомобилей;
•  Кузовной ремонт;
•  Малярные работы;
•  Слесарный ремонт;
•  Шиномонтаж;
•  Автомойку.

На территории автосервиса «Фарт-авто» клиенты найдут магазин автозапчастей, где мы поможем подобрать необходимые детали для ремонта вашего автомобиля.

Удобное расположение, бесплатная парковка рядом с цехом, комфортные места для ожидания, высокоскоростной интернет, свежая пресса и напитки — это всё об автосервисе «Фарт-авто».

Автосервис «Фарт-авто» располагается по адресу: улица Гаршина, 9/1. Мы работаем ежедневно и предлагаем клиентам предварительной записаться на приём. Для получения более подробной информации об услугах и ценах вы сможете связаться по телефону с нашими администраторами, которые с радостью ответят на все интересующие вас вопросы.

Выездные услуги 1
Ремонт ходовой части 69
Показать все 69
Техническое обслуживание 92
Показать все 92

Отзывы про Автосервис Фарт-авто в Томилино (1)

1.0
В феврале 2019 года ремонтировала машину после ДТП. Требовался ремонт заднего бампера и замена парктроника. Машина стояла в сервисе три недели. Когда же мне её вернули, выяснилось, что парктроник не настроен, но его обещали сделать после 1 марта. Ничего особенного, просто электрика пока нет. Я расплатилась и стала ждать звонка.. Звонила сама и в марте и в апреле, меня просто игнорировали. А, поскольку, в этой шарашкиной конторе никаких чеков мне не дали, то и предъявить мне было нечего. Сама, конечно виновата, нельзя быть такой бесхребетной. Просто ранее уже ремонтировалась у этих же людей (тоже, кстати, тогда очень долго держали у себя машину). Приехала сама в этот сервис, мне обещали, что скоро появится электрик. В итоге, ближе к лету, по телефону мне сказали, что ничего делать мне они не будут, парктроник они поставили, а подключать не обязаны, деньги мне не вернут. Это было сказано прямым текстом, разговор записан. Разговаривала я с Владимиром, он представился техническим директором. Парктроник оказался бракованным и мне пришлось купить новый. О том, что парктроник не рабочий и подключить его нельзя, мне сказали в трёх автосервисах.

Реквизиты организации

Полное наименование:
ООО «Фарт-Авто»
Юридический адрес:
119002,г.Москва ,Переулок Сивцев Вражек д.21 пом.III, комн.2
Фактический адрес:
140070, Московская область ,Люберецкий район, пос. Томилино , ул.Гаршина, дом 11 в
ИНН:
КПП: