8 (495) 908-91-538 (495) 908-91... — показать

Автосервис Форд Выхино

8 (495) 908-91-538 (495) 908-91... — показать
+7 495 908-...+7 495 908-91-53 ещё

Про «Автосервис Форд Выхино»

Автосервис «Форд Выхино», расположенный на Ферганской улице, предлагает вам доверить заботу о своем автомобиле опытным и квалифицированным мастерам.

Мастера автотехцентра специализируется на ремонте автомобилей марки Ford. У них имеется внушительный опыт работы именно с этим брендом, что дает возможность оперативно устранять любые, даже самые сложные поломки.

Список услуг автотехцентра включает в себя ремонт автомобильных аккумуляторов, установку парктроника, диагностику и ремонт двигателей, обслуживание системы охлаждения, ремонт и диагностику коробки передач, устранение неисправностей в работе рулевого механизма, замену воздушного, масляного и топливного фильтра, компьютерную диагностику, обслуживание и заправку автокондиционеров, а также многое другое. В автосервисе оказываются услуги шиномонтажа: балансировка колес, подкачка шин и сезонная замена покрышек.

Автотехцентр располагает собственным складом автозапчастей, как новых, так и контрактных. Это позволяет существенно сокращать срок проведения ремонтных работ, поскольку зачастую нет необходимости ждать поставки комплектующих. Все работы проводятся с использованием современного оборудования и сертифицированных расходных материалов.

Автосервис «Форд Выхино» решит любую проблему, связанную с техническим обслуживанием и ремонтом вашего автомобиля.

Автомойка 1
Показать все 50
Техническое обслуживание 51
Показать все 51
Тип техники 1

Отзывы про Автосервис Форд Выхино (2)

1.0
ужасный сервис. Им бы в актеры а не в ремонтников. Насчитали в сервисе в другом дорогой ремонт. в надежде найти что то подешевле выкинула объявление в профи ру и you do позвонил некий Анатолий. сообщил ,что тот сервис о котором я рассказываю уже кидал люде на деньги . Обещал , что весь ремонт у них выйдет в 89000максимум. по приезду сказали типо , ой а ваши запчасти подменили и начали разводить. по итогу впарили свою бу коробку без всего. тупо корпус за 48000 купили новое сцепление за 55000 собрали коробку .ремонт насчитали в 130000! за эти деньги можно было контрактную коробку купить!!"! Обещали , что машина будет ездить. И вот счастливый день я приехала за машиной, но не успев выехать у меня встала коробка на перекрестке . позвонила ему . сказал возвращайся почитаем ошибки . приехала ,почитал ошибки и сказал , что теперь делать другая нужна модуль тсм и стоит он 55000 +5 замена. а потом вовсе скинул ошибки и сказал едь может заработает. По приезду на след.день домой я вообще не смогла завести машину. коробку заклинило. тот анатолий уже не ббыл такой доброжелательный , но пообещал приехать на след.день. Но онне приехал и не позвонил. через 2 дня я ему позвонила снова , он сказал меняйте ту деталь за 60 000 . на мой вопрос вы же обещали что она будет ездить он сказал но вы же выехали с сервиса. а остальные не наши проблемы. так что если хотите повестись на хорошие отзывы которые они сами пишут и выкинуть деньги , то вам точно к ним. Ну а мы с Юристом готовим Иск в суд. Ибо 130000 на дороге не валяются. По итогу машина сломана , деньги выкинуты, а доброжелательные мастера превратились в жуткое быдло.!До встречи в суде.ну а если все таки решились на этот лохотрон то запросите хотябы договор оказания услуг. Мне до сих пор его отдают .
Впечатления от посещения сервиса, толи в жэк зашел, толи на почту, толи в сарай трактористов. Ужас, вот ей бог. Что за люди. заранее по телефону о замене масла двигателя и стартера. К указанному времени подъехал, с проходной позвонил уточнить как въехать, так как при в езде два шлагбаума и охрана, обьяснить куда и как ехать никто не хочет. По факту после шлагбаум а опять уперся в закрытые ворота, на, что получил ответ, звоните в дверь зачем, я уже четыре раза звоню, неужели нельзя открыть и встретить клиента, ну ок. Всякое бывает. Заехал на второй этаж, там комнатка на пару авто, сидит со рудник указывающий вам вон туда, указывая на "аквариум". Сотрудника три заняты своими делами, в сторону клиента никакого внимания, приветствия, вопроса. Ну ок, бывает. Спрашиваю у Вас клиентов встречать не принято? Лица не доброй наружности в удивление ответили, что НЕТ! Отвечаю, хм, ну ладно.. На, что мне указали на дверь, сказав, Вам туда! Вот такой сервис. Форд сервис Выхино. Делайте выводы. Потратил время. Авто таким лицам не доверил были Вам не советую! Впечатления от посещения сервиса, толи в жэк зашел, толи на почту, толи в сарай трактористов. Ужас, вот ей бог. Что за люди.

Частые вопросы про Автосервис Форд Выхино

Как узнать график работы Автосервис Форд Выхино ?

Пн: 10:00 - 20:00, Вт: 10:00 - 20:00, Ср: 10:00 - 20:00, Чт: 10:00 - 20:00, Пт: 10:00 - 20:00, Сб: 10:00 - 20:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 908-91-53

Автосервис Форд Выхино находится по адресу г Москва, ул Ферганская, д 6 к 2