8 (926) 707-79-04 8 (926) 707-79... — показать

+7 926 707-... +7 926 707-79-04 ещё
г Москва, ул Байкальская, д 5 стр 2
Район: Гольяново
Округ: Восточный

Отзывы про Автосервис Golden Auto (27)

Все источники Yell.ru (6) Zoon.ru (21)
Мне понравилось обслуживание и приём. Мастер быстро и чётко выполнил техническое обслуживание.
Мне делали ходовую и смотрели электрику в автотехцентре. В Golden Auto работают квалифицированные мастера и хорошие управленцы, слесари и весь персонал. Отдельно могу отметить мастера-приемщика Сергея.
Понравился качественный ремонт, профессиональность работников. Сделали кузовные работы, ТО. Предоставляли информацию на высоком профессиональном уровне. С работой справились в кратчайшие сроки.
В автотехцентре работают быстро, даже моментально и качественно, сотрудники отлично относятся к клиенту. Это один из самых лучших центров! Все мастера красавцы! Я приезжаю постоянно и чего только я не делал, даже машину покупал. У меня три машины: Ауди, митсубиси и додж.
Специалисты быстро и качественно выполнили ремонт двигателя. Вся работа была сделана примерно за пару дней. Сотрудники общались со мной отлично, всё устроило.
В автотехцентре сделали мне то, что и надо было. Обслуживание хорошее, нашли запчасти отличные, поставили, отношение человеческое, работу выполнили добросовестно. Все отлично было!
В автотехцентре помогают, всегда все оперативно, все прекрасно и замечательно! Обращалась за различными работами. Мастера все выполняют за максимально короткое время. Качество услуг прекрасное. Сотрудники вежливые, замечательные люди.
В автотехцентре сделали все аккуратно, четко и вовремя! Обращался за заменой масло и ТО на автомобиле Lexus LX470, которое прохожу каждые 8 тысяч. Работу выполнили в течение часа..
Регулярно посещаю техцентр, все устраивает, нравится обслуживание. В последний раз делала ТО на автомобиле Инфинити.
Устроил срок выполненной работы, качество оказанных услуг, за что и могу рекомендовать сотрудников сервиса. Все запчасти, которые я заказывал, доставили вовремя и именно те, которые я предпочел.
Отличное обслуживание, сотрудники хорошие и сервис понравился! Мастер к машине подходил очень правильно, видно было, что он очень аккуратно и деликатно решил вопросы по проблемам, которые у меня были, все нашел и устранил. Обратился, так как в двигателе были звуки.
Я знаю многих мастеров автотехцентра. Константин обслуживает мой японский автомобиль, всегда всё делает хорошо и оперативно. Последний раз он менял стойки стабилизатора и подшипник вместе со ступицей. Качество и цена меня полностью устраивают.
Я очень давно пользуюсь услугами техцентра. Обращался для ремонта ходовой, электрики и мотора. Мастера очень профессиональные и доброжелательные, работу выполняют своевременно, быстро и чётко.
В автомобиле скорость передач плохо переключалась в коробке автомат. Мастера разобрались в проблеме, все починили, и через три дня мне отдали отремонтированную машину. Часть запчастей заранее заказывал.
Работа мастера меня устроила. Была замена датчика термостата, всё, что нужно было исправили, теперь всё работает. Всю документацию, которую нужно, предоставили. В центр приезжаю уже около десяти лет из-за профессионализма сотрудников.
Соотношение цены, качества работы нас устраивает. Последний раз обращались на покраску и жестяные работы проводились. Мы остались довольны обслуживанием и общением сотрудников.
Мастера вовремя, в срок всё делают, нареканий у меня нет. Я много с чем обращался в сервис, и красил, и ремонтировал автомобиль. Специалисты не грубят, не обманывают, по готовности всегда звонят.
Посещаю автотехцентр, все нравится: и качество работы, и скорость, и обслуживание в целом. Мастера хорошо справляются с ремонтом, тех. обслуживание прохожу в Golden Auto - все очень нравится, никаких нареканий нет ни к запчастям, которые использовались, ни к расходным материалам, ни к работе автомобиля. В свое время автотехцентр мне порекомендовали, и я осталась довольна после первого же посещения.
В центре работают грамотные мастера, сварку по кузову хорошо сделали. Уложились в заранее озвученные сроки по ремонту, запчасти тоже привезли без задержек.
Отличный автосалон, рекомендую. Были здесь много раз, все классно.
Замена масла в ДВС
Быстро качественно.
Хороший и отзывчивый персонал
Работников
Заняло около получаса.
Рекомендую
Autogolden-это худший сервис в Москве,в котором работает компания абсолютно некомпетентных псевдо специалистов и неумех,о которых не слышал и не знает ни один прфессиональный тех центр,который занимается американскими автомобилями.
Опыт обслуживания в Autogolden 1год.
Сделали ложную первоначальную диагностику(которую мне опроверг дилерский тех центр )
Сделали неквалифицированный кап ремонт двигателя,по сути испортив новые зап части, из за этого я потерял около 400 000тыс рублей.
Футболили меня по гарантийному обслуживанию, оказалось что у них нет специалистов,оборудования и экспертизы по моему внедорожнику.
Когда обнаружилась проблема в моторе то они отказались устранять проблему по гарантии! Так как это единственный тех центр который работает в СЕРУЮ,не дает чеков и надлежащих документов,теперь они просто молчат.Один из управляющих этим чудо автосервисом
Сергей Карунас
оказался на деле пустословом,вруном,мелким жуликом с которым нельзя никому иметь никких дел,по нашим договоренностям,он обещал гарантию на 10.000км, но когда я обнаружил ошибку в моторе на 2500км после кап ремонта,Сергей Карунас просто отказался от своих слов и договоренностей.У этого человека нет ни чести не совести!В целом за год я могу сказать что,это самый безответственный и непрофессиональный авто сервис за весь мой опыт вождения.Я потерял в этом авто сервисе около 400 тыс рублей,поверив этим жуликам. Все что они говорили по моему авто,в последствии оказалось враньем.Специалисты настоящие в других тех центрах как один сказали мне что это жулье и неумехи.Делайте выводы!!!Никогда не делайте у них ничего.Все то что я написал,есть все доказательства сказанному.
10991590 10991591 10991592
Хороший автосервис, переодически обслуживаю здесь свой автомобиль.
Cделали демонтаж и после помыли колёса) Классные ребята, делают недорого
Хочу выразить слова благодарности гарант-авто за индивидуальный подход и положительное общение с клиентами. Не раз подмечал их целеустремлённость и движение, которое происходит всегда. Именно поэтому всё успевают делать! Респект
После небольшой поездки на моей астре была повреждена фара. Провели хорошую работу хорошей цене
Отдавал свою малыху на полную перетяжку салона. Сделали как на картинке, даже как на обложке журнала! Молодцы, так держать
Автосервис Golden Auto на карте