8 (495) 132-42-268 (495) 132-42... — показать
Автосервис Оптимавто на Сиреневом бульваре
+7 495 132-42-26
Автотехцентр «Оптимавто» на Сиреневом бульваре, 83 – это качественная и быстрая помощь вашему автомобилю.

Автосервис Оптимавто на Сиреневом бульваре

8 (495) 132-42-268 (495) 132-42... — показать
+7 495 132-...+7 495 132-42-26 ещё
г Москва, б-р Сиреневый, д 83
Округ: Восточный

Про «Автосервис Оптимавто на Сиреневом бульваре»

Автотехцентр «Оптимавто» на Сиреневом бульваре, 83 – это качественная и быстрая помощь вашему автомобилю.

Специалисты сервисного центра имеют большой опыт работы. Они проведут осмотр машины, компьютерную диагностику, которая поможет выявить истинную причину поломки и предложат пути решения проблемы.

Мастера автосервиса заинтересованы в долгосрочном сотрудничестве, поэтому все работы и манипуляции выполняются в срок.

В перечне услуг центра – аэрография, замена масла, заправка кондиционера, ремонт кузова, АКПП, электронных систем управления, подвески, электрооборудования, рулевого управления, обслуживание двигателя, предпродажная подготовка автомобиля, замена амортизаторов и втулок стабилизатора, чип-тюнинг, сход-развал, покраска бампера, дверей, капота, крыши, порогов, решетки радиатора и многое другое.

Кроме этого, в автосервисе есть современная мойка, в которой специалисты предложат химчистку салона, комплексную мойку, чернение шин.

В шиномонтажном отделе можно сделать балансировку колес, замену и ремонт дисков, подкачку шин.

На официальном сайте клиенты могут ознакомиться с отзывами об автосервисе «Оптимавто». Записаться на техническое обслуживание можно по телефону.

Сервисный центр работает ежедневно.

Авто 9
Диагностика автомобиля
Компьютерная диагностика
Кузовной ремонт
Обслуживание и ремонт двигателя
Официальный дилер
Ремонт и обслуживание тормозной системы
Ремонт рулевых реек, мостов
Хранение шин

События Автосервис Оптимавто на Сиреневом бульваре

Цены Автосервис Оптимавто на Сиреневом бульваре

ТО
Замена масла ДВС без доп.работ720 — 960 руб.
Замена воздушного фильтра без доп.работ360 — 480 руб.
Замена салонного фильтра без доп.работ480 — 640 руб.
Замена салонного фильтра со снятием педального узла1440 — 1920 руб.
Замена топливного фильтра/насоса в баке без снятия бака3000 — 4000 руб.
Замена топливного фильтра на днище960 — 1280 руб.
Замена масла АКПП со снят. поддона и заменой фил.без доп.р.2640 — 3520 руб.
Замена масла МКПП960 — 1280 руб.
Замена жидкости ГУР960 — 1280 руб.
Замена тормозной жидкости1440 — 1920 руб.
Замена охлаждающей жидкости1440 — 1920 руб.
Тормозная система
Замена передних тормозных колодок720 — 960 руб.
Замена задних тормозных колодок без доп работ720 — 960 руб.
Замена задних тормозных колодок (барабаны)1680 — 2240 руб.
Замена передних тормозных дисков1920 — 2560 руб.
Замена задних тормозных дисков без доп.работ1920 — 2560 руб.
Замена колодок стояночного тормоза ("ручника")1680 — 2560 руб.
Переборка(обслуживание) тормозного суппорта2400 — 3200 руб.
Сход/развал
Автомобили легкового класса
Регулировка углов установки колес передняя ось если не пневмо1440 — 1920 руб.
Регулировка углов установки колес передняя ось+ задняя ось2400 — 3200 руб.
Кроссоверы, внедорожники, минивены
Регулировка углов установки колес передняя ось если не пневмо1800 — 2400 руб.
Регулировка углов установки колес передняя ось+ задняя ось2640 — 3520 руб.
Подвеска
Зажигание/топливо
Кондиционер
Диагностические работы

Отзывы про Автосервис Оптимавто на Сиреневом бульваре (30)

Обслуживали BMW 320. Машина неновая, но мне нравится ее вид. Много чего в ней сделали. Были и печальные опыты по поиску адекватного сервиса. Рекомендую Инжкар. Выделю мастера-цеха Александра и приемопередатчика Вадима за их терпение, внимательность и реальное знание особенностей марки.
Простите ребята, но я к вам больше не приеду. Такого болта я не встречал нигде кроме вас.
Остерегайтесь данной компании. По телефону объявили одну сумму, а когда сделали, сумма увеличилась в три раза! На очевидный вопрос, почему стоимость ремонта так подорожала, мне еще и нахамили! Мастер Селиверстов Владимир Аркадьевич. Самое удивительное, что мне его порекомендовали друзья, говорят езжай к Володюшке, он все сделает. Сделал называется. Заманил дешевой ценой, а потом развел по полной. Неприятный тип! итоге, стоимость ремонта оказалась дороже, чем у его конкурентов.
Отзыв оставлен на spr.ru
Заезжал в сервис на днях на небольшое ТО. Меняли масло в моторе и фильтр воздушный. Цены средние, уровень сервиса понравился. Большой техцентр, оказывают практически все услуги. Остался доволен, недостатков пока не выявил. Машина Skoda Fabia.
Отзыв оставлен на spr.ru
Красили передний бампер на Toyota LC. Сделали быстро и очень хорошо. Приезжал, чтобы посмотреть, как работают. Теперь пригоню машины жены, нужно убрать недостатки по кузову.
Отзыв оставлен на spr.ru
Напишу отзыв о сервисе Инжкар. Обратился с покраской заднего бампера. Сделали быстро и очень хорошо. Машину привез, оставил. Краску подобрали идеально. Через пару дней забрал. Уровень обслуживания на высоте. Спасибо мастерам! Машина Mercedes GL350.
Отзыв оставлен на spr.ru
Доброго времени суток! Был в Инжкаре пару месяцев назад, приехал на Мондео на диагностику подвески. Беспокоила вибрация на кузове. Обнаружили умершую подушку двигателя и опору коробки. Запчасти покупал у них. Цены на запчасти чуть дороже, чем в том же экзисте, зато на следующий день привезли и заменили, не пришлось самому бегать и искать. Все заменили, теперь в салоне никакой вибрации, спасибо!
Отзыв оставлен на spr.ru
Хочу выразить благодарность сотрудникам Инжкара, за выполненную работу. У меня VW Touareg 3.0TDI. Нужно было удалить его и вихревые заслонки, обзвонил пол Москвы - либо не занимаются подобными моторами, либо дерут нереальную сумму. Нашел в контакте группу тех.центра, смотрю занимаются удалением этих узлов. Созвонился, ценник озвучили хороший, записался на субботу. Утром машину привез, к обеду уже была готова. Удалили все полностью, мозги тоже прошили. Все сделано аккуратно, я очень доволен. Советую!
Отзыв оставлен на spr.ru
Был некоторое время назад в данном техцентре, машина Шкода Октавия. Меняли передний сальник коленвала, ГРМ, помпу, антифриз. Сделали работу быстро и хорошо, по цене - средний ценник среди сервисов, с которыми я или мои знакомые имели дело ранее. Понравилось самообслуживание и компетентность работников, что большая редкость в Москве. Спасибо, в следующий раз поеду снова сюда.
Отзыв оставлен на spr.ru
Ремонтировал Ford C-Max после небольшого ДТП (переднее крыло, дверь, замена зеркала) + меняли порог. Отрихтовали и покрасили хорошо. Новый порог внутри от души проморили, чтобы в будущем не гнил. Новое зеркало китайское, поэтому пришлось переделывать проводку, но все сделали тоже хорошо. Доволен проделанной работой, рекомендую всем, кто ищет качественный кузовной ремонт в ВАО. 4 звезды только за то, что пришлось ждать свою очередь, но это больше не недостаток, а показатель того, что клиентов много, значит работают хорошо.
Отзыв оставлен на spr.ru
Давно приезжаю сюда на ТО, автомобиль Mazda CX7. Полностью устраивает обслуживание, отдельную благодарность хочу выразить мастерам приемщикам - грамотные ребята. Единственный недостаток - почти всегда много клиентов, поэтому без записи придется ждать своей очереди.
Отзыв оставлен на spr.ru
Приезжала в этот сервис несколько раз. Сначала на переобувку перед зимой. Большой автосервис, это расположило к доверию. На днях приехала на замену масла и колодок. Очень понравилось отношение, все доброжелательно, сделали быстро, очень приятная комната ожидания. Спасибо! следующий раз в случае необходимости поеду только к вам!
Отзыв оставлен на spr.ru
BMW X5. Живу недалеко от сервиса, обслуживаюсь здесь уже лет 5. Все очень удобно: кузовщина и слесарка + мойка, свои запчасти, хранение колес. Все в одном месте за вменяемые деньги. Хорошие мастера, все расскажут и покажут, без согласования никогда ничего лишнего не впаривали. общем, доволен, рекомендую всем в ВАО.
Отзыв оставлен на spr.ru
Не ставьте онлайн камеры в боксы, сами себя позорите! записался заранее, приехал к открытию (9 утра) на замену вентилятора охлаждения и промывку радиатора. Человек приходит к машине раз в час смотрит и опять уходит! Работы часа на 3 максимум. итоге 9! (девять) часов проведённых впустую.
Отзыв оставлен на spr.ru
Пригнал машину жены на диагностику. Рассказал цель приезда, оставил. этот же день позвонили рассказали о некоторых проблемах (подвеска, пора было). Согласовали перечень работ, стоимость и необходимое время. Все сделали, приехал чуть раньше, даже разрешили присутствовать в боксе во время ремонта. Я доволен.
Отзыв оставлен на spr.ru
Land Cruser Prado дизель. Прогорел клапан... Ремонт + отключение ЕГР все в Инжкаре. Доволен. Цена адекватная
Я остался очень доволен сервисом ИнжКар. Все сделали, быстро, качественно (уже проверил). Предложение аналоговых зап/частей и обслуживание - по разумным ценам.(в моем случае: в 2-раза дешевле официалов, к которым еще и приезжаешь, потом по неск.раз - доводить до ума сделанное!) Корректное (по-человечески) общение со мной, как с клиентом. Обслуживаю в ИнжКаре - уже второй автомобиль!
Ужасный сервис! Купил временно bmw e46 98-года, как машину на замену. Перестала работать печка, вытекал антифриз. Приехал в данные сервис. Сказали, что лопнул бачёк с антифризом и заказали новый. За эту работу с бачёнком указали цену в 15'000 рублей. Эксплуатации машина без антифриза не подлежала и согласился. Через 2 дня когда ударили морозы и ехав на работу печка снова перестала работать, загорелся датчик афнтифриза. До ужаса замерз и проклинал этот сервис по пути. Приехав к ним рассказав, что проблема не решилась. С меня взяли деньги за мойку машины и за новый антифриз (для диагностики). Выяснили, что оказывается еще прокладку надо поменять, цена вопроса тоже 15'000 с указанием, что это может и не решит проблему, "мы сделаем", а дальше посмотрим еще откуда будет вытекать, зато повторную диагностику мы бесплатно сделали (не считая мойки и жидкости) Поругавшись с менеджером ( вроде Вадим звали ), начали мне хамски говорить, что машина у меня старая и покрышки старые и вообще я за машинами не умею следить (сверх наглости, с учетом, что я недавно её купил и уж простите не новую). С гневом уехал недовольный от них в другой сервис. Где мне все сделали за эти же деньги, с первого раза это включая цены на запчасти (шланги, прокладка, термостат, помпа), обнаружив все проблемы с первого раза. И мастер постоянно кричал "руки бы оторвать тому, кто тебе так баченок поменял", все переделывать пришлось! В общем ужасный сервис, забыть его как страшный сон, дикий развод и хамство!
Делал кузовной ремонт по направлению от страховой. Выполнили ужасно. Поставили корейские запчасти. Стыки деталей не выставили. Поломали много креплений. Повредили жгуты проводки. общем руки у них из одного места.
Отзыв оставлен на spr.ru
Вольво XC 90 2004 год. куплена была по вкусной цене в следствии упоротой раздатки. Перебрал у неофициалов (в гаражах) восстановили и.... Замучил меня автомобиль, постоянно уходит в ошибку, ругается на дроссель, звук шипящий непонятный... Причем если ошибку сбросить, автомобиль некоторое время живой, но не долго. Очень расстроился, даже собрался продавать. Полазив в инете, решил заехать в Инжкар да и по пути если честно. Что очень приятно, выявили нарушение герметичности патрубка (то ли в гаражах криво собрали то ли от времени...). Заменили, причем запчасть подобрали со своего склада, ничего ждать не пришлось (!), установили и вот уже почти неделю я счастлив. Всем рекомендую данный сервис. Очень адекватные и хорошие мастера. Спасибо. P.S. Кстати диагностику провели по акции, заплатил только за замену патрубка и установку, даже дали рекомендации по ближайшим затратам.